Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли проблема поиска партнера для отношений?

Есть ли проблема поиска благонадежного, состоявшегося партнера, для отношений? если есть, как вы эту проблему решаете в последнее время?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Nickеа́
Слушайте, вот просто сижу и смеюсь с вашего вопроса :)
А в первое время как мы решали - не интересно?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Слушайте, вот просто сижу и смеюсь с вашего вопроса :)
А в первое время как мы решали - не интересно?
СсылкаПожаловаться
Расскажите, как в первое время решали, почему нет?
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Расскажите, как в первое время решали, почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет человека - нет проблем!
Василиса
никак, авось кривая вывезет))
Элина
моя одна подруга долго ( 2 года)концентрировалась на этой проблеме, и на СЗ, и в клубах, и на улицах. Очень переживала все время, знакомилась- расставалась, знакомилась- расставалась..ндцать раз.. а потом, плюнулаа на всех, и начала ходить в походы, сначала местно, потом Алтай, Байкал, с малознакомыми людьми)). Знакомилась с ними на специализированных сайтах. Ну и... после второго похода..случилось)). Сейчас живут вместе. Прослеживается тренд: сначала найти свой интерес, потом клуб по этим интересам,ну а дальше не плошать. Тока выбирайте клуб,где мужчин много. Любители рыбалки например)..байкеров))..
а аВ ответ на Элина
Элина
моя одна подруга долго ( 2 года)концентрировалась на этой проблеме, и на СЗ, и в клубах, и на улицах. Очень переживала все время, знакомилась- расставалась, знакомилась- расставалась..ндцать раз.. а потом, плюнулаа на всех, и начала ходить в походы, сначала местно, потом Алтай, Байкал, с малознакомыми людьми)). Знакомилась с ними на специализированных сайтах. Ну и... после второго похода..случилось)). Сейчас живут вместе. Прослеживается тренд: сначала найти свой интерес, потом клуб по этим интересам,ну а дальше не плошать. Тока выбирайте клуб,где мужчин много. Любители рыбалки например)..байкеров))..
СсылкаПожаловаться
я всё дайвингом хочу заняться
АнонимВ ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
интересно, спасибо, а стоит выбирать клубы по интересам профессиональным, например, если я финансист, то поиски в соответствующем сообществе? или только по увлечениям и хобби?
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
интересно, спасибо, а стоит выбирать клубы по интересам профессиональным, например, если я финансист, то поиски в соответствующем сообществе? или только по увлечениям и хобби?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы финансист, то я бы активней общалась с собственниками, предпринимателями, директорами, клиентами... вместо сидения на этом форуме, пойдите к шефу загляните, предложите кофе сварить что подруга из Кении привезла)).. или позвоните симпатичному клиенту на большом джипе, повод по работе придумайте, в разговоре делайте ему комплименты).. ну и да, дайвингом где у вас в городе занимаются? в бассейн кстати при Дворце спорта просто сходите, придите пораньше и пообщайтесь со спортсменами. И возьмите за правило- общайтесь с мужчинами ,как можно больше общения с разными мужчинами, минимум с женщинами. Действуйте не линейно.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
если вы финансист, то я бы активней общалась с собственниками, предпринимателями, директорами, клиентами... вместо сидения на этом форуме, пойдите к шефу загляните, предложите кофе сварить что подруга из Кении привезла)).. или позвоните симпатичному клиенту на большом джипе, повод по работе придумайте, в разговоре делайте ему комплименты).. ну и да, дайвингом где у вас в городе занимаются? в бассейн кстати при Дворце спорта просто сходите, придите пораньше и пообщайтесь со спортсменами. И возьмите за правило- общайтесь с мужчинами ,как можно больше общения с разными мужчинами, минимум с женщинами. Действуйте не линейно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, это не для меня, есть просто пара подруг с этой проблемой и разным подходом к ее решению, соответственно и результат разный. Вот хотела узнать есть ли у других такая проблема и как ее решают?
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, это не для меня, есть просто пара подруг с этой проблемой и разным подходом к ее решению, соответственно и результат разный. Вот хотела узнать есть ли у других такая проблема и как ее решают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так и решают. Активные коммуникации в местах максимального скопления особей противоположного пола, вписывающихся в целевую аудиторию))))).
АнонимВ ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот одна сидит, дома считает,что искать специально смысла нет, и примерно как ваша подруга, делает, что нравится - ездит по окрестным достопримечательностям, потом ходила в походы на Байкал и по заграницам, итог ни одного знакомства, которое бы закончилось свиданием. Другая активно знакомиться в соц сетях, в караоке, в пробке, в итоге ходит на свидания, но не находится тот, кто будет устраивать. А вас какой реальный опыт?
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
вот одна сидит, дома считает,что искать специально смысла нет, и примерно как ваша подруга, делает, что нравится - ездит по окрестным достопримечательностям, потом ходила в походы на Байкал и по заграницам, итог ни одного знакомства, которое бы закончилось свиданием. Другая активно знакомиться в соц сетях, в караоке, в пробке, в итоге ходит на свидания, но не находится тот, кто будет устраивать. А вас какой реальный опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот смотрите...та,что ездит по заграницам.. она хотя бы раз искала себе попутчика -мужчину? пусть поищет.. она ездит на своем авто по достопримечательностям? пусть поищет на тур сайте мужчину на машине,желающего на достопримечетельности.. Если даже она не может из за воспитания ехать заграницу с незнакомцем, то сходить просто на встречу с ним может? просто познакомится ,понять нравится-не нра..сможет- не сможет.. И сидеть на встрече как на собеседовании не надо, все же проще. Мы женщины либо придираемся к мужикам, либо сразу вкойку. А между прочим, они просто люди, живут, хотят так же встреч ,общения.
ЭлинаВ ответ на Элина
Элина
Вот смотрите...та,что ездит по заграницам.. она хотя бы раз искала себе попутчика -мужчину? пусть поищет.. она ездит на своем авто по достопримечательностям? пусть поищет на тур сайте мужчину на машине,желающего на достопримечетельности.. Если даже она не может из за воспитания ехать заграницу с незнакомцем, то сходить просто на встречу с ним может? просто познакомится ,понять нравится-не нра..сможет- не сможет.. И сидеть на встрече как на собеседовании не надо, все же проще. Мы женщины либо придираемся к мужикам, либо сразу вкойку. А между прочим, они просто люди, живут, хотят так же встреч ,общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже на гору на лыжах кататься, на форуме вон лыжников, парни пишут- еду на гору, могу взять 2-3 попутчика,звоните. Вот берите и звоните, говорите что новичок, машины нет, а кататься охота. А на горах катаются отличные молодые мужики, не бедные, не дешевое увлечение то. Даже если денег нет на аренду лыж, просто потусите в раздевалках, кафе. И про КАТОК щас вспомнила! Шикарное место для знакомств.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
даже на гору на лыжах кататься, на форуме вон лыжников, парни пишут- еду на гору, могу взять 2-3 попутчика,звоните. Вот берите и звоните, говорите что новичок, машины нет, а кататься охота. А на горах катаются отличные молодые мужики, не бедные, не дешевое увлечение то. Даже если денег нет на аренду лыж, просто потусите в раздевалках, кафе. И про КАТОК щас вспомнила! Шикарное место для знакомств.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
суперские у вас идеи и подход активный, покидайте еще плиз, транслирую ей, хочется как то дочеловека достучаться, помочь ей, а то чувствую депрессуха у неё серьезная сейчас
АнонимВ ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, вы правы никогда попутчика мужчину не искала, по окрестностям ездит с семейной парой, выходные с ними же. А в загранице... однажды мы там с ней пересеклись (были в одно время в одном месте) но путешествовала не со мной, она одета как для похода - джинсы, кроссовки, рюкзак, ветровка. Ну вот мне кажется, что из за этого ни одного знакомства или я не права? Человек забил на все, и живет по принципу - делаю что нравится и как нравится, а воз и ныне там, проблема не решается. Хотя она очень убедительна в своем подходе, что, когда ищешь специально ничего не находишь, поэтому надо расслабиться и жить в свое удовольствие
а а
если бы мы ждали состоявшихся, умерли бы девственницами..мы делаем так - берем и составляем.
АнонимВ ответ на а а
а а
если бы мы ждали состоявшихся, умерли бы девственницами..мы делаем так - берем и составляем.
СсылкаПожаловаться
а если бы не надо было ждать, если бы их было вокруг полно, вопрос в том, нужны они или нет?
а аВ ответ на Аноним
Аноним
а если бы не надо было ждать, если бы их было вокруг полно, вопрос в том, нужны они или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в первую очередь нужен воспитанный, образованный, не лишенный так же внешней привлекательности
АнонимВ ответ на а а
а а
в первую очередь нужен воспитанный, образованный, не лишенный так же внешней привлекательности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, а готовы на эт тратить время, ресурсы? Это к тому, насколько важна проблема - найти подходящего партнера
а аВ ответ на Аноним
Аноним
ок, а готовы на эт тратить время, ресурсы? Это к тому, насколько важна проблема - найти подходящего партнера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пойму я тебя, куда ты клонишь...
АнонимВ ответ на а а
а а
не пойму я тебя, куда ты клонишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я клоню к тому, например есть сообщество по интересам, в котором сконцентрирована ваша «целевая аудитория», оно организует тусовку, например по профессиональным темам, стоит ли за это платить?
а аВ ответ на Аноним
Аноним
я клоню к тому, например есть сообщество по интересам, в котором сконцентрирована ваша «целевая аудитория», оно организует тусовку, например по профессиональным темам, стоит ли за это платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за это стоит платить только если вам самим это интересно
АнонимВ ответ на а а
а а
за это стоит платить только если вам самим это интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ок, поняла,спасибо
Наталья Просветова
нет проблем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем