Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли полные женщины которых устраивает их фигура?

Если бы была возможность превратить полное тело в стройное как думаете есть от такие кто отказался?
Мне кажется нет.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Светлана Федюкова
И мне кажется нет...
Светлана Федюкова
И мне кажется нет...
СсылкаПожаловаться
Это вы зря так думаете. Я вот полная. 90 кг при росте 170, и 5 размере груди. И меня все устраивает. И что приятно, всех моих многочисленных любовников это устраивает. Они только комплименты мне говорят.
дело-то не в полноте, а в мироощущении. И на хрена мне бороться с лишним весом, когда можно жить в гармонии с собой. без всяких диет и ограничений. )))
Светлана ФедюковаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это вы зря так думаете. Я вот полная. 90 кг при росте 170, и 5 размере груди. И меня все устраивает. И что приятно, всех моих многочисленных любовников это устраивает. Они только комплименты мне говорят.
дело-то не в полноте, а в мироощущении. И на хрена мне бороться с лишним весом, когда можно жить в гармонии с собой. без всяких диет и ограничений. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галис, вы вне конкуренции!!! Это еще по прошлому форуму
Алина В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это вы зря так думаете. Я вот полная. 90 кг при росте 170, и 5 размере груди. И меня все устраивает. И что приятно, всех моих многочисленных любовников это устраивает. Они только комплименты мне говорят.
дело-то не в полноте, а в мироощущении. И на хрена мне бороться с лишним весом, когда можно жить в гармонии с собой. без всяких диет и ограничений. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Вот у меня подруга - и стройная, и красивая а все копается и копается в себе, ищет недостатки
мила мила
есть-из за лени)
мила милаВ ответ на мила мила
мила мила
есть-из за лени)
СсылкаПожаловаться
но если смотреть из разряда сказки превращение - то не думаю что такие нашлись бы
MAKITA-2018
что к чему..
Наталья Викторовна
Конечно, стройной быть лучше, кто спорит-то?)
Аноним
Извиняюсь за ошибки.с телефона неудобно
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Извиняюсь за ошибки.с телефона неудобно
СсылкаПожаловаться
Не извиняйтесь,вы не егэ по русскому сдаете.
Шум
И что?
Мисс МарплВ ответ на Шум
Шум
И что?
СсылкаПожаловаться
А ничо
Енотик Филя
насколько стройной? если кости будут торчать - то нафиг надо, я отказалась бы
Енотик Филя
насколько стройной? если кости будут торчать - то нафиг надо, я отказалась бы
СсылкаПожаловаться
Стройные - это стройные. А анорексички - это анорексички.
Aya Pon
есть - Я
Солнечный слонВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
есть - Я
СсылкаПожаловаться
ты полная женщина?))
Солнечный слон
ты полная женщина?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я воздушная
Kaspa Jones
А вот и пятничная "Жиру бой" тема.
kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А вот и пятничная "Жиру бой" тема.
СсылкаПожаловаться

НЕСМЕЯНА
никто бы не отказался ,
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
Вы меня опередили.
SR
Нет таких. Но жить приходится, если простые способы не помогают, и в таком виде. И по возможности счастливо )). Если грудь не растет - тоже жить приходится с тем что есть. )) Пластика помогает и тем , и другим. Но не все готовы лечь под нож.
Татьяна А.В ответ на SR
SR
Нет таких. Но жить приходится, если простые способы не помогают, и в таком виде. И по возможности счастливо )). Если грудь не растет - тоже жить приходится с тем что есть. )) Пластика помогает и тем , и другим. Но не все готовы лечь под нож.
СсылкаПожаловаться
Супер ответ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем