Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли предел тупости Бузовой?

Уверенная в своих силах и женских чарах, Бузова выразила желание выйти замуж за Дениса Черышева. Обращение к спортсмену она опубликовала на своей страничке в Instagram.
"Я согласна выйти за тебя замуж. Ты, кстати, симпатичный. Меня не смущает разница в возрасте, ничего. Я без макияжа выгляжу на восемнадцать. Денис, на связи", – сказала Ольга Бузова.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
А.С Торт
Да это у нее прикол переросший в "а можно же хайпануть" чтобы все об этом говорили
Фройляйн А
Тупость - это то, что ты веришь правдивость подобного.
Вячеслав РВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Тупость - это то, что ты веришь правдивость подобного.
СсылкаПожаловаться
+
Маришка
Мозг то не купишь. А так бы скинулись ей на подарок.
МилаВ ответ на Маришка
Маришка
Мозг то не купишь. А так бы скинулись ей на подарок.
СсылкаПожаловаться
Ну да...вы со своим мозгом на форуме о мозге Бузовой рассуждаете((
МаришкаВ ответ на Мила
Мила
Ну да...вы со своим мозгом на форуме о мозге Бузовой рассуждаете((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фанатка что ли? Много ли ума надо в Доме умалишённых жить и с перекроенной с ног до ушей внешностью бабки зарабатывать? И иметь за спиной 10 неудачных браков, да уж ума палата.
МилаВ ответ на Маришка
Маришка
Фанатка что ли? Много ли ума надо в Доме умалишённых жить и с перекроенной с ног до ушей внешностью бабки зарабатывать? И иметь за спиной 10 неудачных браков, да уж ума палата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне уже много лет ) для фанатки не подхожу . . Зачем так на молодую девушку ? Чем хуже вас она ? Тем что не сидит на форуме и не обгаживает людей ?
МаришкаВ ответ на Мила
Мила
Мне уже много лет ) для фанатки не подхожу . . Зачем так на молодую девушку ? Чем хуже вас она ? Тем что не сидит на форуме и не обгаживает людей ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сто лет она мне сдалась, просто не вижу в ее достижениях ничего того где ум пришлось приложить. Тонна макияжа, голые задница и сиськи, таких выскочек сейчас пруд пруди, через пару лет и не вспомнит никто о такой звезду ее, а она сопьется где нибудь страдая от невостребованности, как та же Борисова или куча звёзд 90-х которые сейчас никому не нужны, только и знают что у Малахова свое грязное белье полоскать что бы их кто нибудь вспомнил.
Seva
Что ж вам все не так ... Они сами разберутся...
Alice
Она умнее Вас. Она провоцирует, а Вы ведетесь. Зачем следить за тем, что пишет Бузова, если она Вам не нравится? Просто не обращайте внимания. Все это для пиара.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Она умнее Вас. Она провоцирует, а Вы ведетесь. Зачем следить за тем, что пишет Бузова, если она Вам не нравится? Просто не обращайте внимания. Все это для пиара.
СсылкаПожаловаться
не слежу, просто на глаза попалось
Ольга Ш
А Хто эта дама?
Пилюля
Тупости Бузовой есть предел. А вот тупости автора, прелела нет, если вы не поняли ее шутку
АнонимВ ответ на Пилюля
Пилюля
Тупости Бузовой есть предел. А вот тупости автора, прелела нет, если вы не поняли ее шутку
СсылкаПожаловаться
в таком случае ее никто не понял.
отец Чернышева ответил, что Бузова к его сыну близко не подойдет.
Вероника Петренко
Это отец так хочет , а сынок в это время очень даже не против.
Пилюля
Хорошо. Он приставит танковую роту оранять сына от женщины, которая за каждое свое "тупое слово" делает деньги
Вячеслав РВ ответ на Аноним
Аноним
в таком случае ее никто не понял.
отец Чернышева ответил, что Бузова к его сыну близко не подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме отца Чернышева и вас мы ни кого не знаем!
Англичанка
Откуда инфа? Свечку держали?
ягодкаВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Кроме отца Чернышева и вас мы ни кого не знаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

бабочка на цветкеВ ответ на Пилюля
Пилюля
Тупости Бузовой есть предел. А вот тупости автора, прелела нет, если вы не поняли ее шутку
СсылкаПожаловаться
получается нет предела тупости и отцу чернышева, он тоже чото как то взвился
Пилюля
Получается, что завтра я выйду замуж на вождя племени Мумба Юмба. Все мне поверили и бросились спасать вождя)))
бабочка на цветке
получается нет предела тупости и отцу чернышева, он тоже чото как то взвился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу))) он подзабыл, что его мальчику 27 лет, что он уже немножко взрослый ))
бабочка на цветке
ну отец чернышева аж калории потратил на ответ ей
елена солоВ ответ на Тиночка
Тиночка
угу))) он подзабыл, что его мальчику 27 лет, что он уже немножко взрослый ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может его папа и не против!
ПилюляВ ответ на елена соло
елена соло
Может его папа и не против!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное он правда не против. На тропу войны пока не вышел)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем