Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли повод для беспокойства?

Познакомилась с парнем в интернете,,,зовут Вася,,,,знаю прекрастно про интернет но все же хочеться надеиться что нормальный.Познакомилась 2 недели назад,,,,стали общаться,,,,встетились,понравились в первую неделю он познакоил меня со всеми своими близкими друзьями и знакомыми,,,,везде ходим вместе,,все знают что мы встречаемся и пару дней назад познакомил со своими родителями и всеми родствиниками....поладили отлично с его мамой....так как я не так давно переехала в город,,,,он все покывает,,помогает ,постоянные звонки..смс и тг,,,и его мама предложила что бы я вобще переехала к ним полиже к Васиной сестре,,,такое отношение ко мне будто я как жена его,,,,мне это безумно приятно и с работой даже предлогают помочь с очень хорошей%!Так сказать добро пожаловать в нашу семью!
Но есть то что меня настораживает,,,,он очень долго встречался со своей девушкой,но растались они месяца 4 назад и так понимаю что он к ней еще не совсем остыл,,,,так как когда я была у него,,,,увидела в рамке фотку его с девушкой,,,,и на сайт знакомств он продолжает заходить,,,,я знаю мы встрчаемся всего 2 недели и давить я не хочу ,,,но меня это беспокоит,,,,С одной стороны думаю если бы не относился серьезно ко мне ,,то нестал бы вводить в семью,предлогать переехать к сестре и не знакомил бы со всеи своими друзьями и не показывался на людях со мной,,,,но другой стороны беспокоит этот сайт,,,,ваше мнение,,,,%??
Или же время все покажет!;?
Ирина Enigma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Анонимно
Друзья и родственники помогают парню дурить лохушек.
Потом вместе долго ржут над очередной жертвой.
Страшная семья.
Natalis Domini
Иришка-торопыжка.А семейка действительно странная-может секта какая-то.
"Ты с ним поосторожней голубушка"
ТинОК
На мой взгляд ничего страшного.
А сайт, ну и что? В реале тоже люди вас окружают. Вы же не видете в этом проблемы....
ВреднаЯ
А мое мнение, это просто такая классификация людей : " без мыла в *ОПУ", пардон... Их и не просишь, а они липнут и липнут. Да и потом наверное Вася действительно сильно переживал по части своей бывшей, вот теперь его семейка и пытается всеми правдами и не правдами найти ему новую кандидатуру в невестки. Вам потом не с Васей придется расставаться / разводиться - а с его семьей, в частности с его мамой)))
Изумрудинка
У подруги такая ситуация была, познакомил сразу с семьей...и всё такое...
Вроде все так шоколадно....
И мама сразу полюбила...
А не бывает всё так уж супер...
как дело до дела дошло...оказалось на пол шестого...ппц....
еле отбрыкалась от него и его любвеобильной родни, которая просто мечтала пристроить такого "золотого" сыночка...
Муся
если бы относился на серьёзе то удалил бы свою анкету нахрен, и фотку выкинул зачем она уже
Lena Miaow
Так надо поговорить и поинтересоваться, какого ...он все виснет на этих сайтах, дать понять, что Вам это неприятно..
***** *****
Брось его - ничего хорошего тебя с ним не ждёт!!!
Ena
2 недели и уже знакомит с родителями,меня бы это уже насторожило
Злой КолянчеГ
Всмысле заходить на сайт знакомств а вы откуда узнали ?
Фотография бывшей девушки и что? Это его прошлое, и он не хочет его перечеркивать это не ваше право говорить ему что он может делать а что нет.
Нормально все отнсеслись в чем проблема то, че тут накинулись на родню?
Oksana .
если б он относился к вам серьезно, то ушел бы с сайта. В данном случае, он еще в поиске. Знакомство с мамой - ничего не означает для многих мужчин. Может у него просто нет от мамы секретов. Есть у меня сотрудник, который всех своих девушек знакомит с мамой. У него каждый месяц новая )
Norra
Согласна! Знакомство с родней не о чем не говорит вообще,
анкета на сайте пока нормально ибо вы всего 2 недели знакомы,фото бывшей тоже нормально,но это пока,а вот если и дальше все так же будет,тогда уже плохо
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Фамилия Вашего Васи, случаем, не Жопин?
Татьяна
Не торопите события, ведь замуж он вас еще не позвал, присматривайтесь, а там и выводы будите делать. Все возможно, может это любовь с первого взгляда, я заню людей которые подали заявление в ЗАГС через 3 дня знакомства и живут уже много лет счастливо.
Oksana .В ответ на Татьяна
Татьяна
Не торопите события, ведь замуж он вас еще не позвал, присматривайтесь, а там и выводы будите делать. Все возможно, может это любовь с первого взгляда, я заню людей которые подали заявление в ЗАГС через 3 дня знакомства и живут уже много лет счастливо.
СсылкаПожаловаться
Не торопите события, ведь замуж он вас еще не позвал, присматривайтесь, а там и выводы будите делать. Все возможно, может это любовь с первого взгляда, я заню людей которые подали заявление в ЗАГС через 3 дня знакомства и живут уже много лет счастливо.
смешная. Любовь, а на сайте висит. Вы, когда влюблены, тоже по сайтам знакомств лазите и с другими парнями знакомитесь?
ТатьянаВ ответ на Oksana .
Oksana .
Не торопите события, ведь замуж он вас еще не позвал, присматривайтесь, а там и выводы будите делать. Все возможно, может это любовь с первого взгляда, я заню людей которые подали заявление в ЗАГС через 3 дня знакомства и живут уже много лет счастливо.
смешная. Любовь, а на сайте висит. Вы, когда влюблены, тоже по сайтам знакомств лазите и с другими парнями знакомитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может это просто хобби, разберется парень в своих чувствах и прекратит лазить по сайтам
Серж *
Нифига никуда не переезжай, работу не меняй. От материальных благ не отказывайся, но так, чтоб потом не попасть. Парня на совместимость проверь. И на уголовное прошлое тоже.
зайка
Я считаю очень глупым так рано знакомить с родителями... Для начала он точно должен знать, что хочет с Вами встречаться, выкинуть фото бывшей(не понимаю, зачем хранить такие вещи, когда встречаешься с другой). Так что не привязывайтесь так рано к этой семье, и лучше не пользуйтесь их помощью. Мало ли, что будет происходить при расставании, не дай Бог упреки, что они для Вас столько всего сделали, а вы такая сякая... и т.д.
Юлия
Рано ещё судитью, через 2 то недели, а тем более делать выводы. Но я соглашусь со многими, факт знакомства с друзьями и родней- настораживает. Либо он очень прост, либо он со всеми так, либо тут не чисто. Не торопитесь, присмотритесь, но в омут с головой- не надо!
Тамара Скачковская
Не вижу ничего странного. Если познакомил с семьей - это не повод считать себя его невестой. Просто живите, общайтесь, но не растворяйтесь в парне. Мужчины, как правило, этого не ценят.
real8881
Тю, я когда начала со своим встречаться (жить), он еще встречался параллельно со своей бывшей, правда недолго. Пол года где то заходил на сайт знакомств(правда больше что б меня позлить, типа что б ревновала его)). Сейчас вроде как все прошло)
айгуль жарылкасынова
если любиш потирпи подожди время все покажет
Александрия Шторм
Думаю,что Вася и правда не остыл к бывшей.А вас так быстро ввел в семью,чтобы отрезать себе все пути к отступлению,...либо же (что более вероятно),чтобы общие знакомые донесли бывшей,что он "быстро забылся с другой". Родня привечает потому,что бывшая не нравилась им,и НА ДАННЫЙ МОМЕНТ,лучше любая другая. Но вы все равно выполняете роль суррогата,сахарозаментеля. И ваши отношения продлятся только до того момента,как вернется бывшая, либо появится новая.
К сожалению. Такая спешка нужна только при ловле блох,а не при серьезных отношениях-так быстро девушку знакомят с родителями лишь в определенных случаях,а насколько я понимаю,замуж он вас не звал и вы не беременны. Так что делайте выводы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем