Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли потенциал

Доброго утра. Помогите понять со стороны - есть ли смысл продолжать отношения. Ситуация такая: через много лет я вновь встретилась со своим одноклассником, с которым когда-то по молодости и глупости рассталась. Встретилась в период его тяжелого развода - жена его ушла к более богатому мужчине, забрала дочь, долго не давала ее своему бывшему мужу.. С момента их расставания и до сих пор мы общались с этим одноклассником - я у него (как сейчас понимаю), была жилеткой для рассказа о всех его проблемах и перипетиях. В какой-то момент я предложила ему - раз нас свела судьба, может мы опять сможем сойтись. Он как-то вяло отреагировал. потом согласился. Мы живем пока в разных городах. Я видела, что за эти годы он очень изменился - нет той любви, которой он меня любил когда-то (и это естественно, наверное). Пишет редко, звонит редко. Когда говорю ему- давай расстанемся, раз ты не чувствуешь ко мне ничего - обижается, говорит, просто я такой неразговорчивый человек. Все это время пока не давали дочь - жил только мыслью о ней. Теперь дочь дали - вчера первый день взял домой - и весь день ни строчки ни звонка. Только вечером одна фраза - "Уложил ребенка, спокойной ночи." Я почти на 99% вижу, что ему не нужна жена (по крайней мере я), что любящий мужчина будет звонить хотя бы раз в день. А ему нужна только дочь  - наконец сбылась его мечта.. Когда я раньше говорила о возможности совместного ребенка - сказал, что еще одного ребенка ему не нужно (у меня тоже сын есть от предыдущего брака)... В общем, кажется нет перспектив... На односторонней любви никуда не уедешь. Извините за многословие...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Наталья Кириченко
Ну и забейте. Чего тащить, коль не хочет.
Виктория Куличенко
А вам так нужен совместный ребенок?? Мало сына??? Или привязать хотите сильнее?????
Виктория Куличенко
А вам так нужен совместный ребенок?? Мало сына??? Или привязать хотите сильнее?????
СсылкаПожаловаться
Конечно нужен.. А так будем просто как сожители.. Тем более с его гипертрофированной любовью к дочери. Он не видит никого и ничего когда она рядом.. Я буду чувствовать себя просто бесплатной домработницей...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно нужен.. А так будем просто как сожители.. Тем более с его гипертрофированной любовью к дочери. Он не видит никого и ничего когда она рядом.. Я буду чувствовать себя просто бесплатной домработницей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он вам будет платить.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Может он вам будет платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Платить? да вряд ли.. У него теперь после алиментов денег не густо..
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Платить? да вряд ли.. У него теперь после алиментов денег не густо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда зачем он вам? Воспоминание молодости? Он он сейчас уже не тот, да и вы другая
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно нужен.. А так будем просто как сожители.. Тем более с его гипертрофированной любовью к дочери. Он не видит никого и ничего когда она рядом.. Я буду чувствовать себя просто бесплатной домработницей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я таких женщин как вы не пойму никогда. сама навязалась. (может сойдемся опять??), теперь ребенка нужно обязательно.
а потом на старости. три брака....
три ребенка от разных мужей. и это все, чтоб не быть сожительницей и бесплатной домработницей.
родите ребенка сразу платной домработницей станете....
Виктория Куличенко
я таких женщин как вы не пойму никогда. сама навязалась. (может сойдемся опять??), теперь ребенка нужно обязательно.
а потом на старости. три брака....
три ребенка от разных мужей. и это все, чтоб не быть сожительницей и бесплатной домработницей.
родите ребенка сразу платной домработницей станете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие три брака? Извините, не поняла...
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
какие три брака? Извините, не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы и не поймете. ваша жизненная миссия от каждого самца рожать.
Виктория Куличенко
вы и не поймете. ваша жизненная миссия от каждого самца рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и оскорбления пошли.. Зря вы так - "от каждого"... ну да ладно.. я не буду переходить на такой же тон..
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и оскорбления пошли.. Зря вы так - "от каждого"... ну да ладно.. я не буду переходить на такой же тон..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное рожайте. о сыне не думайте. какого ему будет с вашим новым ребенком. вы же не бесплатная домработница.
Anna AvonarThiS
ну и оставьте его в покое, живите своей жизнью...
StrelezzВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ну и оставьте его в покое, живите своей жизнью...
СсылкаПожаловаться

KAZА-DEREZA
Сами все понимаете к чему еще какие то вопросы.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Сами все понимаете к чему еще какие то вопросы.
СсылкаПожаловаться
Да... просто когда еще люди со стороны говорят беспристрастно - легче принять решение...
Лана Лазурная
Бесперспективно
Наталья
А как вы встретились через много лет? Как вас судьба свела?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
А как вы встретились через много лет? Как вас судьба свела?
СсылкаПожаловаться
Он нашел меня в одноклассниках... И первый написал.. Начал рассказывать про свою ситуацию.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Он нашел меня в одноклассниках... И первый написал.. Начал рассказывать про свою ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда какая же это судьба? Я думала, вы где-то в толпе нос к носу столкнулись или в самолете места рядом оказались. Ему свободные уши нужны были, чтоб о своей судьбинушке плакаться.
Джессика Альба
У вас один вариант для счастливого совместного будущего - также гипертрофированно полюбить его дочь
М.
а вас вообще устраивают такие отношения? вялые, на расстоянии? какой мужской интерес вы у него можете вызвать, если вы его жилетка? вам обоим нужны новые люди, не отягощенные вашим же грузом.
АнонимВ ответ на М.
М.
а вас вообще устраивают такие отношения? вялые, на расстоянии? какой мужской интерес вы у него можете вызвать, если вы его жилетка? вам обоим нужны новые люди, не отягощенные вашим же грузом.
СсылкаПожаловаться
Конечно не устраивают.. он пытается решить вопрос с разделом жилья с бывшей женой..
М.В ответ на Аноним
Аноним
Конечно не устраивают.. он пытается решить вопрос с разделом жилья с бывшей женой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вы себе добровольно ярмо на шею вешаете? вы же понимаете, что отношения с самого начала уже на исходе?
Ника Валуев
кто умеет ждать, тот получает больше.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
кто умеет ждать, тот получает больше.
СсылкаПожаловаться
Поясните, пожалуйста, применительно к данной ситуации
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем