Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли прощение???

Можно ли простить мать, которая ради гулянок бросила своего ребенка в 6 месяцев, из-за аморального поведения лишилась род.прав, и догулявшись два раза отсидела за убийство в пьяном угаре???выйдя, уверяет что изменилась,что хочет общаться с внуками, хочет что бы у нее была семья.
У меня нет вообще никаких чувств, кроме желания никогда с ней не общаться( но родственники говорят что все имеют права на второй шанс,что прощение это проявление человечности...как поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
)))
Нет желания - не общайтесь. Родственников - в пень, пусть сами общаются, если им нужно.
ztv110@mail.ru
Автор, слушайте себя, только Вы знаете, что Вам довелось пережить. Не можете простить, не насилуйте себя.
Элка
Не нужно переступать через себя. Если Вы этого не хотите, то не стоит общаться.
koshka mainecoon
Ей деваться некуда, одинокая старость ее пугает..вот весь ее "второй шанс".
Матильда Де ла Моль
что может дать такая женщина внукам?я бы побоялась такую допустить до общения с детьми!(Вы можете с ней встретиться и проявить милосердие и сказать ей,что постараетесь простить,если ей это так нужно!(не верю,что человек может исправиться,все равно изъяны остались и ничего хорошего она дать свои детям не может!общаться не стоит!
nika nikonova
Простите ее,но можете не общаться.
Александр Петров
правильно говорят
Эйве
гоните как можно дальше эту падаль
koshka mainecoon
Ну только если вы самый человечный из всех человечных можете и дать ей второй шанс.
Эхо Войны
я так понимаю бросила она тебя в 6 месяцов?
koshka mainecoonВ ответ на Эхо Войны
Эхо Войны
я так понимаю бросила она тебя в 6 месяцов?
СсылкаПожаловаться
Я тоже так поняла, но озвучить стеснялась.
Эхо ВойныВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Я тоже так поняла, но озвучить стеснялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец мурзик, значит хорошая :)
АнонимВ ответ на Эхо Войны
Эхо Войны
я так понимаю бросила она тебя в 6 месяцов?
СсылкаПожаловаться
Да
Эхо ВойныВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моей жены мать в дурке сейчас,кстати долго думал об этом до брака, так она ее и убить пыталась раньше и вообще не любила и предоставлена была самой себе. сейчас мы ездием в санаторий, ну для этих, передачки мочь возит. мать есть мать :(, какой бы она не была наверное. у меня мама была отличной, но хороших видимо рано забирают
Эхо ВойныВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не простишь потом себя не простишь
АнонимВ ответ на Эхо Войны
Эхо Войны
если не простишь потом себя не простишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня смущает только,что прощения то никто не просит.....через родственников озвучивается желание общаться со мной и моими детьми. Почти 30 лет прошло, ни разу не слышала слов извинения..Это для меня будет значить простить ее,если начну общаться
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Меня смущает только,что прощения то никто не просит.....через родственников озвучивается желание общаться со мной и моими детьми. Почти 30 лет прошло, ни разу не слышала слов извинения..Это для меня будет значить простить ее,если начну общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она очень боится к вам напрямую идти, действует через родственников, знает как вы злы на нее.
Эхо ВойныВ ответ на Аноним
Аноним
Меня смущает только,что прощения то никто не просит.....через родственников озвучивается желание общаться со мной и моими детьми. Почти 30 лет прошло, ни разу не слышала слов извинения..Это для меня будет значить простить ее,если начну общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и мою бабка воспитывала,и я вижу, что хоть она ее и не хочет видеть каждый день, ну и не возможности, но простила. мать однако, помрет, потом нак могилке будешь прошения просить
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня смущает только,что прощения то никто не просит.....через родственников озвучивается желание общаться со мной и моими детьми. Почти 30 лет прошло, ни разу не слышала слов извинения..Это для меня будет значить простить ее,если начну общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сходите в церковь или дома зажгите церковную свечку и попросите прощения у себя и у нее, пожелайте ей доброго здравия и все, живите с миром!
Жуть СквернаяВ ответ на Аноним
Аноним
Меня смущает только,что прощения то никто не просит.....через родственников озвучивается желание общаться со мной и моими детьми. Почти 30 лет прошло, ни разу не слышала слов извинения..Это для меня будет значить простить ее,если начну общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой она вам родственник, если вы не общались никогда? Я такой вдруг вспышнувшей любви не понимаю
Жуть Скверная
Какой она вам родственник, если вы не общались никогда? Я такой вдруг вспышнувшей любви не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня смущает только,что прощения то никто не просит.....через родственников озвучивается желание общаться со мной и моими детьми. Почти 30 лет прошло, ни разу не слышала слов извинения..Это для меня будет значить простить ее,если начну общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, лучше встретиться с ней, один-на-один, без детей, послушать, что скажет. Поверите и простите или нет, выяснится, так и решите, что делать.
koshka mainecoon
А можно поинтересоваться какое у вас было детство, в детдоме или родственники вырастили или кто-то усыновил?
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
А можно поинтересоваться какое у вас было детство, в детдоме или родственники вырастили или кто-то усыновил?
СсылкаПожаловаться
Бабушка опекуном была,тетя и дядя помогали
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Бабушка опекуном была,тетя и дядя помогали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаю конечно, но так и подмывает сказать, будьте великодушны. Оступилась мама, бросила, отсидела, сейчас одна и старость дышит в лицо. Блин, уж простите ее, хотя она этого и не заслуживает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем