Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли повод волноваться?

Когда мы только начинали строить отношения с будущим мужем я была, что называется, впереди паровоза. Я работала заместителем директора в страховой компании, открывала новые филиалы,
подбирала сама персонал. Я училась водить машину, общалась по ходу работы со многими людьми и зарабатовала прилично. У меня каждый день было что рассказать. А он тихонько работал инженером
в почти гос. организации, где платили мало. Но потом мы как-то поменялись местами. После кризиса я долго была без работы: страховой рынок рухнул. Потом я устроилась на работу и притихла. Работа нормальная,
не пыльная, платят очень хорошо, но тут некуда развиваться, да мне, почему-то и не хочется, я как буд-то перегорела. Он же наоборот, набрал обороты: сменил работу, пошел учиться и ЗП пошла вгору...
И вот я и думаю: а это ничего, что я вот так сдала? Я-то понравилась ему в пик своей активности... Он ничего мне не говорит по этому поводу, но мне почему-то неспокойно....Как по вашему, какие могут быть
прогнозы? Он мне постоянно рассказывает про то, что он узнал на учебе, как применил на практике, про свои планы и т.д. А я только бубню в ответ " а мне зарплату повысили, а мне зарплату повысили" ))) Вот и все...
Елена Анголенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Марина-Аврора
а жениться вы собираетесь?
Елена АнголенкоВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а жениться вы собираетесь?
СсылкаПожаловаться
Да мы уже!!! Мы поженились как раз в мой звездный час....
Ефрем из СССР
Так смысл его учёбы как раз в том, что вам и так повышают )))
Котя Мотя
"Он же наоборот, набрал обороты: сменил работу, пошел учиться и ЗП пошла вгору... " Хорошая, значит вы женушка, с чем вас и поздравляю))))
ЮлияВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Он же наоборот, набрал обороты: сменил работу, пошел учиться и ЗП пошла вгору... " Хорошая, значит вы женушка, с чем вас и поздравляю))))
СсылкаПожаловаться
согласна
Само Совершенство
Вообще-то у Вас на мой взгляд идеальная семья. Жена, пока была девочкой, скакала и "развивалась", муж начал подтягиваться на ее уровень. А сейчас он полноценный глава семьи, а Вы успокоились и можете заняться очагом.
На самом деле редкого мужчину влекут карьеристки, только совсем инфантильных, чтобы на них повиснуть. Мужчина хочет доминировать. Спросите мужа своего - ему скорее всего "сейчас" нравиться гораздо больше, чем "тогда". А Вы, если думаете, что деградируете - найдите себе увлечение.
Елена АнголенкоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вообще-то у Вас на мой взгляд идеальная семья. Жена, пока была девочкой, скакала и "развивалась", муж начал подтягиваться на ее уровень. А сейчас он полноценный глава семьи, а Вы успокоились и можете заняться очагом.
На самом деле редкого мужчину влекут карьеристки, только совсем инфантильных, чтобы на них повиснуть. Мужчина хочет доминировать. Спросите мужа своего - ему скорее всего "сейчас" нравиться гораздо больше, чем "тогда". А Вы, если думаете, что деградируете - найдите себе увлечение.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! ) У меня уже был один плачевный опыт. Ещё в институте я встречалась с парнем 6 лет. Он за это время сильно вырос морально и материально. А я металась в поисках работы, в поисках себя и никак не могла ничего найти. Так вот, когда я была задорной студенткой с кучей друзей, я ему очень нравилась, а когда на меня навалилась куча проблем - он меня бросил. Муж у меня конечно, далеко не такой гад, но немножко боюсь повторения...
Само СовершенствоВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Спасибо! ) У меня уже был один плачевный опыт. Ещё в институте я встречалась с парнем 6 лет. Он за это время сильно вырос морально и материально. А я металась в поисках работы, в поисках себя и никак не могла ничего найти. Так вот, когда я была задорной студенткой с кучей друзей, я ему очень нравилась, а когда на меня навалилась куча проблем - он меня бросил. Муж у меня конечно, далеко не такой гад, но немножко боюсь повторения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С каждым человеком случаются и спады и подъемы, если муж у Вас человек умный, он все поймет )
Valery L.
А вы можете что нибудь поменять? Тогда меняйте, а ещё лучше найдите применение своей прибавке в зарплате, потратив на себя, не докладывая ему.
Просто удивите его новой покупкой для себя любимой.
И зачем вам бесконечно расти, если вас всё устраивает?
Слушай, кивайте ему, хвалите, теперь его очередь быть на коне. Что в этом плохого?
Капричче
Найдите хобби или пойдите учиться дальше... степень научную, например, получите... и опять вернетесь в тот ритм. в котором когда-то жили... и будет чем гордиться... 6)))
Татьяна Р.В ответ на Капричче
Капричче
Найдите хобби или пойдите учиться дальше... степень научную, например, получите... и опять вернетесь в тот ритм. в котором когда-то жили... и будет чем гордиться... 6)))
СсылкаПожаловаться
Забеременеет и родит, тогда поймет, что непыльная и хорошооплачиваемая работа - замечательный вариант!
КаприччеВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Забеременеет и родит, тогда поймет, что непыльная и хорошооплачиваемая работа - замечательный вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати! это вообще самый лучший вариант избавиться от глупых мыслей :)))
Елена АнголенкоВ ответ на Капричче
Капричче
кстати! это вообще самый лучший вариант избавиться от глупых мыслей :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати! это вообще самый лучший вариант избавиться от глупых мыслей :)))

согласна! Но пока не получается ((((
КаприччеВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
кстати! это вообще самый лучший вариант избавиться от глупых мыслей :)))

согласна! Но пока не получается ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит нужно лучше старься :)))
Василиса
Это наиболее Нормальный вариант, а тащить на себе мужика - как это было у вас до кризиса - как раз и не самый лучший вариант отношений.
RubiNВ ответ на Василиса
Василиса
Это наиболее Нормальный вариант, а тащить на себе мужика - как это было у вас до кризиса - как раз и не самый лучший вариант отношений.
СсылкаПожаловаться
да я тоже так считаю-ему, наверное, психологически такое положение даже больше нравится.
ВасилисаВ ответ на RubiN
RubiN
да я тоже так считаю-ему, наверное, психологически такое положение даже больше нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно - он чувствует себя мужчиной, а не прихлебателем.
Комментарий удален.Почему?
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Инна Петрова
Комментарий удален.Почему?
Тут мне насоветовали кучу диет...
Ссылки кидали, типа ХеТеТеПе: //СтройныйБухенвальд.есть
ТЕПЕРЬ Я ДИСТРОФИК !
Дочь Самурая В ответ на Драконтий Варфоломеев
Драконтий Варфоломеев
Тут мне насоветовали кучу диет...
Ссылки кидали, типа ХеТеТеПе: //СтройныйБухенвальд.есть
ТЕПЕРЬ Я ДИСТРОФИК !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) пять баллов!
Татьяна Р.
У вас хорошая зарплата, да еще и регулярно повышают))))! Не слишком напряженная работа! Что еще надо?
Женятся не на карьере, а на женщине. Мужчины ценят в женщинах вовсе не деловые качества)))!
Zайпод
детей рожай, тогда и мысли глупые в голову лезть не будут...
Елена АнголенкоВ ответ на Zайпод
Zайпод
детей рожай, тогда и мысли глупые в голову лезть не будут...
СсылкаПожаловаться
Не получается!!! ((((
ZайподВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Не получается!!! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старайтесь сильнее...
Мила
..у вас нормальное состояние человека ,который и сделал много и многое может сделать,а сейчас хочется просто защищенности и надежного плеча ...и ваш вопрос не случаен...вы умны и проницательны ,и ваша интуиция верно вам подсказывает ...воспользуйтесь ею...нечего вам советовать ,вы прекрасно знаете ,что делать ...удачи!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем