Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли порода у ентой кошки?



Марина Ж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Светлана Кравцова
Щеки похожи на бриташку
Amaterasu
Нет
Lbp
Там кто-то пробежал из породистых. ))) Хорошенькая катейка. Кстати, беспородные лучше содержатся - они гораздо меньше болеют.
Елена Чарчиева
Эта кыска дворянской породы, они очень умные и меньше болеют
Тень В ночи
если стерилизовать - азывается Домус и может участвовать в выставках
Skarlett *
"Британец" поработал.Но какие грустные глаза..,любите его.
Skarlett *
"Британец" поработал.Но какие грустные глаза..,любите его.
Валентина Хандожко
я думаю -это помесь.Такие более умные.В конце концов , у Пушкина сколько всего намешано в родословной!)))
Катерина Пелевина
от бриташки есть схожие черты) но пока котенок - не понятно))
но очаровашка - факт
sirius
А глазки-то почему такие грусные? Очарователен. Наверное помесь.
Mari Petro
что то от перса. бабка его была отменной потаскухой, как у шарикова.
Елена Соловьева
Не решусь определить породистость, но то, что котейки замечательные и умненькие - несомненно!
Анна
Глазки надо полечить.Похож на британца.)))
rukia-sama
Бурманская кошка
BE HAPPY!
Какая разница? Главное, что он такой сладкий! )))))))
Angelina Sergeeva
Все-таки беспородная помесь с британцем или персиком. Очаровашка. Плюс - Должен быть очень умный!))) Попробуйте приучить ходить на человечий унитаз. Проблем с лотком не будет и запаха кошачьим туалетом тоже.
Der weisse Hai
Это помесь дворового Васьки и британской голубой, может во втором поколении. Заявляю со всей ответственностью, так как у самой такой же, правда кошка! 10 лет, не болеет совсем, шерсть не лезет, симпатяга! Чего еще для счастья надо! Правда в еде привереда и не сильно ласковая.
Марина ЖВ ответ на Der weisse Hai
Der weisse Hai
Это помесь дворового Васьки и британской голубой, может во втором поколении. Заявляю со всей ответственностью, так как у самой такой же, правда кошка! 10 лет, не болеет совсем, шерсть не лезет, симпатяга! Чего еще для счастья надо! Правда в еде привереда и не сильно ласковая.
СсылкаПожаловаться
Точно,в еде та еще привереда и на руках не любит,редко очень. Любит одна полежать,чтобы не трогали.
Der weisse HaiВ ответ на Марина Ж
Марина Ж
Точно,в еде та еще привереда и на руках не любит,редко очень. Любит одна полежать,чтобы не трогали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, они такие, самостоятельные и независимые, но компанейские! Зато уж если ластится, то это серьезно и надолго... И кстати, умные они тоже, моя ходила на человеческий туалет, пока ей крышка на спину не упала... Теперь ходит в свой кошачий, причем очень любит за компанию:-)
Der weisse Hai
Der weisse Hai
Она кстати как и ваш не серая, а коричневая, и переливы полосатого васькиного раскраса на солнце видно...
????
Похож на скотиш страйта очень. Мой тоже когда был маленький, я сомневалась в его породе. Такой у вас сладкий котенок, но грустный((((
Сандра Тодд
Мариночка!Разберитесь внимательно!Это КОТ!Вопрос о породе-отпадает сам собой?
Марина ЖВ ответ на Сандра Тодд
Сандра Тодд
Мариночка!Разберитесь внимательно!Это КОТ!Вопрос о породе-отпадает сам собой?
СсылкаПожаловаться
Это кошка!!!!
Упырь
Лабрадор
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем