Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли перспективы в отношениях

Добрый день! В моих отношениях сложилась такая ситуация непонятная, хотелось бы послушать мнение со стороны. С парнем через 3 недели будет "годовщина" 4 года как вместе. При чем вместе мы не живем. Не живем по причине того что вляпались в долгострой, а снимать квартиру и параллельно платить ипотеку и еще жить как-то и на что-то тяжело, поэтому живем каждый со своими родителями. Конечно, меня это не устраивает, не раз и нормально объясняла и до истерик доходило, что нам нужно жить вместе. Но он пытается меня убедить что лучше откладывать деньги на тот же ремонт в собственной квартире которую сдадут неизвестно когда (ждем уже более 3х лет). Меня такая ситуация конечно напрягает все наши отношения заключаются в катании на машине, не раз предлагала расстаться,т.к. его пилю капитально уже жалко и устала, начала искать в себе причины, может во мне что то не так, что он не стремится жить вместе. но на такие мои предположения говорит что со мной все нормально, что любит, что будет все, надо подождать. Но я то ждать устала! Подруги уже и замуж повыходили, детей рожают, а я все жду пока со мной заселятся ! написала все сумбурно на эмоциях но может кто даст дельный совет что делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
(С)НежностьВ ответ на Аноним
Аноним
ну и получается буду я его так всю жизнь пинать? может это и нормально , просто это мои единственные отношения в жизни, с другими мужчинами опыта нет, может действительно так и надо ,а активных и инициативных мужчин получается только в кино показывают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он активный и инициативный,только не для Вас,так и будет подождилками кормить,хотел бы,уже давно все решил
АнонимВ ответ на (С)Нежность
(С)Нежность
да он активный и инициативный,только не для Вас,так и будет подождилками кормить,хотел бы,уже давно все решил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. во мне все таки причина? я не смога как девушка смотивировать его на мужские поступки и решения?
(С)НежностьВ ответ на Аноним
Аноним
т.е. во мне все таки причина? я не смога как девушка смотивировать его на мужские поступки и решения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не в этом дело,по Вашей логике все дело в мотивировке...а как же любовь тогда?просто это не Ваше,может он с самого начала планировал именно так,он занимается своей квартирой,а Вы у него вопрос десятый...вот где вы для интима встречаетесь?
АнонимВ ответ на (С)Нежность
(С)Нежность
да не в этом дело,по Вашей логике все дело в мотивировке...а как же любовь тогда?просто это не Ваше,может он с самого начала планировал именно так,он занимается своей квартирой,а Вы у него вопрос десятый...вот где вы для интима встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
машина и гостиницы. тему эту не трогаю вообще, т.к. считаю что это очень низко..
(С)НежностьВ ответ на Аноним
Аноним
машина и гостиницы. тему эту не трогаю вообще, т.к. считаю что это очень низко..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
машина - дааа,это прям от большой любви...может,я не права ни разу,но когда 4 года тягомотина продолжается,стОит задуматься
АнонимВ ответ на (С)Нежность
(С)Нежность
машина - дааа,это прям от большой любви...может,я не права ни разу,но когда 4 года тягомотина продолжается,стОит задуматься
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видимо да, не такая уж и любовь оказалась. много было мыслей сомнений, оправданий. сюда написала чтобы просто послушать мнение людей на такие "отношения". подруг нет, если б мама все знала как есть на самом деле не дала бы этому так далеко зайти...я для себя выводы сделала, спасибо...
АлечкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Девушка, вот Вы говорите "мой дом, моя семья", а вашего там ничего нет, квартира эта ваш мужчина покупает. Если бы он планировал с вами дальнейшую жизнь, то и где жить нашли бы, и расписались бы давно. А он ведет себя так, что в случае расставания, вы не могли ему претензии предъявить, он же на свои деньги всё делал. Начинайте действовать. Для начала снимите на свои деньги квартиру и посмотрите, как он будет себя вести, переедет к вам со всеми вещами или нет. Если да, начинайте говорить о свадьбе. Если не переедет, с хаты сможете в любой момент съехать, зато все понятно станет. Не тратьте свою молодость
СсылкаПожаловаться
я тоже так считаю... и считаю что это ненормально, если есть любовь, то как можно жить отдельно? секса тоже нет что ли? как-то все странно... парень по-моему мозги пудрит... он-то будет с квартирой...а вот девушка... а годы летят...
БрюнеткаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Девушка, вот Вы говорите "мой дом, моя семья", а вашего там ничего нет, квартира эта ваш мужчина покупает. Если бы он планировал с вами дальнейшую жизнь, то и где жить нашли бы, и расписались бы давно. А он ведет себя так, что в случае расставания, вы не могли ему претензии предъявить, он же на свои деньги всё делал. Начинайте действовать. Для начала снимите на свои деньги квартиру и посмотрите, как он будет себя вести, переедет к вам со всеми вещами или нет. Если да, начинайте говорить о свадьбе. Если не переедет, с хаты сможете в любой момент съехать, зато все понятно станет. Не тратьте свою молодость
СсылкаПожаловаться

нет
Как увидела срок встречаний 4 года толком в суть вникать не стала. Если вам только 20 лет то переживать вообще смысла нет. Все будет. Терпение. А если больше, то засиделись вы в невестах уже.
АнонимВ ответ на нет
нет
Как увидела срок встречаний 4 года толком в суть вникать не стала. Если вам только 20 лет то переживать вообще смысла нет. Все будет. Терпение. А если больше, то засиделись вы в невестах уже.
СсылкаПожаловаться
было б 20 лет, сидела молча и ждала "своего звездного часа". к 25 подходит...
Mamirlik_gl350
та вы как то сгущаете краски, все нормально не вижу здесь проблемы, ваш парень прав лучше откладывать сейчас, если же не сейчас то это никогда не закончится, угомоните свои эмоции, пока так, потом будет лучше, сами себя не угнетайте, это временная трудность, справитесь и все будет у вас хорошо, а на других даже не смотрите кто там что там там замужем и т.д вы есть вы все !
АнонимВ ответ на Mamirlik_gl350
Mamirlik_gl350
та вы как то сгущаете краски, все нормально не вижу здесь проблемы, ваш парень прав лучше откладывать сейчас, если же не сейчас то это никогда не закончится, угомоните свои эмоции, пока так, потом будет лучше, сами себя не угнетайте, это временная трудность, справитесь и все будет у вас хорошо, а на других даже не смотрите кто там что там там замужем и т.д вы есть вы все !
СсылкаПожаловаться
ну а жить то когда?
нет
Мужчина если очень-очень хочет, то горы свернет лишь бы быть вместе с любимой женщиной. Здесь я лично вижу, что парень привык и успокоился что вы и так рядом уже 4 года.
АнонимВ ответ на нет
нет
Мужчина если очень-очень хочет, то горы свернет лишь бы быть вместе с любимой женщиной. Здесь я лично вижу, что парень привык и успокоился что вы и так рядом уже 4 года.
СсылкаПожаловаться
вот именно так я считаю, что его все устраивает, зачем что то менять? и что мне то делать? бежать ?говорить пыталась, и в слух это все ему говорила, но нет, отрицает, говорит что бред и чушь несу.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно так я считаю, что его все устраивает, зачем что то менять? и что мне то делать? бежать ?говорить пыталась, и в слух это все ему говорила, но нет, отрицает, говорит что бред и чушь несу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже дошла до того что считаю что ему просто так удобно. секс есть, бытовуха не тяготит, куить подарочки, сводить в кино/кафе, денег дать - это не так сложно. но с другой стороны мы (точнее я) ссорились с ним по этому поводу не раз, я все ему это говорила, все мысли свои по поводу того что он так тянет. Зачем ему это терпеть? нашел бы себе другу "удобную" девочку. сама хотела уйти и не раз, всячески наше общение пыталась закончить, но он не отпускает! что это? тоже страх перемен? я вообще боюсь что отношения переросли в привычку, но чувства то есть, если б не было пофиг стало бы на него и спокойно разошлись...
нетВ ответ на Аноним
Аноним
я уже дошла до того что считаю что ему просто так удобно. секс есть, бытовуха не тяготит, куить подарочки, сводить в кино/кафе, денег дать - это не так сложно. но с другой стороны мы (точнее я) ссорились с ним по этому поводу не раз, я все ему это говорила, все мысли свои по поводу того что он так тянет. Зачем ему это терпеть? нашел бы себе другу "удобную" девочку. сама хотела уйти и не раз, всячески наше общение пыталась закончить, но он не отпускает! что это? тоже страх перемен? я вообще боюсь что отношения переросли в привычку, но чувства то есть, если б не было пофиг стало бы на него и спокойно разошлись...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не вариант расписаться и жить вместе с родителями пока со своим жильем не определитесь?
АнонимВ ответ на нет
нет
А не вариант расписаться и жить вместе с родителями пока со своим жильем не определитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее нет, чем да..
Анастасия БакановаВ ответ на нет
нет
Мужчина если очень-очень хочет, то горы свернет лишь бы быть вместе с любимой женщиной. Здесь я лично вижу, что парень привык и успокоился что вы и так рядом уже 4 года.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь, отношения в никуда, если он сейчас не стремится быть вместе, то это говорит либо о том что он не хочет, либо о том что он, извиняюсь "мукомол". Что первый что второй вариант для дальнейшей жизни не очень, там же дальше дети пойдут....Говорю на своем опыте, тоже пять лет потратила на такого "не рыба ни мясо", забеременела, через два года развелись. Сейчас у меня что называется МУЖЧИНА, небо и земля, есть с чем сравнивать.
Анастасия Баканова
плюсуюсь, отношения в никуда, если он сейчас не стремится быть вместе, то это говорит либо о том что он не хочет, либо о том что он, извиняюсь "мукомол". Что первый что второй вариант для дальнейшей жизни не очень, там же дальше дети пойдут....Говорю на своем опыте, тоже пять лет потратила на такого "не рыба ни мясо", забеременела, через два года развелись. Сейчас у меня что называется МУЖЧИНА, небо и земля, есть с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
об этом тоже думала...если я его на совместное проживание так раскачиваю, как же с детьми то будет..? тем более я в таком положении что для нормального функционирования женского организма пью ОК,,,случайности в таком случае маловероятны
т.е. беременность надо планировать, и буду я сидеть и ждать пока скажем мой М. что давай, вперед, я готов к детям
спасибо что поделились своим опытом!
Анастасия БакановаВ ответ на Аноним
Аноним
об этом тоже думала...если я его на совместное проживание так раскачиваю, как же с детьми то будет..? тем более я в таком положении что для нормального функционирования женского организма пью ОК,,,случайности в таком случае маловероятны
т.е. беременность надо планировать, и буду я сидеть и ждать пока скажем мой М. что давай, вперед, я готов к детям
спасибо что поделились своим опытом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с детьми еще труднее решится) мой нынешний мужчина и то долго думал, хотя в планах у него дети были. Я уже сама я ему сказала, если хочешь от меня детей давай делать, я не собираюсь под сорок рожать, тем более у меня сын есть могу на нем остановиться)) тогда только решился)) а так то его нерешительным трудно назвать))
Inna.
Какая то непонятная ситуация. Впечатление такое, что он и не собирается на вас жениться, знаете мужчине вообще очень тяжело сказать что разлюбил, тянет время в надежде, что вы сами как нибудь отвалитесь, ведь если он вас бросит, значит он козел, а вы так долго вроде как в отношениях. Имхо. С другой стороны, мы же не знаем всех подробностей вашей истории... Посоветовала бы вам эти ваши истерики прекратить, иначе сбежит он, даже если реально у него к вам чувство. Женщина-истеричка это некрасиво и глупо. Сдерживайте себя. И попробуйте отнестись к ситуации по другому, измените линию поведения, раньше вы его пилили "давай жить вместе", а попробуйте наоборот, мол пофиг вам будете вы жить вместе или нет) и понаблюдайте, как он себя поведет. Может сам до чего нибудь созреет.
Аноним
сама "отвалиться" пыталась и не раз. сквозь слезы и обиды, но в какие то периоды думала лучше это закончить сейчас чем тянуть, но как видите все так и тянется...обычно мы как по расписанию всстречались в одно и тоже время, сейчас решила передохнуть, на все предложения встретиться, провести время вместе, я отказываюсь. не придумываю ничего, ни с кем другим не встречаюсь, просто сижу дома, занимаюсь делами домашними, так он потом говоит мне что это якобы Я специально все делаю чтоб не встречаться
ниче его не мотивирует. а мне кажется если отстану с этой темой ( хотя уже месяца 1.5 держусь даже не начинаю ниче за это говорить) он подумает что я смирилась и меня все устраивает, и короче никогда это не закончится
Ekaterina
Вы столько всего написали сюда, а толку то? Это же не по инициативе парня ему квартиру не достраивают. А попробовать пожить у его родителей совсем не вариант? Если бы вы поженились, и жили бы на съемной квартире, и только потом решили приобрести свое жилье, то скорее всего вам бы пришлось переехать к кому то из родителей, так как жить на съеме и платить ипотеку - ой как не легко.
Либо уже тогда скажите мужчине о его финансовой несостоятельности и уходите к тому, у кого все есть.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вы столько всего написали сюда, а толку то? Это же не по инициативе парня ему квартиру не достраивают. А попробовать пожить у его родителей совсем не вариант? Если бы вы поженились, и жили бы на съемной квартире, и только потом решили приобрести свое жилье, то скорее всего вам бы пришлось переехать к кому то из родителей, так как жить на съеме и платить ипотеку - ой как не легко.
Либо уже тогда скажите мужчине о его финансовой несостоятельности и уходите к тому, у кого все есть.
СсылкаПожаловаться
как бы есть вариант покупки жилья со вторичного рынка, жить в квартире и платить ипотеку за нее!
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
как бы есть вариант покупки жилья со вторичного рынка, жить в квартире и платить ипотеку за нее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с этой недостроенной квартирой как быть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем