Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли предел жадности?

Любимый развелся, переехал ко мне, платит алименты со своей минималки двум дочкам. Я сама живу конечно не богато, но на курорты и на икру хватает, подарила любимому машину, одела его, обула, телефон хороший, и тут жена его бывшая прям истерить начала не по-детски, типа детям тоже надо за границей отдыхать, и вещи дорогие и т.д. и т.п.
Но ведь любимый и так живет у меня, ни за что не платит, денег мне не дает, с какого перепуга его жена что-то хочет большего? У него зп вроде тысяч пятнадцать, все остальное - за мой счет. 
Я ей предлагала - не можешь детей кормить, отдавай отцу - пусть живут у нас, но ведь она уперлась - нет, детей не отдам, лучше дайте денег. Ну раз нет, тогда какие претензии? Все по закону. Или я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
16789
ЛучшаяВ ответ на Елена
Елена
Автор просила мнения о том права она или нет отказывая в материальной помощи чужим людям. Совета по поводу ее мужчины и как с ним жить она не просила.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
отстаньте уже от меня надоели
какой совет хочу такой и даю не надо здесь позориться: она не живет с мужчиной она живет с альфонсом пускай и всю семью его содержит тогда какие претензии?
Елена В ответ на Лучшая
Лучшая
отстаньте уже от меня надоели
какой совет хочу такой и даю не надо здесь позориться: она не живет с мужчиной она живет с альфонсом пускай и всю семью его содержит тогда какие претензии?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Когда нет аргументов и нечего высказать, кроме собирания чепухи писать не стоит. )))) Можете более не отвечать! Я вас услышала! Тут непробиваемо)))
ЛучшаяВ ответ на Елена
Елена
Когда нет аргументов и нечего высказать, кроме собирания чепухи писать не стоит. )))) Можете более не отвечать! Я вас услышала! Тут непробиваемо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
что обидно слышать правду? тоже альфонса содержишь больше не нужна никому?))))
Елена В ответ на Лучшая
Лучшая
что обидно слышать правду? тоже альфонса содержишь больше не нужна никому?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это не правда - это ваше суждение о чужой жизни ....только и всего.
Gesine Tschatter
Любимый поди альфонс, а ты престарелая дама с секс. запросами?
Любовь
Ещё одна одаривательница,
да, он будет жить на ваши мани-мани, а на стороне будет иметь любимых, наступила на те же грабли, на которые все умные **уры наступают ежесекундно! Потешься пока, а потом тут же станете спрашивать советы, что ему дескать не хватало? Альфонс он, а не любимый, всё старо как этот мир. И какого вы за него адвокатом тут выступаете, пусть как муж сам в своей семье разбирается, а не вам надо лезть в его кухню...Мог бы от щедрот ваших и всю свою ЗРЯ-плату отваливать. Самой то не противно спать с инфантилом?
Валентина А. Бакалова
Если уж усыновили чужого мужа, то будьте добры обеспечить достойную жизнь законной жене и детям этого дормоеда. Только этому скоту что ли должна быть масленница?
Aynur Sultanova
Когда вы его так балуете, тратитесь на него, не думаете что он вас использует? Ведь в жизни сколько даешь столько и хочется брать. Не понимаю...
fata
а с какого перепугу вы ей должны?
Татьяна Мухина
отношения- дело двоих.Вас папа с мамой не учили? Очень плохо) вы неадекватны. Разберутся . и без вас в том числе) Вы так же человеку никто.Так понимаю, замуж вас не зовут, а вам и так неплохо, видно.) любовница, с которой только спят)ну и не лезьте в чужую жизнь)Довольствуйтесь тем , что есть, раз согласны были изначально жить вместе) А там дети несовершеннолетние, так и будет . потому что отец . даже в 100 разводах будь )и будет ходить , и давать детям ) столько , сколько посчитает нужным. и видеться с жёнами из -за них. Это называется , обязанность , девочка) если жена разрешила видеть детей.) То , что ты называешь по закону. свои отношения развивай, дура..без мозгов...) будешь тут трепаться о вас- и от тебя так же слиняют) И ещё быстрее ) Закрой рот. и о своей личной жизни ,и о чужой , с посторонними, если хочешь счастья .) А не нравится что- мне плевать. не доллар и не евро - всех устраивать. Так же лучше не раскрывать рта на родителей мужчины. Не важно , в каких вы с ним отношениях никому) раскроешь - вылетишь сразу на улицу. Мама твоя должна всему этому учить.) до половой жизни ещё) если умная семья) а у вас видно ничего не даётся дома )сходи к юристу , что беспокоит. вариант номер 2 . Исчезни. И чтобы больше не видела нытья. ковид. люди умирают тысячами, у всех свои беды. никому не до тебя. Депрессняк? К психологам-психиатрам , раз не бедная.) справишься.
Татьяна Мухина
ну и времена.... как ноги раздвигать вас никого сегодня учить не надо. и с 5 лет, знаете уже всё) а как построить нормальные отношения , брак, что можно , что нельзя, где помолчать , в тряпочку - это никому не приходит в головы дать детям ...( чумею от людей...как же раньше жили, без интернета? Никто нигде не истерил публично. А проблемам вашим миллионы лет, тем не менее
Печенюшка
Мужик какой-то странный (точнее, хитрый). Его дети - пусть сам и решает их вопросы. Хорошо устроился: крохи платит и за чужой счет живет.
Татьяна Мухина
хочешь советов? Раньше ходили в церковь больше. Люди были чище . читаешь библию? ) Небось , и не знаешь , что это ...Там все ответы есть) 10000 лет как) но жить по ней никто не хочет ... (( ужас... полоумный народ совсем.....
Татьяна Мухина
твою мазню назвала бы " есть ли предел дурости ? Или когда же я буду взрослым человеком , с опытом в жизни?" мрак......где ваш несчастный? Показать бы ему ваше нытьё..) редкий мужик поймёт бабу- трепло и разговоры о его личной жизни...... вас этому тоже не учила мать, так понимаю...((
Елена Кучерявая
ой ржунемогу

любимый 15 тыс зарабатывает , одела обула, за границу возит, и детей его забрать хочет
Людмила Фролова
Господи, ну конечно вы не правы!!!! Нет предела вашей жадности!!!!
Евгения Щербина
Не скромный вопрос,но кем Вы работаете? И грубый вопрос, за что вы любите мужчину своего??
Вы реальный человек?
Инна Иванова
У него что член золотой?
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем