Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли продолжение у морских отношений?

Здравствуйте. Буду очень благодарна за помощь.
В июле отдыхала на море. Ехать не хотелось, много всего было до этого дома неприятного и на работе и в жизни. В общем поехала с плохим настроением.
В процессе отдыха я решила позволить себе не забивать себе голову проблемами, вымышленными, надуманными. И я окунулась в отдых с головой: море, солнце, новые знакомства. Просто общались и я получала удовольствие.
Но тут вдруг случайно мой взор упал на молодого массажиста, работавшего на пляже. Я решила походить к нему на массаж, тем более что шея беспокоила. Несколько сеансов, после чего мне была предложена помощь поработать с моей спиной в свободное от работы время. Я согласилась. Был массаж, на второй день мы поцеловались. Но мне надо было уезжать через день и в последний вечер я не пришла к нему. На следующий день просто попрощались, он поцеловал меня в щеку, на улице при всех (я делаю акцент, т.к. не ожидала) и всё. Я уехала домой он остался работать. И вот спустя почти месяц я не могу забыть его! Это меня морально истощило. Я думаю о нем. СОбиралась к нему приехать, но не получилось. Да и как-то назвязывать себя не хочется, а вдруг у него другое мнение на этот счет? Что делать? Каждый день думаю о нем. Хочу чтобы это не выглядело как беготня за парнем. Попробовать пообщаться с ним и из этого сделать вывод делать ли серьезные шаги дальше? Я уже не знаю где право, а где лево...
Елена Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Out
Ничего не делайте, курортные романы ни к чему не приводят, по причине настроя ОТДЫХАТЬ без обязательств.
ФаридаВ ответ на Out
Out
Ничего не делайте, курортные романы ни к чему не приводят, по причине настроя ОТДЫХАТЬ без обязательств.
СсылкаПожаловаться
Вы, наверное, очень молоды, очень просто на всё смотрите! Его поцелуй ещё ничего не значит...
Всё со временем забудется, найдете свою вторую половинку. Как говорят, время- лучшее лекарство. Не делайте глупостей, не бегайте за случайным человеком!!!
Anastasiya
Это бональная история для всех отдыхающих девушек. Зайдите на сайт Кунскамера.. Поможет снять розовые очки. Гарантирую
OutВ ответ на Anastasiya
Anastasiya
Это бональная история для всех отдыхающих девушек. Зайдите на сайт Кунскамера.. Поможет снять розовые очки. Гарантирую
СсылкаПожаловаться
Мдеее, страшно становится, сколько же в росии шалав....падких на дерьмо
AnastasiyaВ ответ на Out
Out
Мдеее, страшно становится, сколько же в росии шалав....падких на дерьмо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то очень грубо Вы это сказали. Хотя и точно!
Mania Ivanova
Представила картину , Вы пришли к нему , а он вас даже и не вспомнил ,Вы и так и этак , а он никак .Просто к нему часто ходят на массаж симпатичные девушки и к массажу он дарит всем поцелуи .Хотите совет , сходите к симпатичному стоматологу или гинекологу ,Вы массажиста быстро тогда забудете.
OutВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Представила картину , Вы пришли к нему , а он вас даже и не вспомнил ,Вы и так и этак , а он никак .Просто к нему часто ходят на массаж симпатичные девушки и к массажу он дарит всем поцелуи .Хотите совет , сходите к симпатичному стоматологу или гинекологу ,Вы массажиста быстро тогда забудете.
СсылкаПожаловаться
Лучше к ласковому гинекологу ;)
Елена Елена
Лучше б удалить эту тему.) Тем более что уже не актуально для меня.
Елена ЕленаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Лучше б удалить эту тему.) Тем более что уже не актуально для меня.
СсылкаПожаловаться
Отболело, что называется)
Anastasiya
С возвращением из мира грез!
klod
Фух!!!!Хоть кого то спасли....))).А то еще одно разбитое сердце было бы....)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем