Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли прощение?????

Здраствуйте,встречалась с мужчиной полгода,ссорились расходились,он вдовец,жена умерла 2 года назад ,болела.остался сын 10 лет,не знаю насчет любви,не говорил,но характер сложный очень,жесткий,прямолинейный,мы много раз говорили по поводу наших отношений,у него день у нас серьёзные отношения .день у нас отношения ради секса,хотя виделись 4-5 раз в неделю,ходили в кино .кафе,романтические вечера устраивал и.т.д,помимо меня у него никого не было.это точно.собирались с ним в сентябре на отдых.Недавно мы поссорились он был не прав,но сам первый позвонил,спросил СОСКУЧИЛАСЬ ЛИ Я? я ответила что НЕТ,после этого слово за слово он мне сказал -ЧТО Я ДЛЯ СЕКСА,И ЧТО Я НЕ МОГУ ДАТЬ ЕМУ ТОГО ЧТО ЕМУ НУЖНО....меня это очень разозлило и обидело...я написала ему пару смс оскарбительных,но последняя была такова ЧТО ОН ЗАГНАЛ В ГРОБ СВОЮ ЖЕНУ.ЧТО ОН ЖЕСТОКИЙ И РЯДОМ С НИМ ВСЕ СТРАДАЮТ....после сама пожалела об этом попросила прощения у него,но он сказал что не хочет меня больше слышать,что нет мне прощения за это...у меня такая тяжесть на душе..не знаю как быть ???И он меня обидел такими словами,зачем тогда мне что то обещать...КАК МНЕ БЫТЬ НЕ ЗНАЮ??ТАКОЙ ГРУЗ....
Марика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
657
Марика
Знаете говорил мне.что ему ребенок нужен.и что я не для секса...и тут мне выдает такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...он может ищет подобие своей жены ...но не находит ...а там кто его ведает... вы должны уже более его чувствовать и знать ...этого человека... трудней по буквам здесь кого-то понять и то понимаешь,чувствуешь ...
Дерридушечка
Ее слова о загнанной в гроб жене - скорее глупая и пустая риторика, чем оскорбление. Обижаться на такой текст - все равно, что обижаться на то, что "вы христа распяли". Взрослый, зрелый мужчина пожмет плечами и пойдет дальше, даже не будет отвечать на такую чушь,а не станет впадать в ту же риторику - "нет тебе прощения" и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...)))).. .свалился с звяздолета... это Жжж.. .не цитата...
ДерридушечкаВ ответ на Space Cat
Space Cat
...)))).. .свалился с звяздолета... это Жжж.. .не цитата...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не цитата и не жж. )
Дерридушечка
Не цитата и не жж. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....Я еще и вышивать могу, и на машинке тоже…))))))...
ДерридушечкаВ ответ на Space Cat
Space Cat
....Я еще и вышивать могу, и на машинке тоже…))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Был бы у меня такой кот, я, может, и не женился бы никогда".
Дерридушечка
Ее слова о загнанной в гроб жене - скорее глупая и пустая риторика, чем оскорбление. Обижаться на такой текст - все равно, что обижаться на то, что "вы христа распяли". Взрослый, зрелый мужчина пожмет плечами и пойдет дальше, даже не будет отвечать на такую чушь,а не станет впадать в ту же риторику - "нет тебе прощения" и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда знаете? Мож он и сам так в глубине души считает.
ДерридушечкаВ ответ на Жужа
Жужа
Откуда знаете? Мож он и сам так в глубине души считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выдавать такой текст - в любом случае глупо, а, соответственно, оскорбляться на глупость независимо от фактов и интенции - тоже глупо. Они друг друга стоят.
Дерридушечка
Ее слова о загнанной в гроб жене - скорее глупая и пустая риторика, чем оскорбление. Обижаться на такой текст - все равно, что обижаться на то, что "вы христа распяли". Взрослый, зрелый мужчина пожмет плечами и пойдет дальше, даже не будет отвечать на такую чушь,а не станет впадать в ту же риторику - "нет тебе прощения" и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, про жену это правда и он это понимает,поэтому такая реакция. Жить в постоянном стрессе ни есть хорошо. Найдите себе другого,у которого вы будете не только для секса.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Ее слова о загнанной в гроб жене - скорее глупая и пустая риторика, чем оскорбление. Обижаться на такой текст - все равно, что обижаться на то, что "вы христа распяли". Взрослый, зрелый мужчина пожмет плечами и пойдет дальше, даже не будет отвечать на такую чушь,а не станет впадать в ту же риторику - "нет тебе прощения" и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то взрослый и зрелый, а тут...то отношения. то тока ради секса. скорей всего у мужчины большие психологические проблемы. вплоть до "я предаю память своей жены".
я своему нынешнему мужу в порыве гнева чё тока не писала - внимания не обращал, разве что мог сказать: ну, мадмуазель, вы превзошли сами себя))) правда я сразу предупреждала, что я такая, я могу, так шо лучче меня сразу бросить и не связываться. но...не бросил, тащит))
Первый ЩасВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Ее слова о загнанной в гроб жене - скорее глупая и пустая риторика, чем оскорбление. Обижаться на такой текст - все равно, что обижаться на то, что "вы христа распяли". Взрослый, зрелый мужчина пожмет плечами и пойдет дальше, даже не будет отвечать на такую чушь,а не станет впадать в ту же риторику - "нет тебе прощения" и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю, дебил. И еще не известно, от чего у него жена заболела, а то может сам ей все нервы вымотал, а все болезни, как известно, от нервов, кроме тех, что от любви..
Юлия Михайловна)))В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Ее слова о загнанной в гроб жене - скорее глупая и пустая риторика, чем оскорбление. Обижаться на такой текст - все равно, что обижаться на то, что "вы христа распяли". Взрослый, зрелый мужчина пожмет плечами и пойдет дальше, даже не будет отвечать на такую чушь,а не станет впадать в ту же риторику - "нет тебе прощения" и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот абсолютно согласна, стопроцентно!
Дерридушечка
Ее слова о загнанной в гроб жене - скорее глупая и пустая риторика, чем оскорбление. Обижаться на такой текст - все равно, что обижаться на то, что "вы христа распяли". Взрослый, зрелый мужчина пожмет плечами и пойдет дальше, даже не будет отвечать на такую чушь,а не станет впадать в ту же риторику - "нет тебе прощения" и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудро, я с Вами согласна.
Дерридушечка
Ее слова о загнанной в гроб жене - скорее глупая и пустая риторика, чем оскорбление. Обижаться на такой текст - все равно, что обижаться на то, что "вы христа распяли". Взрослый, зрелый мужчина пожмет плечами и пойдет дальше, даже не будет отвечать на такую чушь,а не станет впадать в ту же риторику - "нет тебе прощения" и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю отчего у него умерла жена - но загнать ее в гроб, он точно мог....
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
То что, для одного может быть хорошо, для другого- смерть
он больше не будет с Вами...Вы сделали ему невыносимо больно этими словами...не сможет...
Да. Такое не простит мужчина- Скорпион, Рак

Ее слова о загнанной в гроб жене - скорее глупая и пустая риторика, чем оскорбление. Обижаться на такой текст - все равно, что обижаться на то, что "вы христа распяли". Взрослый, зрелый мужчина пожмет плечами и пойдет дальше, даже не будет отвечать на такую чушь,а не станет впадать в ту же риторику - "нет тебе прощения" и пр.
Так отреагирует мужчина - Водолей, Близнец

Разные мужчины АБСОЛЮТНО ПО РАЗНОМУ реагируют на одни и те же слова. ИМХО! Поэтому, прежде чем говорить определенные слова, надо знать их последствия в отношениях с данным мужчиной
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
он больше не будет с Вами...Вы сделали ему невыносимо больно этими словами...не сможет...

Бить по больным местам - вообще запрещенный и подлый прием. И планировать долгосрочные отношения с таким человеком очень опасно. Психологический комфорт в отношениях мужчины и женщины- главная составляющая. Секс идет только следом за ним. Потому что только в расслаблении набирается любая сила
Комментарий удален.Почему?
Евгения ЕВГЕНИЯВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ЛЮБОФФФ,стесняюсь спросить....а в чём именно вы разглядели подлость????
Комментарий удален.Почему?
Евгения ЕВГЕНИЯВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну а если ЛЮБОВЬ, то почему не отстаиваете чувства и интересы любви?)))))
Евгения ЕВГЕНИЯ
ЛЮБОФФФ,стесняюсь спросить....а в чём именно вы разглядели подлость????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Вашего позволения, если я отвечу за ЛЮБОВЬ
- Подло думать о любимом человеке плохо.
- Подло говорить гадость ЛЮБОМУ человеку, а тем более, даже не зная, правдоподобна ли она
- Подло человеку, осознавшему свою неправоту и идущему тебе навстречу, показывать фак
Евгения ЕВГЕНИЯВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
С Вашего позволения, если я отвечу за ЛЮБОВЬ
- Подло думать о любимом человеке плохо.
- Подло говорить гадость ЛЮБОМУ человеку, а тем более, даже не зная, правдоподобна ли она
- Подло человеку, осознавшему свою неправоту и идущему тебе навстречу, показывать фак
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Татьяна....мы можем оправдать любые поступки близких нам людей если у нас с Вами будет на это желание!Кто хочет тот ищит объяснения, кто не хочет -совершает поступки и не оглядывается назад.
Евгения ЕВГЕНИЯ
Татьяна....мы можем оправдать любые поступки близких нам людей если у нас с Вами будет на это желание!Кто хочет тот ищит объяснения, кто не хочет -совершает поступки и не оглядывается назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нельзя за ДРУГОГО человека думать и нельзя искать объяснения ДРУГОМУ человеку. Потому что это будут только НАШИ думы и только НАШИ объяснения, а НЕ ЕГО.
Мы не можем ОПРАВДАТЬ ЛЮБЫЕ поступки близких нам людей. Мы можем только ПРИНЯТЬ их или НЕ ПРИНЯТЬ.
Евгения ЕВГЕНИЯВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Нельзя за ДРУГОГО человека думать и нельзя искать объяснения ДРУГОМУ человеку. Потому что это будут только НАШИ думы и только НАШИ объяснения, а НЕ ЕГО.
Мы не можем ОПРАВДАТЬ ЛЮБЫЕ поступки близких нам людей. Мы можем только ПРИНЯТЬ их или НЕ ПРИНЯТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, но принимая что-то обидное и не приятное мы почему-то всегда говорим себе:"Он это сделал по-тому что...." разве это не объяснения???
Евгения ЕВГЕНИЯ
Да, но принимая что-то обидное и не приятное мы почему-то всегда говорим себе:"Он это сделал по-тому что...." разве это не объяснения???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
.мы можем оправдать любые поступки .
Вы говорили про оправдание. Объяснение не есть оправдание. Оправдание - это объективность.
А объяснение - это субъективное ощущение конкретного лица. Если нам дорог человек, то мы руководствуемся не объективностью, а нежеланием потерять этого человека и роли не играют никакие объяснения.
Евгения ЕВГЕНИЯВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
.мы можем оправдать любые поступки .
Вы говорили про оправдание. Объяснение не есть оправдание. Оправдание - это объективность.
А объяснение - это субъективное ощущение конкретного лица. Если нам дорог человек, то мы руководствуемся не объективностью, а нежеланием потерять этого человека и роли не играют никакие объяснения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А нежелание его потерять спровацтрованно эмоциями, а не здравым смыслом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем