Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли различие между мужским "удовольствием" и женским?

Правда ли, что мужчины и женщины вообще по разному "ощущают" секс?
Что у мужчин даже оргазм чувствуется по другому, чем у женщин?
И правда ли, что мужчина в сексе "отдает себя", истощая свои нервные и физические силы (недаром же многие сразу засыпают), а женщина, наоборот, "берет энергию", как вампир? ))
(независимо от позы и от того, кто "больше работал";) ;))
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
598
ЖенуарияВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Классическая поза, классическая музыка...Томно и длинно...)Извини, чего-то размечталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) такие искренние и приветливые лица.
Ася МarineВ ответ на Женуария
Женуария
)))) такие искренние и приветливые лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже понравились.)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Женуария
Женуария
)))) такие искренние и приветливые лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так!! Подключились горячие и страстные латиноамериканские женщины!!! )))
Расскажите, как вы соседям житья не даете по ночам?? :)))
ЖенуарияВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Так!! Подключились горячие и страстные латиноамериканские женщины!!! )))
Расскажите, как вы соседям житья не даете по ночам?? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) аха, щаз. Обзавидуетесь все сразу, гнобить начнете. Оно мне надо?
Наталья ФоменкоВ ответ на Женуария
Женуария
)))) такие искренние и приветливые лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а теперь представьте, что это они на вас смотрят, когда вы сексом занимаетесь!
ЖенуарияВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
а теперь представьте, что это они на вас смотрят, когда вы сексом занимаетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык поэтому и ржу
Ольга
Что ощущают мужчины,нам не дано знать)А по поводу отдает-берет,думаю при взаимном желании оба наслаждаются,а после оргазма все лучше засыпают если это было вечером перед сном,ведь после оргазма идет естесственное физиологическое расслабление.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга
Ольга
Что ощущают мужчины,нам не дано знать)А по поводу отдает-берет,думаю при взаимном желании оба наслаждаются,а после оргазма все лучше засыпают если это было вечером перед сном,ведь после оргазма идет естесственное физиологическое расслабление.
СсылкаПожаловаться
Нееее, я сразу не усну, так как мужики умеют! Я еще долго переживаю "дрожь отголосков наслаждения" и очень долго успокаиваюсь! :)))))
Анжелика Новожилова
Нееее, я сразу не усну, так как мужики умеют! Я еще долго переживаю "дрожь отголосков наслаждения" и очень долго успокаиваюсь! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня вырубает)) Честно) Особенно, если перед сном
Анжелика НовожиловаВ ответ на Volha
Volha
А меня вырубает)) Честно) Особенно, если перед сном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастливая!)))
Анжелика Новожилова
Нееее, я сразу не усну, так как мужики умеют! Я еще долго переживаю "дрожь отголосков наслаждения" и очень долго успокаиваюсь! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я зачастую отрубаюсь почти сразу после оргазма)Если же был пусть даже очень хороший секс,но без оргазма,тогда конечно,спать никак не хочется))
Ирина НазароваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Нееее, я сразу не усну, так как мужики умеют! Я еще долго переживаю "дрожь отголосков наслаждения" и очень долго успокаиваюсь! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) молодая еще.... пройдёт
Рэм Ⓡ
Не.. физические точно. И, если, перед этим прибухнул или наелся.. фсё... тяжко..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. физические точно. И, если, перед этим прибухнул или наелся.. фсё... тяжко..
СсылкаПожаловаться
А само ощущение, когда ты на "пике"? ;)) Ты думаешь, это по разному у М и Ж происходит?? :)))
Анжелика Новожилова
А само ощущение, когда ты на "пике"? ;)) Ты думаешь, это по разному у М и Ж происходит?? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За оба пола сказать не могу ))) Но то, что соображать перестаю, это точно есть..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
За оба пола сказать не могу ))) Но то, что соображать перестаю, это точно есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, дык, говорят, головы должны по очереди думать. Вместе - уже перебор! :))))))
Анжелика Новожилова
Ну, дык, говорят, головы должны по очереди думать. Вместе - уже перебор! :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сейчас с удовольствием нижней подумал ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я бы сейчас с удовольствием нижней подумал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так начинай, тема располагает!! ;)))

А то надоело нытье разных неудовлетворенных жизнью анонимов слушать, думаю, ну давайте об чем нибудь приятном! ;)))
Анжелика Новожилова
Так начинай, тема располагает!! ;)))

А то надоело нытье разных неудовлетворенных жизнью анонимов слушать, думаю, ну давайте об чем нибудь приятном! ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты чо?! У меня Райка в Новгороде в гостях у мамки... Нииизяя...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты чо?! У меня Райка в Новгороде в гостях у мамки... Нииизяя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ух ты, тема не вовремя! :))) А она надолго?)))
Анжелика Новожилова
Ух ты, тема не вовремя! :))) А она надолго?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну... просится до воскресенья, но... не уверен, что дотерплю... пусто мне без моих..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... просится до воскресенья, но... не уверен, что дотерплю... пусто мне без моих..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понимаю.. Она с дочками рванула?.
А кстати, Рэм, вот честно скажи, а когда в таких случаях, ну очень хоцца прямо счаз, а жены нету и налево не ходишь, ну, ты сам не балуешься... ммм... рукоблудием?? ;))))
Кстати, я не считаю это чем-то унизительным или недозволителительным. Почему бы не доставить себе капельку удовольствия... легкий перекус перед основным блюдом, так сказать... :)))))
Анжелика Новожилова
Понимаю.. Она с дочками рванула?.
А кстати, Рэм, вот честно скажи, а когда в таких случаях, ну очень хоцца прямо счаз, а жены нету и налево не ходишь, ну, ты сам не балуешься... ммм... рукоблудием?? ;))))
Кстати, я не считаю это чем-то унизительным или недозволителительным. Почему бы не доставить себе капельку удовольствия... легкий перекус перед основным блюдом, так сказать... :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да... Она без девчонок никуда...Прям мамка для обеих. А что до хотца? Налево не бегаю (и не тянет). А.. что до другого
.. понятное дело, большой мальчик - сам справляюсь, когда уже вилы.. )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... Она без девчонок никуда...Прям мамка для обеих. А что до хотца? Налево не бегаю (и не тянет). А.. что до другого
.. понятное дело, большой мальчик - сам справляюсь, когда уже вилы.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот молоток! А то некоторые лицемерят, да ты че, я взрослый дядька (или тетька, но в основном мужики почему-то стесняются признаться), буду я еще ерундой маяться...)))
А сами, небось вместо эспандера, утром и вечером пальчики тренируют! :)))
Я вобще девушка темпераментная, а вот если не получается встретиться со своим два-три дня, шо жэ мне теперь, с голоду помирать, вот и приходится... расслабляться. ;)))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Вот молоток! А то некоторые лицемерят, да ты че, я взрослый дядька (или тетька, но в основном мужики почему-то стесняются признаться), буду я еще ерундой маяться...)))
А сами, небось вместо эспандера, утром и вечером пальчики тренируют! :)))
Я вобще девушка темпераментная, а вот если не получается встретиться со своим два-три дня, шо жэ мне теперь, с голоду помирать, вот и приходится... расслабляться. ;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уверена, он делает так же! :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем