Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли права у собственника квартиры?

Мы с женой и сыном живем в квартире, которую нам купили мои родители.Квартира оформлена на мою маму. С некоторых пор к нам повадилась ходить теща, якобы для помощи с ребенком. Но дело в том, что моя мама, собственник квартиры, против того, чтобы там появлялась теща. Да и я не в восторге от этих визитов. Я донес до тещи пожелание мамы,так теперь истерики у жены и тещи одновременно. Теща теперь названивает маме и кричит, что я гад последний. Как ее утихомирить? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
707
1345678929
Татьяна КачаловаВ ответ на Аноним
Аноним
А должен быть женат на теще?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На жене, идиот!
Валентина БелоконьВ ответ на Татьяна Качалова
Татьяна Качалова
На жене, идиот!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поддерживаю!
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Мама говорит, будь мужиком, не дай этим бабам тебя дожать. В твоей квартире могут бывать только те люди, которые тебе приятны. Остальных - лесом. И она права.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик никогда не произносит "Мама говорит". Вы не мужик
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Мама говорит, будь мужиком, не дай этим бабам тебя дожать. В твоей квартире могут бывать только те люди, которые тебе приятны. Остальных - лесом. И она права.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если уже все решено, что она права, чего сюда притащился спрашивать? У мамаши и спроси
Валентина БелоконьВ ответ на Аноним
Аноним
Мама говорит, будь мужиком, не дай этим бабам тебя дожать. В твоей квартире могут бывать только те люди, которые тебе приятны. Остальных - лесом. И она права.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама говорит...Ха-ха. Вам сколько лет, детка?
Елена НангоВ ответ на Аноним
Аноним
Мама говорит, будь мужиком, не дай этим бабам тебя дожать. В твоей квартире могут бывать только те люди, которые тебе приятны. Остальных - лесом. И она права.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно! не ведитесь на всякие манипуляции. если вам это не нужно - настаивайте на своём. на тещу не обращайте внимания. жене спокойно, но твёрдо объяснить свою позицию. вы - хозяин в доме. и всё! не обсуждается.
Елена КараваеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мама говорит, будь мужиком, не дай этим бабам тебя дожать. В твоей квартире могут бывать только те люди, которые тебе приятны. Остальных - лесом. И она права.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой ты мужыГ?... "мама говорит..." бе-ме...
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Мама говорит, будь мужиком, не дай этим бабам тебя дожать. В твоей квартире могут бывать только те люди, которые тебе приятны. Остальных - лесом. И она права.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно мама говорит - будь мужиком! а ты не мужик а мамсик
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Мама говорит, будь мужиком, не дай этим бабам тебя дожать. В твоей квартире могут бывать только те люди, которые тебе приятны. Остальных - лесом. И она права.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В вашей квартире могут бывать только те люди, которые устраивают вас обоих. Не важно, у кого права собственности, по крайней мере, если вы не собираетесь разводиться, а пытаетесь построить партнерские отношения в браке. А с женой надо искать компромисс, чтобы тещины поещения были, но ограничены, в том числе она может посещать жену в ваше отсутствие, или вне дома. Каждый из вас должен пойти навстречу.
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Мама говорит, будь мужиком, не дай этим бабам тебя дожать. В твоей квартире могут бывать только те люди, которые тебе приятны. Остальных - лесом. И она права.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какой же Вы мужик. Мамсик ! (мама говорит..... тьфу..)
TATIANAВ ответ на Аноним
Аноним
Мама говорит, будь мужиком, не дай этим бабам тебя дожать. В твоей квартире могут бывать только те люди, которые тебе приятны. Остальных - лесом. И она права.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тьфу ты, мамсик очередной. Не стыдно?Сколько тебе лет, что до сих пор за мамкину юбку держишься? как ребенка заделать-так это он лихо, а как проблему решить-так "мама говорит"
АнонимВ ответ на TATIANA
TATIANA
тьфу ты, мамсик очередной. Не стыдно?Сколько тебе лет, что до сих пор за мамкину юбку держишься? как ребенка заделать-так это он лихо, а как проблему решить-так "мама говорит"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама говорит умные вещи. Эффект налицо.
TATIANAВ ответ на Аноним
Аноним
Мама говорит умные вещи. Эффект налицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она тебе скажет "пойди ребенка задуши", ты пойдешь и сделаешь?
КатюшаВ ответ на Аноним
Аноним
Мама говорит, будь мужиком, не дай этим бабам тебя дожать. В твоей квартире могут бывать только те люди, которые тебе приятны. Остальных - лесом. И она права.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, а ваша баба, то есть мамо, вами вертит как хочет)))))
Наталья Дубровская
Нет, не может. К сожалению, семья это не только жена отдельно от своих родителей. Если вы искренне считаете иначе, надо было свою позицию четко озвучивать до свадьбы, что никаких мам в вашем доме. Жили б холостым до сих пор)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, я женился и на теще тоже?
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
А что, я женился и на теще тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ваша жена значит вышла замуж за вас с довеском в виде вашей мамО?
Елена НангоВ ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
А ваша жена значит вышла замуж за вас с довеском в виде вашей мамО?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
квартира мамина, если что. пусть жена такой довесок предоставит. капец! в моей бы квартире, в которой живёт сын, жена стала бы качать свои права... вот безмозглые... вообще не понимают, что почём...
Татьяна БеловаВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
квартира мамина, если что. пусть жена такой довесок предоставит. капец! в моей бы квартире, в которой живёт сын, жена стала бы качать свои права... вот безмозглые... вообще не понимают, что почём...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так пусть ахает свою мамО и рожают наследников совместно в квартире мамО! Не заработал себе квартиру - так не ...й жениться. Птичка сначала гнёздышко строит, а потом птенцов выводит.
Елена НангоВ ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
Так пусть ахает свою мамО и рожают наследников совместно в квартире мамО! Не заработал себе квартиру - так не ...й жениться. Птичка сначала гнёздышко строит, а потом птенцов выводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
некрасивое, но точное есть выражение древнее: "я за своего Кузьму кого хочешь возьму, а ты свою Маринку поводи по рынку". вот пусть и вьют свои гнёздышки ваши дочери. по крайней мере, у моих взрослых племянниц купленное отдельное от родителей жильё в большом городе.
Татьяна КачаловаВ ответ на Аноним
Аноним
А что, я женился и на теще тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тупой и еще раз тупой.
Наталья Дубровская
Нет, не может. К сожалению, семья это не только жена отдельно от своих родителей. Если вы искренне считаете иначе, надо было свою позицию четко озвучивать до свадьбы, что никаких мам в вашем доме. Жили б холостым до сих пор)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, если сама жена придерживается того же мнения. Я ограничиваю мою мать в посещениях нашего дома, хотя квартира моя. Как минимум стараюсь приглашать ее тогда, когда муж на работе или не дома. Но это потому, что я сама не в восторге от чамтых посещений моего дома.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мать жены пусть встречается с дочерью где-нибудь в другом месте.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Мать жены пусть встречается с дочерью где-нибудь в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот жена и встречается с матерью там, где хочет. И забила она на тебя большой и толстый. И правильно!
dmok1959@mail.ruВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот жена и встречается с матерью там, где хочет. И забила она на тебя большой и толстый. И правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то жена почему то оккупировала место для встреч со своей мамо на территории матери автора.
Могла бы встречаться на территории своей мамо и не было бы вопросов.
1345678929
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем