Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли перспектива у такого мужчины? Годен для семьи?

Мне 38, в разводе 3 года, без детей. С хорошей квартирой и работой. Внешность устраивает.
Ему 40, без браков и детей. Жил в др.городе, 300км от моего, в частном доме(говорил, что в своём. но оказалось, что дом мамин, а мама живёт в другим неженатым сыном. в общем, дом нельзя продать). Жилья и машины нет. Но есть 25% от цены двушки на первон.взнос для ипотеки в моём городе. Вроде и с высшим образованием, но вечно работает на стройках работягой. Из плюсов - хорошо ко мне относится и вроде как мной дорожит, не курит и не пьёт, имеет руками работать, не чурается никакой домашней работы. Сейчас по своей инициативе переехал в мой город, надеется на семью со мной, снова работает на стройке плотником.
Я зажралась? Сейчас др.мужчин, прямо готовых на семью, у меня нет. Рыться на сайтах знакомств надоело. Этот тоже не особо устраивает именно по материал.соображениям, да и он какой-то деревенский по мировозрению, судя по всему он выше никуда и не прыгнет, а с ипотекой он вообще денег в дом не принесёт. Хотя можно конечно жить у меня и не брать никаких ипотек(он не знает об этом и думает, что я тоже без жилья), купить на его деньги машину для семьи и планировать малыша, но у меня словно пунктик - мужик без жилья в 40 лет, это мужик без перспектив в принципе...
Напишите своё мнение... Я не жду олигарха, но полностью содержать семью тоже не хочу, тогда уж проще одной жить с ребенком. и да, бешеной любви нет. просто ровные отношения, без встрясок. И очень чувствуется, что я ему больше нужна(хотя может у него своя корысть?), чем он мне... Кто в гороскопы верит, то он Телец(год Лошади)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
818
Динка
Тебе лет то сколько уже. Сначала роди, а потом говори как проще жить одной с ребенком
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Тебе лет то сколько уже. Сначала роди, а потом говори как проще жить одной с ребенком
СсылкаПожаловаться
рожают и в 38. а содержать смогу...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Маргарита Добрускина
ну может встретитв 45-47 лет , а когда ж рожать то ?
евгений
Дура ты баба . Тебя даже в качестве *питомца* нельзя брать , ибо дырка ты глупая от бублика. В реку тебя надо определять сразу
евгений
Да а что не в 60 из пробирки. Почему нет , зачем вам мужчины вообще и зачатие- все на эко и в пробирки
Krolll Krolll
Во сколько, в 78?
отдел кадров
...ближе к пенсии
Andrey
А в 60 дети стесняются этой старой бабки и сама после беременности в 50 почти ходячий труп.
Mulinerra K
Сами вы старуха. Фертильный период еще лет до пятидесяти.
Дмитрий
Да! Потом ребёнка приводят в сад, а дети его спрашивают: Тебя всегда бабушка приводит?
борисыч
Достойного бомжика с мусорки
Георгий Жуковский
Плюсую.
М
В качестве питомца - мне понравилось!))
Аноним
спасибо
Елена Рудикова
Особенно дети счастливы, имея старуху-мать. Жду рассказа ,как она омолодилась на фоне ЭКО.
Оксана Васильева
спасибо за позитив!! счастья деткам :)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не вам решать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем