Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли рецепт жить спокойно, верить, что мое от меня не уйдет, и не цепляться за каждого

понравившегося мужчину?
Не переживать, если с кем-то не сложилось, если кто-то перестал писать/звать куда-то и т.д.
Как не иметь такую обиду, что не сложилось с понравившимся парнем? Просто нравятся не часто и не каждый первый...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
МегаБайт ЕжиГoff
Рожай от них
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
Рожай от них
СсылкаПожаловаться
Как бы "Мини пробнички" оставишь себе на память
МегаБайт ЕжиГoff
Как бы "Мини пробнички" оставишь себе на память
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Maleficent ₩В ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
Как бы "Мини пробнички" оставишь себе на память
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Лея
А сколько у вас его было?? Этого опыта??
АнонимВ ответ на Лея
Лея
А сколько у вас его было?? Этого опыта??
СсылкаПожаловаться
более 10 людей нравилось в разное время, но не сложилось...
Лея В ответ на Аноним
Аноним
более 10 людей нравилось в разное время, но не сложилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нравились или полноценные отношения?
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Так нравились или полноценные отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нравились, но ничего не сложилось
Лея В ответ на Аноним
Аноним
нравились, но ничего не сложилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно вы на подсознательном уровне выбирали не тех мужчин
Глафира С
Не спите с кем попало. И не будьте липучкой. Вот и весь рецепт
Empress Ki
Есть: нужны всегда запасные варианты
Empress KiВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Есть: нужны всегда запасные варианты
СсылкаПожаловаться
Пусть он переживает, что вы куда-то можете деться
Татьяна Волк
Надо не самой вешаться на шею МЧ, а выбирать из тех, кто на Вас обратил внимание и кому Вы нравитесь. Такие М будут рассматривать Вас как кандидата для серьезных отношений.
FantasticВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Надо не самой вешаться на шею МЧ, а выбирать из тех, кто на Вас обратил внимание и кому Вы нравитесь. Такие М будут рассматривать Вас как кандидата для серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
Не всегда. Проклинаю себя,что взаимная симпатия была пару раз,лучше б не было.
Татьяна ВолкВ ответ на Fantastic
Fantastic
Не всегда. Проклинаю себя,что взаимная симпатия была пару раз,лучше б не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам так повезло, у Вас 2 раза играли бабочки в животе, многие за всю жизнь такого не встретили.
FantasticВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Вам так повезло, у Вас 2 раза играли бабочки в животе, многие за всю жизнь такого не встретили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С одним было три встречи всего. Это я про серьезность. А второй стал мужем,но я потом потеряла себя с ним,свою значимость,растоптал и уничтожил
Татьяна ВолкВ ответ на Fantastic
Fantastic
С одним было три встречи всего. Это я про серьезность. А второй стал мужем,но я потом потеряла себя с ним,свою значимость,растоптал и уничтожил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое не у Вас одной, после замужества женам достается: по хозяйству шурши, мужа ублажай, детей рожай, да еще работать ради семейного бюджета успевай. Вы замужем или уже нет?
FantasticВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Такое не у Вас одной, после замужества женам достается: по хозяйству шурши, мужа ублажай, детей рожай, да еще работать ради семейного бюджета успевай. Вы замужем или уже нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно нет. И я это все делала. А он начал наши деньги проигрывать и вещи. Да и вообще стал ощущать себя пупом земли. Года через три,как стали жить вместе
Татьяна ВолкВ ответ на Fantastic
Fantastic
Давно нет. И я это все делала. А он начал наши деньги проигрывать и вещи. Да и вообще стал ощущать себя пупом земли. Года через три,как стали жить вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зависимость - вещь ужасная, все равно от чего: алкоголь, курение, игра. Повезло, если такого в Вашей жизни больше нет.
FantasticВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Зависимость - вещь ужасная, все равно от чего: алкоголь, курение, игра. Повезло, если такого в Вашей жизни больше нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я на игле сидела его симпатии. Я переступала ради его одобрения через себя много раз,пока не поняла,что я в яме похуже его.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ВолкВ ответ на Юлия Аблезгова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Значит, Вы с юности жили осознанно, а такое не каждый умеет. Гормональный всплеск бывает у каждого человека в любом возрасте, это как животный инстинкт и зов плоти, мозги в это время на 2 месте.
мария Аккуратова
просто как опыт общения это все воспринимать
☆ Андрей ☆
Цеплятся не надо...надо ДЕРЖААААТЬ. Свое! Все мое! И никому не отдавать. И будет щастье.

Не благодари
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем