Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли счастье после развода?

Расскажите, через какое время после развода вы вновь почувствовали вкус к жизни? Вы специально выходили из депрессии, или все шло своим чередом? Как реаировали дети, через какое время они простили отца?
Викуля Икс-Икс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
428
Невеста Джокера
Мой вариант - без детей. В тот замечательный день, когда кружка с горячим кофе пролетела мимо моей головы, мы подали заявление о разводе. Я сделала генеральную уборку в квартире (на случай, если он привел бы своих шалашовок, чтобы они не сказали, что жена у него хрюшка), собрала свои вещи и вприпрыжку побежала к маме. Был замечательный Июль 2010 года.
А потом - да здравствуют романтические свидания, прогулки с подружайками и никакого мозгоклюйства! Вот оно счастье!
БензийВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Мой вариант - без детей. В тот замечательный день, когда кружка с горячим кофе пролетела мимо моей головы, мы подали заявление о разводе. Я сделала генеральную уборку в квартире (на случай, если он привел бы своих шалашовок, чтобы они не сказали, что жена у него хрюшка), собрала свои вещи и вприпрыжку побежала к маме. Был замечательный Июль 2010 года.
А потом - да здравствуют романтические свидания, прогулки с подружайками и никакого мозгоклюйства! Вот оно счастье!
СсылкаПожаловаться
а что такое романтические свидания? что там нужно делать?
Невеста ДжокераВ ответ на Бензий
Бензий
а что такое романтические свидания? что там нужно делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там нужно целоваться в темноте, смотреть в глаза, многозначительно вздыхать, а потом предаваться грязному разврату на заднем сидении машины.
Иногда в кино можно сходить, повысить свой куРтульный уровень!
Да куча вариантов, было бы желание.
Невеста Джокера
Там нужно целоваться в темноте, смотреть в глаза, многозначительно вздыхать, а потом предаваться грязному разврату на заднем сидении машины.
Иногда в кино можно сходить, повысить свой куРтульный уровень!
Да куча вариантов, было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грязный разврат это уже не ромнтика
Невеста ДжокераВ ответ на Women
Women
грязный разврат это уже не ромнтика
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Для меня, еще какая романтика! По любви же - значит романтика!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Там нужно целоваться в темноте, смотреть в глаза, многозначительно вздыхать, а потом предаваться грязному разврату на заднем сидении машины.
Иногда в кино можно сходить, повысить свой куРтульный уровень!
Да куча вариантов, было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты развратница!
Невеста ДжокераВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ну ты развратница!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахха! Держите меня семеро!
ГлюмдалькличВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Там нужно целоваться в темноте, смотреть в глаза, многозначительно вздыхать, а потом предаваться грязному разврату на заднем сидении машины.
Иногда в кино можно сходить, повысить свой куРтульный уровень!
Да куча вариантов, было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я в подъезде или в лифте обычно это делаю
ОстапВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а я в подъезде или в лифте обычно это делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в подъезде, это понятно; поза бобра, когда дама, оперевшись руками об перила, во время акта их грызет. А в лифте?
ВафелькаВ ответ на Остап
Остап
Ну в подъезде, это понятно; поза бобра, когда дама, оперевшись руками об перила, во время акта их грызет. А в лифте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я смотрю в доме все перила изгрызаны.. это бобры)))
А в лифте лампа потолочная разбита, это что за поза. Воображение рисует только каблуком разбита в порыве страсти))
ПыхарьВ ответ на Вафелька
Вафелька
А я смотрю в доме все перила изгрызаны.. это бобры)))
А в лифте лампа потолочная разбита, это что за поза. Воображение рисует только каблуком разбита в порыве страсти))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анекдот напомнила. Муж уехал в командировку, жена пригласила любовника, а у них попугай говорящий. Любовник предлагает диковинную позу испробовать - жена становится раком на подоконник, а он на люстре раскачается и на нее с размаху. Жена такая - надо только попугаю клетку занавесить, чтоб мужу ничего не рассказал. Голос попугая - отрежьте мне язык, но я должен это видеть)
ВафелькаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Анекдот напомнила. Муж уехал в командировку, жена пригласила любовника, а у них попугай говорящий. Любовник предлагает диковинную позу испробовать - жена становится раком на подоконник, а он на люстре раскачается и на нее с размаху. Жена такая - надо только попугаю клетку занавесить, чтоб мужу ничего не рассказал. Голос попугая - отрежьте мне язык, но я должен это видеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж из командировки вернулся, раз под кровать заглянул, шкаф проверил, занавески отдернул...
Жена с улыбкой наблюдая за ним.
- ищи ищи, я сама полчаса как вернулась..
ОстапВ ответ на Вафелька
Вафелька
Муж из командировки вернулся, раз под кровать заглянул, шкаф проверил, занавески отдернул...
Жена с улыбкой наблюдая за ним.
- ищи ищи, я сама полчаса как вернулась..
СсылкаПожаловаться
История переписки8




ВафелькаВ ответ на Остап
Остап




СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мерсии мерси мерси))))
ОстапВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Анекдот напомнила. Муж уехал в командировку, жена пригласила любовника, а у них попугай говорящий. Любовник предлагает диковинную позу испробовать - жена становится раком на подоконник, а он на люстре раскачается и на нее с размаху. Жена такая - надо только попугаю клетку занавесить, чтоб мужу ничего не рассказал. Голос попугая - отрежьте мне язык, но я должен это видеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7



ВафелькаВ ответ на Остап
Остап



СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот вот.. хи хи , а я теперь к лифтам присматриваюсь)))
ОстапВ ответ на Вафелька
Вафелька
А я смотрю в доме все перила изгрызаны.. это бобры)))
А в лифте лампа потолочная разбита, это что за поза. Воображение рисует только каблуком разбита в порыве страсти))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо хоть лифт с тросов не сорвали
ВафелькаВ ответ на Остап
Остап
Хорошо хоть лифт с тросов не сорвали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это живут люди.
А лифты и без тросов есть. В торговых центрах) прозрачные ..
Но самый прикольный в Останкинской телебашне
ОстапВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вот это живут люди.
А лифты и без тросов есть. В торговых центрах) прозрачные ..
Но самый прикольный в Останкинской телебашне
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну там наверно лампочки целые
ВафелькаВ ответ на Остап
Остап
Ну там наверно лампочки целые
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот даже не помню как там освящение устроено. Там экран на стене и ты видишь как лифт в шахте движется и высота
ОстапВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вот даже не помню как там освящение устроено. Там экран на стене и ты видишь как лифт в шахте движется и высота
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не пришлось лицезреть, но представляю что прикольно.
ВафелькаВ ответ на Остап
Остап
Не пришлось лицезреть, но представляю что прикольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так какие ваши годы, еще увидите..
ГлюмдалькличВ ответ на Остап
Остап
Ну в подъезде, это понятно; поза бобра, когда дама, оперевшись руками об перила, во время акта их грызет. А в лифте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не твое дело
Beautiful butterflyВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Там нужно целоваться в темноте, смотреть в глаза, многозначительно вздыхать, а потом предаваться грязному разврату на заднем сидении машины.
Иногда в кино можно сходить, повысить свой куРтульный уровень!
Да куча вариантов, было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ВафелькаВ ответ на Бензий
Бензий
а что такое романтические свидания? что там нужно делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любаша, я поняла, ты шутишь ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем