Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли подработка и какая?

Кто работает в офисе на работе, которая несложная и занимает немного времени - у вас есть какая-то подработка? Чем занимаетесь и много ли денег приносит?
Аделя Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Мария Остапова
Я работаю лаборантом на полставки, у меня свой интернет магазин, развиваю потихоньку.
Аделя ПетроваВ ответ на Мария Остапова
Мария Остапова
Я работаю лаборантом на полставки, у меня свой интернет магазин, развиваю потихоньку.
СсылкаПожаловаться
Ооо, круто, а что продаете?
Мария ОстаповаВ ответ на Аделя Петрова
Аделя Петрова
Ооо, круто, а что продаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одежду, бижу, сумочки, все через вконтакт. Пока совсем понемногу получается.
Аделя ПетроваВ ответ на Мария Остапова
Мария Остапова
Одежду, бижу, сумочки, все через вконтакт. Пока совсем понемногу получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так многие продают, знаю.
Анастасия Говорцова
Да, это сейчас популярно. И главное, нет ничего сложного. Я тоже пробую. Мне муж простой сайтик создал, разместил его на хостинге http://www.cishost.ru/, теперь вот учусь делать рекламу и раскручиваться.
Аделя ПетроваВ ответ на Анастасия Говорцова
Анастасия Говорцова
Да, это сейчас популярно. И главное, нет ничего сложного. Я тоже пробую. Мне муж простой сайтик создал, разместил его на хостинге http://www.cishost.ru/, теперь вот учусь делать рекламу и раскручиваться.
СсылкаПожаловаться
А у вас что? почему со своего сайта,а не соцсети?
Анастасия ГоворцоваВ ответ на Аделя Петрова
Аделя Петрова
А у вас что? почему со своего сайта,а не соцсети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пишу и книги продаю. Не хотелось в соцсетях, потому что немного не того формата, там я свои рассказы не распространяю. Да сайт как-то солиднее, и удобнее тексты и иллюстрации смотреть.
Аделя ПетроваВ ответ на Анастасия Говорцова
Анастасия Говорцова
Я пишу и книги продаю. Не хотелось в соцсетях, потому что немного не того формата, там я свои рассказы не распространяю. Да сайт как-то солиднее, и удобнее тексты и иллюстрации смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, это здорово! И классно, что интересующиеся этим люди есть.
Ольга Зинченко
Собираю на дому карандаши.
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
вы прям как я.
Виктория Белоусова
Есть вакансия. Модератор / фоторедактор. Модерация текстовых и графических данных на сайте новостей. Можно без опыта. Гибкий график. Можно в качестве подработки. Высокая почасовая оплата. Пишите на email: service7581@gmail.com)))
вышитые картины
Требуется модератор на форум. Посменно. Обязанности - удалять сообщения, которые нарушают правила форума. Гибкий график - 3-4 часа в сутки. Оплата 7000 руб. в неделю. Пишите на email: workadmtext@gmail.com
Елена Абрамова
Подработка администратором группы Facebook. 850 руб в день. Работа в вечернее время с 19.00 по 23.30. Оплата еженедельная. Пишите на email: ordersmartework@gmail.com
ирина буткова
Зарплата на вашу именную карту раз в неделю!!! Я вам не предлагаю бесплатный сыр в мышеловке, я вам не предлагаю не работать, и сидеть ждать, когда посыплются деньги с неба, я просто даю информацию как можно заработать за короткий срок, сидя дома. missbutkova.sbcru.com. Я лично работаю уже месяц и все получается!!! Всем удачи! Если будут вопросы - пишите!
ирина бутковаВ ответ на ирина буткова
ирина буткова
Зарплата на вашу именную карту раз в неделю!!! Я вам не предлагаю бесплатный сыр в мышеловке, я вам не предлагаю не работать, и сидеть ждать, когда посыплются деньги с неба, я просто даю информацию как можно заработать за короткий срок, сидя дома. missbutkova.sbcru.com. Я лично работаю уже месяц и все получается!!! Всем удачи! Если будут вопросы - пишите!
СсылкаПожаловаться
пишите на почту miss-butkova@mail.ru
Светлана Романова
Нужен модератор видео-чата. Оплата раз в неделю, ставка 280 рублей в час. Сменный график работы. Пишите на email: webadm24serv@gmail.com
Ольга Лебедева
Есть вакансия работника для написания текстов на сайт. Работа на пол-ставки, договор. Выплаты ежедневно. Зарплата высокая. Пишите на email: ordersmartework@gmail.com
Александра Москина
Нужен визуальный модератор юмористического контента. Задача будет состоять в просмотре юмористических картинок, публикуемых авторами (поток ~10 элементов в минуту), и оперативном отстреливании деструктивных элементов (обнаженка, спам и т.д.). Требования: чувство юмора. Пишите на email: servisrabota@gmail.com
Ванадий
Есть вакансия работника для написания текстов на сайт. Работа на пол-ставки, договор. Выплаты ежедневно. Зарплата высокая. Пишите на email: ordersmartework@gmail.com
Helena Helleny
Возможно, Вы уже слышали, что в Интернете можно
зарабатывать на продаже информации, упакованной
в виде электронных книг, видео и аудио-курсов.

На сегодняшний момент есть сотни успешно продающихся
информационных продуктов по различным тематикам,
от создания сайтов до садоводства и бодибилдинга.

Хорошая новость состоит в том, что Вы можете
неплохо зарабатывать на продаже всех этих продуктов
путем участия в их партнерских программах.

После регистрации в партнерках этих продуктов Вам
выдаются специальные ссылки, по которым Вы должны
привлекать покупателей, получая за это процент с продаж.

А это в среднем от 500-1250 рублей с каждой продажи
одного такого информационного продукта.

Если Вы хотите узнать все секреты успешного заработка
на партнерках, изучите 7 обучающих книг по этой теме.

Нажмите сюда, чтобы получить эти книги сейчас:

http://imhopartner.ru/product/helleny13/...

С уважением, Helena Helleny!
Юльчик
Подработка. Секретарь на полставки. По скайпу. Переписка с клиентами сайта. Тема сайта - доставка цветов (сеть магазинов). Твердый оклад (27000 р.), стабильная работа. Пишите на email: service24int@gmail.com
Валерия Волвенкина
Сейчас есть очень хороший интернет-работадатель. Нужно пройти обучение по профессиям в последствии чего ты получишь сертификаты о том,что ты прошла обучение и тесты по профессии.И вуаля можешь спокойно работать в любое свободное время,понадобиться только интернет.Это не продажи,не косметика и не что-то подобное обману и тому подобному... Вот ссылка https://www.workle.ru/?code=11F45CDA
Валерия ВолвенкинаВ ответ на Валерия Волвенкина
Валерия Волвенкина
Сейчас есть очень хороший интернет-работадатель. Нужно пройти обучение по профессиям в последствии чего ты получишь сертификаты о том,что ты прошла обучение и тесты по профессии.И вуаля можешь спокойно работать в любое свободное время,понадобиться только интернет.Это не продажи,не косметика и не что-то подобное обману и тому подобному... Вот ссылка https://www.workle.ru/?code=11F45CDA
СсылкаПожаловаться
там такие профессии как кредитный консультант, туризм, страхование...
Ольга Большакова
Можно отучиться на курсах маникюра и педикюра http://kursspb.ru/kursymanikyura.html , как отучилась я, теперь в свободное от основной работы время принимаю клиентов. Наращиваю ногти. Хорошая прибавка к бюджету семьи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем