Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли прощение?????

Здраствуйте,встречалась с мужчиной полгода,ссорились расходились,он вдовец,жена умерла 2 года назад ,болела.остался сын 10 лет,не знаю насчет любви,не говорил,но характер сложный очень,жесткий,прямолинейный,мы много раз говорили по поводу наших отношений,у него день у нас серьёзные отношения .день у нас отношения ради секса,хотя виделись 4-5 раз в неделю,ходили в кино .кафе,романтические вечера устраивал и.т.д,помимо меня у него никого не было.это точно.собирались с ним в сентябре на отдых.Недавно мы поссорились он был не прав,но сам первый позвонил,спросил СОСКУЧИЛАСЬ ЛИ Я? я ответила что НЕТ,после этого слово за слово он мне сказал -ЧТО Я ДЛЯ СЕКСА,И ЧТО Я НЕ МОГУ ДАТЬ ЕМУ ТОГО ЧТО ЕМУ НУЖНО....меня это очень разозлило и обидело...я написала ему пару смс оскарбительных,но последняя была такова ЧТО ОН ЗАГНАЛ В ГРОБ СВОЮ ЖЕНУ.ЧТО ОН ЖЕСТОКИЙ И РЯДОМ С НИМ ВСЕ СТРАДАЮТ....после сама пожалела об этом попросила прощения у него,но он сказал что не хочет меня больше слышать,что нет мне прощения за это...у меня такая тяжесть на душе..не знаю как быть ???И он меня обидел такими словами,зачем тогда мне что то обещать...КАК МНЕ БЫТЬ НЕ ЗНАЮ??ТАКОЙ ГРУЗ....
Марика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
657
Комментарий удален.Почему?
ДерридушечкаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
Ее слова о загнанной в гроб жене - скорее глупая и пустая риторика, чем оскорбление. Обижаться на такой текст - все равно, что обижаться на то, что "вы христа распяли". Взрослый, зрелый мужчина пожмет плечами и пойдет дальше, даже не будет отвечать на такую чушь,а не станет впадать в ту же риторику - "нет тебе прощения" и пр.
Дерридушечка
Ее слова о загнанной в гроб жене - скорее глупая и пустая риторика, чем оскорбление. Обижаться на такой текст - все равно, что обижаться на то, что "вы христа распяли". Взрослый, зрелый мужчина пожмет плечами и пойдет дальше, даже не будет отвечать на такую чушь,а не станет впадать в ту же риторику - "нет тебе прощения" и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, что мужчина именно так и сделал:
покрутил пальцем у виска и сказал, что больше с ней не знаком.
а слова о вогнании во гроб-это всё ж таки попытка сделать как можно больнее,
а не пустая риторика.
AlishaВ ответ на жДуня
жДуня
думаю, что мужчина именно так и сделал:
покрутил пальцем у виска и сказал, что больше с ней не знаком.
а слова о вогнании во гроб-это всё ж таки попытка сделать как можно больнее,
а не пустая риторика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
даме надо было понять всё и самой решить для себя,а не наезжать на него,если ей не нравится его отношение к ней и характер ...то надо не ждать изменений с его стороны ...и высказывать притензии,а удалиться и искать то -своё,своего человека ...А так ,она -опустила себя ниже плинтуса!!!.он же ей популярно всё сказал,кем её видит ,в какой роли и что ему надо от неё... не устраивает быть вещью по потребности -уходи , попрощайся на добром слове... ему надо только одно , ей другое...
жДуня В ответ на Alisha
Alisha
+++
даме надо было понять всё и самой решить для себя,а не наезжать на него,если ей не нравится его отношение к ней и характер ...то надо не ждать изменений с его стороны ...и высказывать притензии,а удалиться и искать то -своё,своего человека ...А так ,она -опустила себя ниже плинтуса!!!.он же ей популярно всё сказал,кем её видит ,в какой роли и что ему надо от неё... не устраивает быть вещью по потребности -уходи , попрощайся на добром слове... ему надо только одно , ей другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, что за полгода с постоянными ссорами трудно понять-
для чего тебе подходит человек: для жизни с ним или тока для секса.
именно это мужчина и озвучил. на что здесь обижаться?
значит так вела себя, так разговаривала, так обижалась,
так мирилась, так фыркала, что он не смог увидеть в ней то, что ценит в женщине
для совместной жизни.
AlishaВ ответ на жДуня
жДуня
думаю, что за полгода с постоянными ссорами трудно понять-
для чего тебе подходит человек: для жизни с ним или тока для секса.
именно это мужчина и озвучил. на что здесь обижаться?
значит так вела себя, так разговаривала, так обижалась,
так мирилась, так фыркала, что он не смог увидеть в ней то, что ценит в женщине
для совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет стыковки душевной,когда есть стыковка,тогда и фыркалки в сласть ,образно говоря.. люди наслаждаются друг другом ,даже когда кто то и вредничает... а у них напряг ...не умиляет она его ,бывает такое ,зачем себя насиловать на большее... а для секаса она конечно подходит ,вроде как знает её уже...
жДуня В ответ на Alisha
Alisha
нет стыковки душевной,когда есть стыковка,тогда и фыркалки в сласть ,образно говоря.. люди наслаждаются друг другом ,даже когда кто то и вредничает... а у них напряг ...не умиляет она его ,бывает такое ,зачем себя насиловать на большее... а для секаса она конечно подходит ,вроде как знает её уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чтобы была душевная стыковка надо как минимум
иметь то, что стыковать.
мужчина после ссоры спрашивает "скучала?", что отвечает автор?
зачем? разве это не финт ушами?
и мучаецца она щас сама неспроста, потому, что понимает, что неправа. зато самолюбие свое потешила, унижая другого.
AlishaВ ответ на жДуня
жДуня
чтобы была душевная стыковка надо как минимум
иметь то, что стыковать.
мужчина после ссоры спрашивает "скучала?", что отвечает автор?
зачем? разве это не финт ушами?
и мучаецца она щас сама неспроста, потому, что понимает, что неправа. зато самолюбие свое потешила, унижая другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да всё равно всё не так ...что там ещё рассматривать ...Самое главное я сказала,что и первоначально не было стыковки душевной ...друг с другом ...может он сомневался,хотел посмотреть ,может ошибается ,но видать понял,что только для секса ,по вызову подходит ...она..А там кто знает,что за чел,я уже свою мысль озвучила выше...
МарикаВ ответ на Alisha
Alisha
да всё равно всё не так ...что там ещё рассматривать ...Самое главное я сказала,что и первоначально не было стыковки душевной ...друг с другом ...может он сомневался,хотел посмотреть ,может ошибается ,но видать понял,что только для секса ,по вызову подходит ...она..А там кто знает,что за чел,я уже свою мысль озвучила выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну по вызову это уж вы не правы....это далеко не так..
Марика
Ну по вызову это уж вы не правы....это далеко не так..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вы может одно думали ...а он совсем по другому думал ...Вы ,что жили вместе или встречи были? что так утверждаете ...У нас не полная информация о Вас ...
МарикаВ ответ на Alisha
Alisha
Ну вы может одно думали ...а он совсем по другому думал ...Вы ,что жили вместе или встречи были? что так утверждаете ...У нас не полная информация о Вас ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы с ним созванивались каждый день.встречались 3-4 раза в неделю и не обязательно для секса,просто мог забрать меня с работы или пойти в кино...разве это отношения для секса???а он на это знаете что ответил...что ДА ЭТО ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ У НЕГО ДЛЯ СЕКСА-вот так он их назвал...как я вам описала.
Марика
Мы с ним созванивались каждый день.встречались 3-4 раза в неделю и не обязательно для секса,просто мог забрать меня с работы или пойти в кино...разве это отношения для секса???а он на это знаете что ответил...что ДА ЭТО ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ У НЕГО ДЛЯ СЕКСА-вот так он их назвал...как я вам описала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я об этом подумала ,чтоб вы не срулили ни куда ,придерживал так красивенько ,на машинке прокатить,в синема сводить...понты наводил ,а вы в тупике были...в непонимании ,ясно ,что за манипуляции у него ...кто он такой ..и о что на уме у него ,я всё поняла (ну так это для себя )
МарикаВ ответ на Alisha
Alisha
да я об этом подумала ,чтоб вы не срулили ни куда ,придерживал так красивенько ,на машинке прокатить,в синема сводить...понты наводил ,а вы в тупике были...в непонимании ,ясно ,что за манипуляции у него ...кто он такой ..и о что на уме у него ,я всё поняла (ну так это для себя )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну и как думаете??я силльно обидела?и нет прощения??
Марика
ну и как думаете??я силльно обидела?и нет прощения??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чтоб не повторяться ,я плюсуюсь к ответу Камы...
...но и он тоже был не прав ...ему нравятся его игры ,которыми он разрушает человека ...он всё прекрасно понимает ...просто вы не вычислили ,а могли бы понять за такое время или согласиться на любовь без обязательств,просто он это сразу озвучить не захотел,не спугнуть птицу,вы же молодая ...вам надо может постоянные отношения и серьёзные ,а он привык гуливонить ...))) ..но и терять розарий может не желал... расчитывал на то ,на сколько времени прокатит его вот эти манипуляции ...ему нравится ,чтоб вы как можно дольше были в ДОГАДКАХ... и непонятках , в затуманенном сознании...
А вам вот всё равно не вериться ещё,ещё мысли гоняете ...или гоняли до этого...на это и расчитано было ...
МарикаВ ответ на Alisha
Alisha
Чтоб не повторяться ,я плюсуюсь к ответу Камы...
...но и он тоже был не прав ...ему нравятся его игры ,которыми он разрушает человека ...он всё прекрасно понимает ...просто вы не вычислили ,а могли бы понять за такое время или согласиться на любовь без обязательств,просто он это сразу озвучить не захотел,не спугнуть птицу,вы же молодая ...вам надо может постоянные отношения и серьёзные ,а он привык гуливонить ...))) ..но и терять розарий может не желал... расчитывал на то ,на сколько времени прокатит его вот эти манипуляции ...ему нравится ,чтоб вы как можно дольше были в ДОГАДКАХ... и непонятках , в затуманенном сознании...
А вам вот всё равно не вериться ещё,ещё мысли гоняете ...или гоняли до этого...на это и расчитано было ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В точку наверное.
Moon SongВ ответ на Марика
Марика
В точку наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тоже соглашусь с Алишей в этом, вам решать как вы будете с этими провокациями иметь дело, нужно вам это, может нет, а может да....
Марика
ну и как думаете??я силльно обидела?и нет прощения??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Марика, вы здоровая? Рядом с вами мужчина-манипулятор. Управляет вами с помощью чувства вины. Сам лично он ни в чём не уверен и ни к чему не идёт-поэтому у вас то всё серьёзно, то только для секса..
Непонятно, для чего вы поддерживаете эти его игры? Вас ведут на поводочке вины, а вы охотно идёте. Играете по его нездоровым правилам. Умеет привлекать к себе внимание именно негативом, ссорами..Вот и будете теперь мучаться-ах, я наговорила ему гадостей, ах как я виновата, может мне прощения просить у него 10 раз....
Он всегда будет выстраивать ситуацию так, чтобы поссориться и вы оказались виноватой, и в виде бонуса будет иметь ваши бесконечные извинения, и снисходить до вас-простить, не простить...Вам не победить на этом поле-он мастерски будет манипулировать вашим чувством вины, и прикладывать все усилия, чтобы вы временами были крупно перед ним виноваты..его внутренняя потребность-проверять, дёргаетесь ли вы за те ниточки, за которые он привык дёргать..
Растите над собой, и такой кривой способ взаимодействия исчезнет из вашей жизни.
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Netti
Netti
Марика, вы здоровая? Рядом с вами мужчина-манипулятор. Управляет вами с помощью чувства вины. Сам лично он ни в чём не уверен и ни к чему не идёт-поэтому у вас то всё серьёзно, то только для секса..
Непонятно, для чего вы поддерживаете эти его игры? Вас ведут на поводочке вины, а вы охотно идёте. Играете по его нездоровым правилам. Умеет привлекать к себе внимание именно негативом, ссорами..Вот и будете теперь мучаться-ах, я наговорила ему гадостей, ах как я виновата, может мне прощения просить у него 10 раз....
Он всегда будет выстраивать ситуацию так, чтобы поссориться и вы оказались виноватой, и в виде бонуса будет иметь ваши бесконечные извинения, и снисходить до вас-простить, не простить...Вам не победить на этом поле-он мастерски будет манипулировать вашим чувством вины, и прикладывать все усилия, чтобы вы временами были крупно перед ним виноваты..его внутренняя потребность-проверять, дёргаетесь ли вы за те ниточки, за которые он привык дёргать..
Растите над собой, и такой кривой способ взаимодействия исчезнет из вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
++++Все, что хотелось, но ленилось написать)))
Первый ЩасВ ответ на Марика
Марика
ну и как думаете??я силльно обидела?и нет прощения??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот еще глупости какие! Наплюйте на дебила и забудьте!
Леонид КимВ ответ на Марика
Марика
ну и как думаете??я силльно обидела?и нет прощения??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
марика не заморачивайся.если он адекват,тогда можете считать,что он вас давно уже простил и не в обиде.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Марика
Марика
Мы с ним созванивались каждый день.встречались 3-4 раза в неделю и не обязательно для секса,просто мог забрать меня с работы или пойти в кино...разве это отношения для секса???а он на это знаете что ответил...что ДА ЭТО ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ У НЕГО ДЛЯ СЕКСА-вот так он их назвал...как я вам описала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в комедийном сериале женская лига есть эпизод, где в ресторане дама спрашивает у кавалела. мол, какие планы на наши отношения у тебя, мы ж уже месяц встречаемся. Он: на грудь твою посмотреть. Нет, ну я канеш хочу жениться, завести детей. но не с тобой. Она: так на фига ж все эти свидания, цветы, подарки, рестораны... Он: ну ты же просто так грудь свою не покажешь... Вот. такова селяви.
Не расстраивайтесь Вы так. Лучше уж с таким быть для секса, чем для всего остального...Представляете себе хоть примерно психологические проблемы после потери близкого человека, тем более, если жену любил, а что чувствует ребёнок, который в 8 лет мать потерял? Полагаю, вас просто берегут от ноши, которая будет не по силам. Что не делается. всё к лучшему. Ваше дело искренне раскаяться в своих словах и прощения попросить искренне, у него, у Бога, если верующая. А уж прощать вас или нет, дело мужчины. Не простит, если в глубине души он сам считает, что жену в гроб загнал. Может вы и угадали. Фиг его знает. С прямолинейными тяжело сохранить нервную систему в порядке, а болезни все от нервов. вы получили опыт, что низзя с горяча нести всякую хрень обидную, потому что по тебе же и бабахнет. Усвойте урок и живите дальше. Без этого дяденьки. Он явно не тот, о ком стоит мечтать девушке.
Андрей ПанковВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
в комедийном сериале женская лига есть эпизод, где в ресторане дама спрашивает у кавалела. мол, какие планы на наши отношения у тебя, мы ж уже месяц встречаемся. Он: на грудь твою посмотреть. Нет, ну я канеш хочу жениться, завести детей. но не с тобой. Она: так на фига ж все эти свидания, цветы, подарки, рестораны... Он: ну ты же просто так грудь свою не покажешь... Вот. такова селяви.
Не расстраивайтесь Вы так. Лучше уж с таким быть для секса, чем для всего остального...Представляете себе хоть примерно психологические проблемы после потери близкого человека, тем более, если жену любил, а что чувствует ребёнок, который в 8 лет мать потерял? Полагаю, вас просто берегут от ноши, которая будет не по силам. Что не делается. всё к лучшему. Ваше дело искренне раскаяться в своих словах и прощения попросить искренне, у него, у Бога, если верующая. А уж прощать вас или нет, дело мужчины. Не простит, если в глубине души он сам считает, что жену в гроб загнал. Может вы и угадали. Фиг его знает. С прямолинейными тяжело сохранить нервную систему в порядке, а болезни все от нервов. вы получили опыт, что низзя с горяча нести всякую хрень обидную, потому что по тебе же и бабахнет. Усвойте урок и живите дальше. Без этого дяденьки. Он явно не тот, о ком стоит мечтать девушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой ой он - не тот о ком стоит мечтать девушке...
а кто это тот о ком стоит мечтать?) и вообще может сначала девушке на себя критически взглянуть?)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Ой ой он - не тот о ком стоит мечтать девушке...
а кто это тот о ком стоит мечтать?) и вообще может сначала девушке на себя критически взглянуть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мечтать всегда нужно о прекрасном. не обязательно принце, а чё-нить средней паршивости всегда можно найти в ближайшем окружении:) и при грамотной расстановке сил выйти за этого среднего замуж - если очень хочется. не надо себе отказывать :-)) а потом уже решать проблемы по мере поступления))
критичнее взглянуть это вы автору предлагаете, или мне? за девушку не знаю. а у меня с самооценкой всё в поряде, ни выше, ни ниже не надо))
Анна БебеничеваВ ответ на Alisha
Alisha
да всё равно всё не так ...что там ещё рассматривать ...Самое главное я сказала,что и первоначально не было стыковки душевной ...друг с другом ...может он сомневался,хотел посмотреть ,может ошибается ,но видать понял,что только для секса ,по вызову подходит ...она..А там кто знает,что за чел,я уже свою мысль озвучила выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все вы верно сказали..не было у него той любви к ней...которая делает любого из нас в глазах другого самымммммммм лучшимммммм..вообщем не смотрел глазами Ромео и Джульетты....
Анна Бебеничева
все вы верно сказали..не было у него той любви к ней...которая делает любого из нас в глазах другого самымммммммм лучшимммммм..вообщем не смотрел глазами Ромео и Джульетты....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Совершенно верно !!А она просто должна понять ...он тоже себя чувствовал не ах ,временами ,накатывало...от всего этого...потому и психический ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем