Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть ли повод волноваться?

Когда мы только начинали строить отношения с будущим мужем я была, что называется, впереди паровоза. Я работала заместителем директора в страховой компании, открывала новые филиалы,
подбирала сама персонал. Я училась водить машину, общалась по ходу работы со многими людьми и зарабатовала прилично. У меня каждый день было что рассказать. А он тихонько работал инженером
в почти гос. организации, где платили мало. Но потом мы как-то поменялись местами. После кризиса я долго была без работы: страховой рынок рухнул. Потом я устроилась на работу и притихла. Работа нормальная,
не пыльная, платят очень хорошо, но тут некуда развиваться, да мне, почему-то и не хочется, я как буд-то перегорела. Он же наоборот, набрал обороты: сменил работу, пошел учиться и ЗП пошла вгору...
И вот я и думаю: а это ничего, что я вот так сдала? Я-то понравилась ему в пик своей активности... Он ничего мне не говорит по этому поводу, но мне почему-то неспокойно....Как по вашему, какие могут быть
прогнозы? Он мне постоянно рассказывает про то, что он узнал на учебе, как применил на практике, про свои планы и т.д. А я только бубню в ответ " а мне зарплату повысили, а мне зарплату повысили" ))) Вот и все...
Елена Анголенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Марина-Аврора
а жениться вы собираетесь?
СсылкаПожаловаться
Елена АнголенкоВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а жениться вы собираетесь?
СсылкаПожаловаться
Да мы уже!!! Мы поженились как раз в мой звездный час....
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Так смысл его учёбы как раз в том, что вам и так повышают )))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
"Он же наоборот, набрал обороты: сменил работу, пошел учиться и ЗП пошла вгору... " Хорошая, значит вы женушка, с чем вас и поздравляю))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Он же наоборот, набрал обороты: сменил работу, пошел учиться и ЗП пошла вгору... " Хорошая, значит вы женушка, с чем вас и поздравляю))))
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Вообще-то у Вас на мой взгляд идеальная семья. Жена, пока была девочкой, скакала и "развивалась", муж начал подтягиваться на ее уровень. А сейчас он полноценный глава семьи, а Вы успокоились и можете заняться очагом.
На самом деле редкого мужчину влекут карьеристки, только совсем инфантильных, чтобы на них повиснуть. Мужчина хочет доминировать. Спросите мужа своего - ему скорее всего "сейчас" нравиться гораздо больше, чем "тогда". А Вы, если думаете, что деградируете - найдите себе увлечение.
СсылкаПожаловаться
Елена АнголенкоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вообще-то у Вас на мой взгляд идеальная семья. Жена, пока была девочкой, скакала и "развивалась", муж начал подтягиваться на ее уровень. А сейчас он полноценный глава семьи, а Вы успокоились и можете заняться очагом.
На самом деле редкого мужчину влекут карьеристки, только совсем инфантильных, чтобы на них повиснуть. Мужчина хочет доминировать. Спросите мужа своего - ему скорее всего "сейчас" нравиться гораздо больше, чем "тогда". А Вы, если думаете, что деградируете - найдите себе увлечение.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! ) У меня уже был один плачевный опыт. Ещё в институте я встречалась с парнем 6 лет. Он за это время сильно вырос морально и материально. А я металась в поисках работы, в поисках себя и никак не могла ничего найти. Так вот, когда я была задорной студенткой с кучей друзей, я ему очень нравилась, а когда на меня навалилась куча проблем - он меня бросил. Муж у меня конечно, далеко не такой гад, но немножко боюсь повторения...
СсылкаПожаловаться
Само СовершенствоВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Спасибо! ) У меня уже был один плачевный опыт. Ещё в институте я встречалась с парнем 6 лет. Он за это время сильно вырос морально и материально. А я металась в поисках работы, в поисках себя и никак не могла ничего найти. Так вот, когда я была задорной студенткой с кучей друзей, я ему очень нравилась, а когда на меня навалилась куча проблем - он меня бросил. Муж у меня конечно, далеко не такой гад, но немножко боюсь повторения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С каждым человеком случаются и спады и подъемы, если муж у Вас человек умный, он все поймет )
СсылкаПожаловаться
Valery L.
А вы можете что нибудь поменять? Тогда меняйте, а ещё лучше найдите применение своей прибавке в зарплате, потратив на себя, не докладывая ему.
Просто удивите его новой покупкой для себя любимой.
И зачем вам бесконечно расти, если вас всё устраивает?
Слушай, кивайте ему, хвалите, теперь его очередь быть на коне. Что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
Капричче
Найдите хобби или пойдите учиться дальше... степень научную, например, получите... и опять вернетесь в тот ритм. в котором когда-то жили... и будет чем гордиться... 6)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.В ответ на Капричче
Капричче
Найдите хобби или пойдите учиться дальше... степень научную, например, получите... и опять вернетесь в тот ритм. в котором когда-то жили... и будет чем гордиться... 6)))
СсылкаПожаловаться
Забеременеет и родит, тогда поймет, что непыльная и хорошооплачиваемая работа - замечательный вариант!
СсылкаПожаловаться
КаприччеВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Забеременеет и родит, тогда поймет, что непыльная и хорошооплачиваемая работа - замечательный вариант!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
кстати! это вообще самый лучший вариант избавиться от глупых мыслей :)))
СсылкаПожаловаться
Елена АнголенкоВ ответ на Капричче
Капричче
СсылкаПожаловаться
История переписки3

согласна! Но пока не получается ((((
СсылкаПожаловаться
КаприччеВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко

согласна! Но пока не получается ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит нужно лучше старься :)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это наиболее Нормальный вариант, а тащить на себе мужика - как это было у вас до кризиса - как раз и не самый лучший вариант отношений.
СсылкаПожаловаться
RubiNВ ответ на Василиса
Василиса
Это наиболее Нормальный вариант, а тащить на себе мужика - как это было у вас до кризиса - как раз и не самый лучший вариант отношений.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да я тоже так считаю-ему, наверное, психологически такое положение даже больше нравится.
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на RubiN
RubiN
да я тоже так считаю-ему, наверное, психологически такое положение даже больше нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно - он чувствует себя мужчиной, а не прихлебателем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Инна Петрова
Комментарий удален.Почему?
Тут мне насоветовали кучу диет...
Ссылки кидали, типа ХеТеТеПе: //СтройныйБухенвальд.есть
ТЕПЕРЬ Я ДИСТРОФИК !
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)В ответ на Драконтий Варфоломеев
Драконтий Варфоломеев
Тут мне насоветовали кучу диет...
Ссылки кидали, типа ХеТеТеПе: //СтройныйБухенвальд.есть
ТЕПЕРЬ Я ДИСТРОФИК !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) пять баллов!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
У вас хорошая зарплата, да еще и регулярно повышают))))! Не слишком напряженная работа! Что еще надо?
Женятся не на карьере, а на женщине. Мужчины ценят в женщинах вовсе не деловые качества)))!
СсылкаПожаловаться
Zайпод
детей рожай, тогда и мысли глупые в голову лезть не будут...
СсылкаПожаловаться
Елена АнголенкоВ ответ на Zайпод
Zайпод
детей рожай, тогда и мысли глупые в голову лезть не будут...
СсылкаПожаловаться
Не получается!!! ((((
СсылкаПожаловаться
ZайподВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Не получается!!! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старайтесь сильнее...
СсылкаПожаловаться
Мила
..у вас нормальное состояние человека ,который и сделал много и многое может сделать,а сейчас хочется просто защищенности и надежного плеча ...и ваш вопрос не случаен...вы умны и проницательны ,и ваша интуиция верно вам подсказывает ...воспользуйтесь ею...нечего вам советовать ,вы прекрасно знаете ,что делать ...удачи!!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru