Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли различия мышления людей разной национальности но говорящих по русски

все мы наверно считаем что если они говорят по русски то и думают так же....и наша дипломатия с такой точкой зрения пытается регулировать международные и расовые вопросы.....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Анжелика Новожилова
Не все мы так считаем.
Комментарий удален.Почему?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
Полностью согласна!
Elena IlyhinaВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
и представляете...с нашим менталитетом мы стараемся решать восточные вопросы....
Комментарий удален.Почему?
Elena IlyhinaВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и никогда КНР не будет братом России...высосет из России все ресурсы которые по дешевке им продаем....лучше бы в наши отсталые села..города по такой дешевке продавали..пользы было бы больше так как это наш народ который всегда встанет на защиту своей страны....смотришь иногда наших прогнозистов ..с пеной у рта доказываю свою правоту...которая никчемны и выеденного яйца не стоит...поэтому какие профессионалы такая и экономика...
adam tsatsaevВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
Всегда уважал русских и русский язык, культуру, традиции, русский менталитет, широту души и доброту русского человека, хоть сам не русский!! Чеченец я.
Комментарий удален.Почему?
adam tsatsaevВ ответ на Королева. Марго
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всмысле?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Vyache SlavkinВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Всегда уважал русских и русский язык, культуру, традиции, русский менталитет, широту души и доброту русского человека, хоть сам не русский!! Чеченец я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Галина ЛюбимоваВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Всегда уважал русских и русский язык, культуру, традиции, русский менталитет, широту души и доброту русского человека, хоть сам не русский!! Чеченец я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я чеченцев очень уважаю!) У меня знакомый есть, замечательный человек!
Elena IlyhinaВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Всегда уважал русских и русский язык, культуру, традиции, русский менталитет, широту души и доброту русского человека, хоть сам не русский!! Чеченец я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же россиянин....живете в такой огромной стране....и нам всем присуще чувство гордости....
Лариса ГордееваВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Всегда уважал русских и русский язык, культуру, традиции, русский менталитет, широту души и доброту русского человека, хоть сам не русский!! Чеченец я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бала в прошлом году в Чечне. Понравилось. Грозный красивый город, Люди доброжелательные. Если бы все уважали культуру, традиции, менталитет друг друга было бы всем счастье
vВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
Точно так же и вам не понять их мира, обычаев и менталитета.
Julia LeoВ ответ на v
v
Точно так же и вам не понять их мира, обычаев и менталитета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так.
Каждому свое. Максимум что могут русские в отношении восточных народов - чтение сказок, любование какими-то необычными предметами искусства, но никак не господство над их умами.
Elena IlyhinaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Именно так.
Каждому свое. Максимум что могут русские в отношении восточных народов - чтение сказок, любование какими-то необычными предметами искусства, но никак не господство над их умами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мудрая женщина...Вам бы на место Лаврова или Зурабова на Украине....
Комментарий удален.Почему?
александра В ответ на александра
Комментарий удален.Почему?
Много приходилось общаться с людьми разных национальностей и просто диву даешься на сколько разные взгляды на все.
Elena IlyhinaВ ответ на александра
александра
Много приходилось общаться с людьми разных национальностей и просто диву даешься на сколько разные взгляды на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже у болгар...в их языке...у нас..да...у них..нет....
Alizel
Я думаю что да, есть. У меня отчим грузин, и вроде бы тоже христиане, а на многие вещи у них другие взгляды.
Elena IlyhinaВ ответ на Alizel
Alizel
Я думаю что да, есть. У меня отчим грузин, и вроде бы тоже христиане, а на многие вещи у них другие взгляды.
СсылкаПожаловаться
поэтому нужна мудрость в общении...понятии их менталитета....
Elena Ilyhina
поэтому нужна мудрость в общении...понятии их менталитета....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть понимают те, кто в чужой монастырь понаехали
Alizel
я мудростью не обладаю, но проблем в общении у нас никогда не было. мне всегда было интересно это различие во взглядах, в традициях. очень нравится их отношение к крестным.
Elena IlyhinaВ ответ на Alizel
Alizel
я мудростью не обладаю, но проблем в общении у нас никогда не было. мне всегда было интересно это различие во взглядах, в традициях. очень нравится их отношение к крестным.
СсылкаПожаловаться
у них многому можно научиться....это и почитание старших....мудрость их изложения....у нас когда был СССР все нации через культуру...спорт..туризм...общались заимствуя все хорошее у каждого..к сожалению все это ушло....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем