Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли прощение?????

Здраствуйте,встречалась с мужчиной полгода,ссорились расходились,он вдовец,жена умерла 2 года назад ,болела.остался сын 10 лет,не знаю насчет любви,не говорил,но характер сложный очень,жесткий,прямолинейный,мы много раз говорили по поводу наших отношений,у него день у нас серьёзные отношения .день у нас отношения ради секса,хотя виделись 4-5 раз в неделю,ходили в кино .кафе,романтические вечера устраивал и.т.д,помимо меня у него никого не было.это точно.собирались с ним в сентябре на отдых.Недавно мы поссорились он был не прав,но сам первый позвонил,спросил СОСКУЧИЛАСЬ ЛИ Я? я ответила что НЕТ,после этого слово за слово он мне сказал -ЧТО Я ДЛЯ СЕКСА,И ЧТО Я НЕ МОГУ ДАТЬ ЕМУ ТОГО ЧТО ЕМУ НУЖНО....меня это очень разозлило и обидело...я написала ему пару смс оскарбительных,но последняя была такова ЧТО ОН ЗАГНАЛ В ГРОБ СВОЮ ЖЕНУ.ЧТО ОН ЖЕСТОКИЙ И РЯДОМ С НИМ ВСЕ СТРАДАЮТ....после сама пожалела об этом попросила прощения у него,но он сказал что не хочет меня больше слышать,что нет мне прощения за это...у меня такая тяжесть на душе..не знаю как быть ???И он меня обидел такими словами,зачем тогда мне что то обещать...КАК МНЕ БЫТЬ НЕ ЗНАЮ??ТАКОЙ ГРУЗ....
Марика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
657
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Alisha
Alisha
нет стыковки душевной,когда есть стыковка,тогда и фыркалки в сласть ,образно говоря.. люди наслаждаются друг другом ,даже когда кто то и вредничает... а у них напряг ...не умиляет она его ,бывает такое ,зачем себя насиловать на большее... а для секаса она конечно подходит ,вроде как знает её уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
люди наслаждаются друг другом ,даже когда кто то и вредничает...
Alisha, как ты права... я просто блаженствую, даже когда мы ругаемся... и он это видит и доволен...)))
Tatyana Ne Larina
люди наслаждаются друг другом ,даже когда кто то и вредничает...
Alisha, как ты права... я просто блаженствую, даже когда мы ругаемся... и он это видит и доволен...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Воот ,вот это оно ...))) о чём я и говорю ...
Moon SongВ ответ на Alisha
Alisha
нет стыковки душевной,когда есть стыковка,тогда и фыркалки в сласть ,образно говоря.. люди наслаждаются друг другом ,даже когда кто то и вредничает... а у них напряг ...не умиляет она его ,бывает такое ,зачем себя насиловать на большее... а для секаса она конечно подходит ,вроде как знает её уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда есть стыковка,тогда и фыркалки в сласть
Алиша, не факт что и здесь нет сласти...
AlishaВ ответ на Moon Song
Moon Song
когда есть стыковка,тогда и фыркалки в сласть
Алиша, не факт что и здесь нет сласти...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ,у него своя политика и от этого он получает свою сласть , свой допинг ,*питание *...но слишком уж тяжёлые взаимоотношения ...разберутся ,каждому своё...
Вот Татьяна неЛарина ,поняла о чём я говорю...
Да и вообще, это так рассуждения..мы то ведь не знаем какая она ,как она себя вела ,какой -он ,чем дышит ...))) может он вообще не мыслил о чём то там серьёзном ,ему может девочки нужны постоянные для секса ,дурашки... вон видите ,как он ей сказал,что подарки и путёвки (отдых)надо ей заработать,а он будет посмотреть ...даже любовники нормальные ,такую хрень не говорят ...а этот словесно хотел проехать ...в случае чего -обгадит ,слова знает , умеет манипулировать ...вгонять в *столбняк*)))) девок ...))) и чтоб были в неведении , в догадках сами с собой ...а если возникает вопрос ,то у него есть облом -ответ ...))) есть же такие , кого-то сделает дураком , на белое скажет -чёрное...
AlishaВ ответ на жДуня
жДуня
думаю, что за полгода с постоянными ссорами трудно понять-
для чего тебе подходит человек: для жизни с ним или тока для секса.
именно это мужчина и озвучил. на что здесь обижаться?
значит так вела себя, так разговаривала, так обижалась,
так мирилась, так фыркала, что он не смог увидеть в ней то, что ценит в женщине
для совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а может ей как любовник он не подходил,фиг знает что там ,какие отношения были и с его стороны ...
жДуня В ответ на Alisha
Alisha
...а может ей как любовник он не подходил,фиг знает что там ,какие отношения были и с его стороны ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так не нравится-не ешь, встала, попрощалась
и ушла, в чем проблема? или без того, чтобы не наговорить гадостей, не уйти?
AlishaВ ответ на жДуня
жДуня
ну так не нравится-не ешь, встала, попрощалась
и ушла, в чем проблема? или без того, чтобы не наговорить гадостей, не уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё верно !
Eкатерина M.В ответ на жДуня
жДуня
думаю, что за полгода с постоянными ссорами трудно понять-
для чего тебе подходит человек: для жизни с ним или тока для секса.
именно это мужчина и озвучил. на что здесь обижаться?
значит так вела себя, так разговаривала, так обижалась,
так мирилась, так фыркала, что он не смог увидеть в ней то, что ценит в женщине
для совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю оба пола ошибаются, когда не обращают внимания на прощение партнера, прощение и терпение это весьма серьезные вещи, она прощала, он не оценил + еще и оскорбил, приравняв к своими словами к женщине, от которой получают секс услуги.
Дерридушечка
Ее слова о загнанной в гроб жене - скорее глупая и пустая риторика, чем оскорбление. Обижаться на такой текст - все равно, что обижаться на то, что "вы христа распяли". Взрослый, зрелый мужчина пожмет плечами и пойдет дальше, даже не будет отвечать на такую чушь,а не станет впадать в ту же риторику - "нет тебе прощения" и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
Комментарий удален.Почему?
ДерридушечкаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А жаль, достойная была пара...
Сбыча МечтВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Ее слова о загнанной в гроб жене - скорее глупая и пустая риторика, чем оскорбление. Обижаться на такой текст - все равно, что обижаться на то, что "вы христа распяли". Взрослый, зрелый мужчина пожмет плечами и пойдет дальше, даже не будет отвечать на такую чушь,а не станет впадать в ту же риторику - "нет тебе прощения" и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, он не на слова обиделся, он просто окончательно понял что за курица с ним рядом. Подростковое поведение и развитие - ну зачем это взрослосму дядьке?
ДерридушечкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да нет, он не на слова обиделся, он просто окончательно понял что за курица с ним рядом. Подростковое поведение и развитие - ну зачем это взрослосму дядьке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты права насчет курицы, но логичнее было бы ничего не отвечать или просто сказать - "иди в жопу", а не "нет тебе прощения".
Сбыча МечтВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Ты права насчет курицы, но логичнее было бы ничего не отвечать или просто сказать - "иди в жопу", а не "нет тебе прощения".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забанили мну за курицу))) Наивные)) Это у них матом считается. Не поянли еще что Сбычу забанить нереально?)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Ты права насчет курицы, но логичнее было бы ничего не отвечать или просто сказать - "иди в жопу", а не "нет тебе прощения".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или просто сказать - "иди в жопу", .
Душечка, я так и сказала : Иди с миром... но в жопу!!! )))
Сбыча Мечт
Да нет, он не на слова обиделся, он просто окончательно понял что за курица с ним рядом. Подростковое поведение и развитие - ну зачем это взрослосму дядьке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно,может ему и одному хорошо ...меняет по очереди дам и это его устраивает... в чужие мозги не влезешь,но понять можно ...
МарикаВ ответ на Alisha
Alisha
вот именно,может ему и одному хорошо ...меняет по очереди дам и это его устраивает... в чужие мозги не влезешь,но понять можно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете говорил мне.что ему ребенок нужен.и что я не для секса...и тут мне выдает такое..
Марика
Знаете говорил мне.что ему ребенок нужен.и что я не для секса...и тут мне выдает такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так у него есть ребёнок уже или ещё хотел? Может у него такая политика ,своя в обращениях с женщинами ,временно-продолжительные... понимаете ,нет? ..не могу сказать или утверждать точно ,не зная ,что за чел ...
Лaнa КузнецоваВ ответ на Alisha
Alisha
так у него есть ребёнок уже или ещё хотел? Может у него такая политика ,своя в обращениях с женщинами ,временно-продолжительные... понимаете ,нет? ..не могу сказать или утверждать точно ,не зная ,что за чел ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот мужчина -явный любитель загонять другим иголки в душу ...Она сказала ,что не скучала , и он тут же словестно отомстил ...
От таких мужчин лучше держаться подальше ...
Конечно , автор наговорила глупостей в сердцах ...Но он её намеренно провоцировал ...
Лaнa Кузнецова
Этот мужчина -явный любитель загонять другим иголки в душу ...Она сказала ,что не скучала , и он тут же словестно отомстил ...
От таких мужчин лучше держаться подальше ...
Конечно , автор наговорила глупостей в сердцах ...Но он её намеренно провоцировал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё может быть(есть и такие) ,я там много чего понаписала ,своих мыслей... ну будем надеяться,что уж не совсем он варвар... хорошее ведь должно быть в человеке...
У неё просто пришёл предел её мучениям, лопнул пузырь ..если такое у него отношение к ней то приходит крах чувствам ...обязательно ...
Марика
Знаете говорил мне.что ему ребенок нужен.и что я не для секса...и тут мне выдает такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но всё равно вы были не правы ,сказав ему так ...понимаю,что вам сейчас на душе не приятно ,когда подумали о своих словах ,люди все разные ...может и задели его за живое ,душевно сделали не приятно ему (может он очень любил свою жену ,однолюб!)...Простите себя,в следующий раз так не поступайте...отпустите этот камень из души ...а ваш чел где-то рядом ходит ,пока не встретились ,но обязательно встретитесь друг с другом...
Ирина ГрузинскаяВ ответ на Alisha
Alisha
но всё равно вы были не правы ,сказав ему так ...понимаю,что вам сейчас на душе не приятно ,когда подумали о своих словах ,люди все разные ...может и задели его за живое ,душевно сделали не приятно ему (может он очень любил свою жену ,однолюб!)...Простите себя,в следующий раз так не поступайте...отпустите этот камень из души ...а ваш чел где-то рядом ходит ,пока не встретились ,но обязательно встретитесь друг с другом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,видимо есть здесь люди,которым неведомо,что такое домашний тиран и деспот....Автор пишет:человек сложный,жёсткий ,прямолинейный....не каждая женщина(тем более если она слабая может вынести такого человека рядом и очень долгое время),может и есть его вина в её смерти и он это в глубине души понимает и думает об этом,может быть поэтому у него такая реакция,а вы тут все на неё -"курица,для секса..."Радуйтесь,что отношения закончились....а то...хотя должен же этого "прямолинейного,кто то на место поставить.
Ирина Грузинская
Да,видимо есть здесь люди,которым неведомо,что такое домашний тиран и деспот....Автор пишет:человек сложный,жёсткий ,прямолинейный....не каждая женщина(тем более если она слабая может вынести такого человека рядом и очень долгое время),может и есть его вина в её смерти и он это в глубине души понимает и думает об этом,может быть поэтому у него такая реакция,а вы тут все на неё -"курица,для секса..."Радуйтесь,что отношения закончились....а то...хотя должен же этого "прямолинейного,кто то на место поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. Тоже так видится.
Ирина Грузинская
Да,видимо есть здесь люди,которым неведомо,что такое домашний тиран и деспот....Автор пишет:человек сложный,жёсткий ,прямолинейный....не каждая женщина(тем более если она слабая может вынести такого человека рядом и очень долгое время),может и есть его вина в её смерти и он это в глубине души понимает и думает об этом,может быть поэтому у него такая реакция,а вы тут все на неё -"курица,для секса..."Радуйтесь,что отношения закончились....а то...хотя должен же этого "прямолинейного,кто то на место поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Много плюсов! Вы прям в точку попали!
Ирина Грузинская
Да,видимо есть здесь люди,которым неведомо,что такое домашний тиран и деспот....Автор пишет:человек сложный,жёсткий ,прямолинейный....не каждая женщина(тем более если она слабая может вынести такого человека рядом и очень долгое время),может и есть его вина в её смерти и он это в глубине души понимает и думает об этом,может быть поэтому у него такая реакция,а вы тут все на неё -"курица,для секса..."Радуйтесь,что отношения закончились....а то...хотя должен же этого "прямолинейного,кто то на место поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они только встречались(и всего -то каких то 6 мес , а столько у неё уже душевной тяжести ) ...чел запудрил мозги ,понимаете или нет ,когда человек под гипнозом (и такое есть) ...иногда бывает надо сказать жёстко ,чтоб просветление настало... а она пусть выбирает ,что ей ближе по ощущениям ...
Вы не паникуйте,знаю ,что есть тираны и садисты ...все разные,для кого то голос чуть повысил - приравнивается к расстрелу... ))) И она могла уйти раньше,они не расписаны,детей нет,ни фига нет,чувств взаимных нет ,чувствовала она себя не как НУЖНАЯ,а как не нужная, под настроение ему ,когда время подошло шпокнуться ...))) вот спрашивается какого она лешего ждала и что ждала ,если он даже как любовник ...я таких отношений не видела ,идиотских... шо свет клином сошёлся...
Вот почему Вы не спросите у неё,чего она ждала ,валенком проще всего прикинуться...ведь они не расписаны,детей нет ...и ни чего нет...кроме как его каких-то обещаний ,красивой песни -лапши на ушах ...это что нормально ,что он ей говорит заработать надо на отпуск и подарки,то есть красиво намекнул-отработать на славу надо ,тогда можеееет быть , если бес не попутает,а он попутает обязательно ,до сентября ...отмазка веская найдётся ))))...нуу в синема сводит или в кофетерий ...трахнет,потом снова запил мозга сделает , любит волны ,морской чел ))))))))))))))))))) Ладно ,я и пошутить люблю ,поговорить ...ноо ценное есть в моих словах))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем