Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли права у собственника квартиры?

Мы с женой и сыном живем в квартире, которую нам купили мои родители.Квартира оформлена на мою маму. С некоторых пор к нам повадилась ходить теща, якобы для помощи с ребенком. Но дело в том, что моя мама, собственник квартиры, против того, чтобы там появлялась теща. Да и я не в восторге от этих визитов. Я донес до тещи пожелание мамы,так теперь истерики у жены и тещи одновременно. Теща теперь названивает маме и кричит, что я гад последний. Как ее утихомирить? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
707
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно. Это моя семья и только я решаю, кто может бывать в моем доме и приближаться к моему сыну.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тролька бездарная. Эксплуатируешь одну и ту же тему про "я королевишна". Дур и лка ты картонная, не более того)
ЗлаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно. Это моя семья и только я решаю, кто может бывать в моем доме и приближаться к моему сыну.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не твой дом, а маменькин. А сын не твой, а ваш с женой. И она скажет, что только она решает, кто может приближаться в ЕЁ сыну) Имеет все права.
Света АртюхВ ответ на Аноним
Аноним
И начинать тёщу слушаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мозгом своим пользоваться научись!
mur-r-r-zikВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Мозгом своим пользоваться научись!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нельзя пользоваться тем, чего нет.))
Света АртюхВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Нельзя пользоваться тем, чего нет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я просто корректно пока выразила свои мысли...но суть Вы уловили ))
mur-r-r-zikВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Я просто корректно пока выразила свои мысли...но суть Вы уловили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, я сразу тыкаю вилкой в глаз, без реверансов! Потом, правда, сделаю книксен.)))
Света АртюхВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да, я сразу тыкаю вилкой в глаз, без реверансов! Потом, правда, сделаю книксен.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Нельзя пользоваться тем, чего нет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я сразу тыкаю вилкой в глаз, без реверансов! Потом, правда, сделаю книксен.)))
юлия юрьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
И начинать тёщу слушаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так понимаю, что вам обязательно надо кого-то слушаться... вырасти не пробовали? квартирку мама купила, как себя вести мама указывает. не повезло вашей жене((((((((((((.
Кошка-Плюшка*
слушай, будь уже мужиком, прекращай мамочку слушать, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это лИгенда стебется.))
Кошка-Плюшка*В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да это лИгенда стебется.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаешь? блин))
Кошка-Плюшка*
слушай, будь уже мужиком, прекращай мамочку слушать, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КЛАСС!
Аноним
Мама говорит, будь мужиком, не дай этим бабам тебя дожать. В твоей квартире могут бывать только те люди, которые тебе приятны. Остальных - лесом. И она права.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы готовы помогать вашей жене с ребёнком вместо тёщи, то есть делать всё то , что сейчас тёща делает ? И сидеть с ним когда жена будет со своей мамой встречаться за пределами квартиры ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
А вы готовы помогать вашей жене с ребёнком вместо тёщи, то есть делать всё то , что сейчас тёща делает ? И сидеть с ним когда жена будет со своей мамой встречаться за пределами квартиры ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жена не работает и вполне может сама заниматься с ребенком. Чай не из колодца воду носить.А вот подрастет сын,сможет и с матерью увидеться. Да и зачем взрослой дочери часто общаться с матерью? Это уже инфантилизм.
Аноним
Жена не работает и вполне может сама заниматься с ребенком. Чай не из колодца воду носить.А вот подрастет сын,сможет и с матерью увидеться. Да и зачем взрослой дочери часто общаться с матерью? Это уже инфантилизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Инфантилизм - это навязывать своё мнение членам своей семьи и надеяться, что они будет его выполнять.
Вы же живёте в квартире своей матери, общаетесь с ней и даже её приказы выполняете. Так с какой стати ваша жена должна отказаться от частого общения со своей матерью - женщиной, которая ей по - любому роднее и важнее вас и всей вашей семейки ? Мужей у женщины может быть хоть десяток, а мать одна . Так что ваша жена будет делать то что она считает нужным и важным, а не то что вам и вашей мамаше хотелось бы. Тем более, что вы не собственник этой квартиры как и ваша жена и не имеете права ей какие то указания раздавать.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Инфантилизм - это навязывать своё мнение членам своей семьи и надеяться, что они будет его выполнять.
Вы же живёте в квартире своей матери, общаетесь с ней и даже её приказы выполняете. Так с какой стати ваша жена должна отказаться от частого общения со своей матерью - женщиной, которая ей по - любому роднее и важнее вас и всей вашей семейки ? Мужей у женщины может быть хоть десяток, а мать одна . Так что ваша жена будет делать то что она считает нужным и важным, а не то что вам и вашей мамаше хотелось бы. Тем более, что вы не собственник этой квартиры как и ваша жена и не имеете права ей какие то указания раздавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дочь - отрезанный ломоть.
Аноним
Дочь - отрезанный ломоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не ну троллить надо тоньше, правдоподобней. что ж ты так аноним ?
Татьяна КачаловаВ ответ на Nika
Nika
Не ну троллить надо тоньше, правдоподобней. что ж ты так аноним ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Впечатление, что свекровка написала.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Дочь - отрезанный ломоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это сын отрезной ломоть 100%
Дарина ПозднякВ ответ на Аноним
Аноним
Дочь - отрезанный ломоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сын- отрезанный ломоть
ОмичкаВ ответ на Nika
Nika
Инфантилизм - это навязывать своё мнение членам своей семьи и надеяться, что они будет его выполнять.
Вы же живёте в квартире своей матери, общаетесь с ней и даже её приказы выполняете. Так с какой стати ваша жена должна отказаться от частого общения со своей матерью - женщиной, которая ей по - любому роднее и важнее вас и всей вашей семейки ? Мужей у женщины может быть хоть десяток, а мать одна . Так что ваша жена будет делать то что она считает нужным и важным, а не то что вам и вашей мамаше хотелось бы. Тем более, что вы не собственник этой квартиры как и ваша жена и не имеете права ей какие то указания раздавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7





ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Жена не работает и вполне может сама заниматься с ребенком. Чай не из колодца воду носить.А вот подрастет сын,сможет и с матерью увидеться. Да и зачем взрослой дочери часто общаться с матерью? Это уже инфантилизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но Вы же судя по всему без своей мамочки и шагу ступить не можете,во всем советуетесь.А вроде взрослый мужик.
IncognitoВ ответ на Аноним
Аноним
Жена не работает и вполне может сама заниматься с ребенком. Чай не из колодца воду носить.А вот подрастет сын,сможет и с матерью увидеться. Да и зачем взрослой дочери часто общаться с матерью? Это уже инфантилизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахахаха и это говорит великовозрастный как бэ мужик, который без мамки, простите, пёрнуть не может.
ПризракВ ответ на Аноним
Аноним
Жена не работает и вполне может сама заниматься с ребенком. Чай не из колодца воду носить.А вот подрастет сын,сможет и с матерью увидеться. Да и зачем взрослой дочери часто общаться с матерью? Это уже инфантилизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем взрослому сыну часто общаться с матерью, слушать её советы не дать себя дожать, жить в её квартире? Это уже инфантилдиотизм.
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Жена не работает и вполне может сама заниматься с ребенком. Чай не из колодца воду носить.А вот подрастет сын,сможет и с матерью увидеться. Да и зачем взрослой дочери часто общаться с матерью? Это уже инфантилизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Инфантилизм, молодой человек, это привести свою семью в квартиру матери и издеваться над женой, которая, я так надеюсь, была вашей любимой женщиной и подарила вам сына. Или у вас только мамО любимая женщина, которая вас купила своей квартирой и чтобы избежать инцеста вы нашли жену-инкубатор? А теперь нужно над ней поиздеваться чтобы она сбежала, а ребёночка вам с мамО оставила?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем