Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли различие между мужским "удовольствием" и женским?

Правда ли, что мужчины и женщины вообще по разному "ощущают" секс?
Что у мужчин даже оргазм чувствуется по другому, чем у женщин?
И правда ли, что мужчина в сексе "отдает себя", истощая свои нервные и физические силы (недаром же многие сразу засыпают), а женщина, наоборот, "берет энергию", как вампир? ))
(независимо от позы и от того, кто "больше работал";) ;))
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
598
ШумВ ответ на Ольга
Ольга
насчет ощущений сказать вообще очень сложно - один человек в двух телах сразу не окажется, а спрашивать бесполезно - все не расскажешь. А вот про энергию согласна - точно сил набираешься после)
СсылкаПожаловаться
Это смотря сколько и как... Бывает, что и рукой пошевелить неможица ))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Шум
Шум
Это смотря сколько и как... Бывает, что и рукой пошевелить неможица ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, бывает! ;))))) Но я тож замечала, что часто чувствую себя возбужденной после этого (не только в плане сексуального возбуждения, а в смысле, в "приподнятом состоянии", тогда, как он в первые минуты обессилен. :)))))
Анжелика Новожилова
Да, бывает! ;))))) Но я тож замечала, что часто чувствую себя возбужденной после этого (не только в плане сексуального возбуждения, а в смысле, в "приподнятом состоянии", тогда, как он в первые минуты обессилен. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если один раз, а если два-три подряд, хрена там энергия... Как в Золотой Антилопе. Пощади! Довольно! )) А уж когда другими способами корячится, то может издеваться до победного.
В общем, не припомню уже у себя энергии после этого дела... разве только когда случайно у плиты поймал... Там хошь - не хошь, а суп доваривай. ))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Это если один раз, а если два-три подряд, хрена там энергия... Как в Золотой Антилопе. Пощади! Довольно! )) А уж когда другими способами корячится, то может издеваться до победного.
В общем, не припомню уже у себя энергии после этого дела... разве только когда случайно у плиты поймал... Там хошь - не хошь, а суп доваривай. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяжело тебе приходится))))
Афанасий Прохожий
Тяжело тебе приходится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ничё... Это ж не каждый день... Иной раз бухнуться и забыться - это предел мечтаний. Ну тыж знаешь ))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Да ничё... Это ж не каждый день... Иной раз бухнуться и забыться - это предел мечтаний. Ну тыж знаешь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то! Весь день готовишься! На кровати головой о подушку ударился и без сознания до утра)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
А то! Весь день готовишься! На кровати головой о подушку ударился и без сознания до утра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хихи :))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Хихи :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А утром очнулся сказал с досадой "Да! нае. ался от души!" И опять на работу))) Половая жизнь это вам не хихи!!!Тут усе серьезно!!))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
А утром очнулся сказал с досадой "Да! нае. ался от души!" И опять на работу))) Половая жизнь это вам не хихи!!!Тут усе серьезно!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все! Хи.. Замолкаю.. хихихи.. прошу прощения, не повторится! Хии... :)))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Все! Хи.. Замолкаю.. хихихи.. прошу прощения, не повторится! Хии... :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Анжелика НовожиловаВ ответ на Шум
Шум
Это если один раз, а если два-три подряд, хрена там энергия... Как в Золотой Антилопе. Пощади! Довольно! )) А уж когда другими способами корячится, то может издеваться до победного.
В общем, не припомню уже у себя энергии после этого дела... разве только когда случайно у плиты поймал... Там хошь - не хошь, а суп доваривай. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! У плиты самое то!! У нас пару раз романтический ужин сгорал нафг! :))))
Ну, а если третий раз подряд, то, да! - золотую антилопу вы правильно припомнили!! :))))
Анжелика Новожилова
Да! У плиты самое то!! У нас пару раз романтический ужин сгорал нафг! :))))
Ну, а если третий раз подряд, то, да! - золотую антилопу вы правильно припомнили!! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поужинали любовью, как в том анекдоте. Какие-то вы тут многие подозрительно трёхразовые.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Y
Y
Поужинали любовью, как в том анекдоте. Какие-то вы тут многие подозрительно трёхразовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле, это очень мало? :)))
Анжелика Новожилова
В смысле, это очень мало? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, я веду монашеский образ жизни. Но ягодицами чувствую на... ну как её... проводку вокруг пальца.
Ольга В ответ на Шум
Шум
Это смотря сколько и как... Бывает, что и рукой пошевелить неможица ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
физически да, а хочется горы свернуть энергией
ПуговкаВ ответ на Шум
Шум
Это смотря сколько и как... Бывает, что и рукой пошевелить неможица ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще глаза даже открыть не могу)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я вообще глаза даже открыть не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужииииик!! Твой муж, в смысле!)))
Анжелика Новожилова
Мужииииик!! Твой муж, в смысле!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да))) и я не подкачала;)
Катарина
а женщина, простите, после этого, бегать начинает? не пойму...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Катарина
Катарина
а женщина, простите, после этого, бегать начинает? не пойму...
СсылкаПожаловаться
У некоторых столько сил появляется после этого!! Мне однажды соседка рассказывала, что обязательно "пользует" своего мужа утром в день генеральной уборки! :)))))
Анжелика Новожилова
У некоторых столько сил появляется после этого!! Мне однажды соседка рассказывала, что обязательно "пользует" своего мужа утром в день генеральной уборки! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она его пользует "до", "после" или "вместо"? ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А она его пользует "до", "после" или "вместо"? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно - "До"!!! А потом, как электровеник по квартире бегает!! :))))))
Анжелика Новожилова
Именно - "До"!!! А потом, как электровеник по квартире бегает!! :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего бегает? За ним?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А чего бегает? За ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да на него ей потом пофиг, она в уборку вкладывае ту энергию, что во время секаса набрала!! :))))
Анжелика Новожилова
Да на него ей потом пофиг, она в уборку вкладывае ту энергию, что во время секаса набрала!! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, не доработка у него...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем