Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли прощение?????

Здраствуйте,встречалась с мужчиной полгода,ссорились расходились,он вдовец,жена умерла 2 года назад ,болела.остался сын 10 лет,не знаю насчет любви,не говорил,но характер сложный очень,жесткий,прямолинейный,мы много раз говорили по поводу наших отношений,у него день у нас серьёзные отношения .день у нас отношения ради секса,хотя виделись 4-5 раз в неделю,ходили в кино .кафе,романтические вечера устраивал и.т.д,помимо меня у него никого не было.это точно.собирались с ним в сентябре на отдых.Недавно мы поссорились он был не прав,но сам первый позвонил,спросил СОСКУЧИЛАСЬ ЛИ Я? я ответила что НЕТ,после этого слово за слово он мне сказал -ЧТО Я ДЛЯ СЕКСА,И ЧТО Я НЕ МОГУ ДАТЬ ЕМУ ТОГО ЧТО ЕМУ НУЖНО....меня это очень разозлило и обидело...я написала ему пару смс оскарбительных,но последняя была такова ЧТО ОН ЗАГНАЛ В ГРОБ СВОЮ ЖЕНУ.ЧТО ОН ЖЕСТОКИЙ И РЯДОМ С НИМ ВСЕ СТРАДАЮТ....после сама пожалела об этом попросила прощения у него,но он сказал что не хочет меня больше слышать,что нет мне прощения за это...у меня такая тяжесть на душе..не знаю как быть ???И он меня обидел такими словами,зачем тогда мне что то обещать...КАК МНЕ БЫТЬ НЕ ЗНАЮ??ТАКОЙ ГРУЗ....
Марика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
657
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
так для всех границы есть, но от перехода их никто не застрахован, даже если пока не выдавалось такого случая.
Первый ЩасВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
Ну не знаю.. Мне этого мужика как-то не жалко, а Марику жалко. Сужу субъективно, но на мой взгляд он эгоист. По большому счету она ему и нужна-то была постольку поскольку. Искал себе домработницу вместо умершей жены, ну и чтоб было кому с дитём возиться. Как показывает практика, наши мужчины в большинстве своем самоустраняются от воспитания детей и перекладывают эту обязанность на хрупкие плечи матерей и мачех...
Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хых.. Ну я тогда не понимаю, в чем ее эгоизм? В том, что сгоряча на обидные слова не менее обидными ответила? Как-то мне кажется, что слишком уж большие требования в последнее время к нам, женщинам предъявляют. Прям как к женам декабристов: и понимать-то мы все мужские заскоки должны, и терпеть, и прощать, да еще и слово не могИ в свою защиту сказать... Не.. я так не согласна. Лучше я буду эгоисткой в глазах окружающих, чем ковриком у двери для непонятно кого в своих собственных глазах... Потому, что прогибаться я согласна только под сильного льва, а не под непонятно что в штанах, только за ради того, чтобы это непонятно что в штанах себя львом чувствовало.. Ага..
НАДЕЖДАВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
Ой уж невыносимо больно... Когда любишь - простишь. Ясно же погорячилась. Он из тех МЧ , которые явл. вампирами энергетическими. Они сознательно провоцируют скандал , чтобы ты была виновата. И упиваются этим. Кровь пьют короче , потихоньку.
ИришкаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
Кого обидели??? Да он же эгоист и кроме своего "Я" ничего не видит и не слышит! Ты посмотри, словами его обидели! Такие мужики даже не могут признать своей вины. Марика, забудьте как страшный сон!!!!Это не поведение (и уж не поступки) настоящего мужчины!! Только я Вам скажу, он еще вернется!!! И будет встречи искать, только зачем оно Вам нужно????такое "г"! Все Вы правильно сказали ему.Вы же не хотите чтобы об Вас такие какашки ноги вытерали.
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
А мне кажется, когда трахаться захочет, вернется он и сделает вид что ничего не было!))
И опять будет о любви говорить, когда секса хочется, и о том что вы" просто для секса", когда сытый!))))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как правило, такие люди как МЧ автора, очень переменчивые натуры, и не могут долго обижаться!))
И вообще, когда мужик хочет секса, он не может обижаться, он прощает все!))
Ласточка НебеснаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А мне кажется, когда трахаться захочет, вернется он и сделает вид что ничего не было!))
И опять будет о любви говорить, когда секса хочется, и о том что вы" просто для секса", когда сытый!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а именно это и просходило))
когда хотца секса-серьезные отношения..на следующий день(когда не так уж хотца)-отношения ради секса,что бы не напрягала ..
detka***
а чО ты хотела....он оскАрбился ))
АлексаВ ответ на detka***
detka***
а чО ты хотела....он оскАрбился ))
СсылкаПожаловаться
Звиздюк какой!!))
Любовь ЗайцеваВ ответ на Алекса
Алекса
Звиздюк какой!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звиздюк какой!!))

121212121212
ПростоТАВ ответ на detka***
detka***
а чО ты хотела....он оскАрбился ))
СсылкаПожаловаться
++++
Sherfik
я бы за такие слова челюсть сломала
КотикВ ответ на Sherfik
Sherfik
я бы за такие слова челюсть сломала
СсылкаПожаловаться
а может она была права, что так ему ответила, мы же не знаем тонкостей их отношений)
МарикаВ ответ на Котик
Котик
а может она была права, что так ему ответила, мы же не знаем тонкостей их отношений)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тонкостей много и постоянных оскорблений в мой адрес я столько наслушалась.просто долго молчала и накопилось такая злость и сказала..хотя знаю что это запретная тема.
SherfikВ ответ на Марика
Марика
Да тонкостей много и постоянных оскорблений в мой адрес я столько наслушалась.просто долго молчала и накопилось такая злость и сказала..хотя знаю что это запретная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот и получила. Пора научиться контролировать свой эмоции - не подросток всё-таки. Это 1.
А 2 - зачем нужен тот, кто оскорбляет?
КотикВ ответ на Марика
Марика
Да тонкостей много и постоянных оскорблений в мой адрес я столько наслушалась.просто долго молчала и накопилось такая злость и сказала..хотя знаю что это запретная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более , если у него такой характер как вы говорите жесткий и сложный, несдержали эмоций))
МарикаВ ответ на Котик
Котик
Тем более , если у него такой характер как вы говорите жесткий и сложный, несдержали эмоций))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да знаю всё..но любовь зла...
Ко ШарикВ ответ на Марика
Марика
Да знаю всё..но любовь зла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, любовь - та еще сука злая. Но она зло с вами играет, но только играет. А вы униженная, слушаете оскорбления, потом возможно будете носить "синий татуаж", хотя моральные деспоты гораздо страшнее. А ложиться в постель и ублажать мужика, который об вас ноги вытер каково это.
Вы примите как данность и радуйтесь, что отношения закончились. Не исключено, что слова, которые вы ему сказали, хотя бы отчасти, да, правда.
Марика
Да тонкостей много и постоянных оскорблений в мой адрес я столько наслушалась.просто долго молчала и накопилось такая злость и сказала..хотя знаю что это запретная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем вы терпели оскорбления ,вы только ещё ,так сказать встречались ? молчать не надо было ,надо разговаривать ,а не на потом оставлять ...вы чего то боялись ...ну ,углубляться не будем ...
SherfikВ ответ на Котик
Котик
а может она была права, что так ему ответила, мы же не знаем тонкостей их отношений)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае оскорблять, используя самое страшное горе, ни в коем случае нельзя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем