Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли счастье с нищим после принца?С неба на землю.

Как-то потеряла я смысл и направление жизни.  Подскажите, может я просто запуталась?
Почти год назад расставшись с супругом, потеряв источник дохода, я уехала из маленького городка в одну из трех столиц нашей родины. Я  - взрослая тридцатилетняя девушка, к счастью, неплохо сохранившаяся. Главная цель перемены места жительства  - хороший заработок, и я по 14 часов в сутки проводила на работе, цель которой заключалась в презентации дорогих эксклюзивных ювелирных украшений. Главное требование, кроме честности и ответственности, конечно, была моя ухоженная презентабельная внешность, к которой так шли все эти великолепные вещи. Естесственно, недостатка внимания со стороны мужского пола я не испытывала. Ну и в одни прекрасный день, вернее вечер, случай свел меня  с Мужчиной. До сих пор для меня осталось загадкой, кем же он был на самом деле. С моей посвященной подружкой мы называли его Олигарх Сергеевич. Власть, действительно бывает очень притягательной . Конечно, все мои мужчины были в общем-то достойными людьми, порядочными. Но ТАКОГО мужчины у меня не было никогда. Я очень ярко помню то ощущение безграничной защищенности и уверенности, только от того, что этот человек держал меня за руку. Я просто увидела мир, который видела разве в новостях или кино. Охрана, доверенные лица, люди,которые смотрят на него как на господа бога... Все закончилось очень быстро и по моей глупости. А вскоре мне пришлось вернуться обратно в мой урюпинск, нужно было улаживать дела недвижимостью. Мне пришлось остаться, а потом я помирилась с мужем, который работает водителем на грузовой. И теперь я так живу. Организовала свой небольшой бизнес, живу на эти деньги. Одна радость - вижу сына, вдали очень по нему скучала.  Муж меня любит до безумия. А я... Я потеряла цель, направление движения. Куда? Куда мне идти?Зачем? Мне неинтересно, все так серо. Но знаю, что они (сын,  муж) без меня не справятся.
Faby 2006
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
aliska2989
Ты разберись со своими чувствами. Скорее всего тот мужчина покорил тебя своим состоянием. Это наверняка не любовь, просто временное увлечение! Оставайся с мужем, а его вспоминай просто как будто это было во сне! Лучше синица в руках, чем журавль в небе!
Faby 2006В ответ на aliska2989
aliska2989
Ты разберись со своими чувствами. Скорее всего тот мужчина покорил тебя своим состоянием. Это наверняка не любовь, просто временное увлечение! Оставайся с мужем, а его вспоминай просто как будто это было во сне! Лучше синица в руках, чем журавль в небе!
СсылкаПожаловаться
Ты разберись со своими чувствами. Скорее всего тот мужчина покорил тебя своим состоянием. Это наверняка не любовь, просто временное увлечение! Оставайся с мужем, а его вспоминай просто как будто это было во сне! Лучше синица в руках, чем журавль в небе!
Просто грустно, что все в прошлом. 30 лет не тот возраст, чтобы покорять столицы. Значит второго шанса не будет
aliska2989В ответ на Faby 2006
Faby 2006
Ты разберись со своими чувствами. Скорее всего тот мужчина покорил тебя своим состоянием. Это наверняка не любовь, просто временное увлечение! Оставайся с мужем, а его вспоминай просто как будто это было во сне! Лучше синица в руках, чем журавль в небе!
Просто грустно, что все в прошлом. 30 лет не тот возраст, чтобы покорять столицы. Значит второго шанса не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто знает... Жизнь может круто измениться в любом возрасте!
Юлия Михайловна)))В ответ на Faby 2006
Faby 2006
Ты разберись со своими чувствами. Скорее всего тот мужчина покорил тебя своим состоянием. Это наверняка не любовь, просто временное увлечение! Оставайся с мужем, а его вспоминай просто как будто это было во сне! Лучше синица в руках, чем журавль в небе!
Просто грустно, что все в прошлом. 30 лет не тот возраст, чтобы покорять столицы. Значит второго шанса не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще не поняла вашей грусти. Вы свой бизнес вроде налаживаете, муж вас любит, ребенок есть. Единственное есть некоторые неувязочки, с одной стороны вам все-таки уже 30, чтобы не страдать по олигархамсергеевичам))), и с другой стороны вам еще только 30, чтобы слышать из ваших уст такие заявления как то: не тот возраст, и хорошо сохранилась для 30. Слишком как-то депрессивно и инфантильно что ли
Юлия Михайловна)))
вообще не поняла вашей грусти. Вы свой бизнес вроде налаживаете, муж вас любит, ребенок есть. Единственное есть некоторые неувязочки, с одной стороны вам все-таки уже 30, чтобы не страдать по олигархамсергеевичам))), и с другой стороны вам еще только 30, чтобы слышать из ваших уст такие заявления как то: не тот возраст, и хорошо сохранилась для 30. Слишком как-то депрессивно и инфантильно что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, все не так. Просто очень большая разница между СТОЛИЦА-ОЛИГАРХ и УРЮПИНСК-ШОФЕР, понимаете? Это даже смешно и грустно одновременно!!Почти три месяца как вернулась, воспоминания ещеочень яркие
Юлия Михайловна)))В ответ на Faby 2006
Faby 2006
Нет, все не так. Просто очень большая разница между СТОЛИЦА-ОЛИГАРХ и УРЮПИНСК-ШОФЕР, понимаете? Это даже смешно и грустно одновременно!!Почти три месяца как вернулась, воспоминания ещеочень яркие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да так, так все. Во-первых, все-таки не олигарх, наверное, а просто довольно обеспеченный человек. Олигарх - это богатый человек, имеющий свое влияние на властные структуры. Так что радуйтесь и живите спокойно со своим бизнесом и семьей. и по поводу возраста, вы еще очень молоды, чтобы бояться покорений столиц
Юлия Михайловна)))
да так, так все. Во-первых, все-таки не олигарх, наверное, а просто довольно обеспеченный человек. Олигарх - это богатый человек, имеющий свое влияние на властные структуры. Так что радуйтесь и живите спокойно со своим бизнесом и семьей. и по поводу возраста, вы еще очень молоды, чтобы бояться покорений столиц
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю значения. Спасибо,Юлия.
Юлия Михайловна)))В ответ на Faby 2006
Faby 2006
Я понимаю значения. Спасибо,Юлия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ностальгия по несбывшемуся пройдет, если не будете ее культивировать в себе.Так что удачи вам
Юлия МацневаВ ответ на Faby 2006
Faby 2006
Ты разберись со своими чувствами. Скорее всего тот мужчина покорил тебя своим состоянием. Это наверняка не любовь, просто временное увлечение! Оставайся с мужем, а его вспоминай просто как будто это было во сне! Лучше синица в руках, чем журавль в небе!
Просто грустно, что все в прошлом. 30 лет не тот возраст, чтобы покорять столицы. Значит второго шанса не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Столицу надо не покорять, а постараться найти в ней свое место. Только не всем это надо, да и зачем. Я прекрасно понимаю тех, кто уезжает чтоб учиться или работать, когда в родном месте попросту ловить нечего. Но девиц, которые насмотрелись сказок про красивую жизнь и хотят не представляя из себя ничего на чужом горбу в рай въехать, летят как мотыльки на пламя в москву и потом плохо заканчивают, я не понимаю. Вы то уже взрослый человек, который видел жизнь и понимает что к чему. Вы неплохо состоялись там, где сейчас живете-у вас свое дело. семья любящий муж. Это есть настоящее, а не прирачная мечта о чужих деньгах.
Ирина СавастееваВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Столицу надо не покорять, а постараться найти в ней свое место. Только не всем это надо, да и зачем. Я прекрасно понимаю тех, кто уезжает чтоб учиться или работать, когда в родном месте попросту ловить нечего. Но девиц, которые насмотрелись сказок про красивую жизнь и хотят не представляя из себя ничего на чужом горбу в рай въехать, летят как мотыльки на пламя в москву и потом плохо заканчивают, я не понимаю. Вы то уже взрослый человек, который видел жизнь и понимает что к чему. Вы неплохо состоялись там, где сейчас живете-у вас свое дело. семья любящий муж. Это есть настоящее, а не прирачная мечта о чужих деньгах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не претендую на чужие деньги. Вы не поняли суть. Я люблю деятельность, быть в ВОДОВОРОТЕ жизни, люблю общение с яркими и интересными людьми, и могу быть также интересной взамен.
ludmila radionova
Идти никуда не надо.Дома муж и сын,которые Вас любят.А это мираж.Просто надо время.
ludmila radionova
Идти никуда не надо.Дома муж и сын,которые Вас любят.А это мираж.Просто надо время.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, конечно время все меняет. Но без цели ведь никак нельзя жить..
Oksana .
а может в этом и есть ваше счастье. Тихое, уютное, семейное счастье.
"30 лет не тот возраст, чтобы покорять столицы" Возможно и так.
Faby 2006
Тихо, уютно. А счастливой себя не чувствую. Наверное, другой характер.
Dmitry Sergeev
Толстый кошелек делает любого мужчину привлекательным?
Faby 2006В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Толстый кошелек делает любого мужчину привлекательным?
СсылкаПожаловаться
Возможно,те кто добились денег и власти, имеют еще некоторые,достойные уважения, качества. Поверьте, меня привлек не толстый кошелек, а необыкновенная харизма и яркая личность.
Dmitry SergeevВ ответ на Faby 2006
Faby 2006
Возможно,те кто добились денег и власти, имеют еще некоторые,достойные уважения, качества. Поверьте, меня привлек не толстый кошелек, а необыкновенная харизма и яркая личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Как скажете.
Комментарий удален.Почему?
Faby 2006В ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сказать будет легко. Как только та и другая откроют рот
Комментарий удален.Почему?
Ирина СавастееваВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Человек, с богатой (отнюдь не тюремной) биографией, который интересуется культурой и благотворительностью, занимающий высокий пост по определению не может быть тем, о чем вы говорите. Даже в робе и с монтировкой(очень трудно это представить) он был бы лидером. Розовых очков у меня нет, и не было впрочем никогда. Кошельки с ушками - это пошло и не интересно ) По-крайней мере для меня.
НатальяВ ответ на Faby 2006
Faby 2006
Возможно,те кто добились денег и власти, имеют еще некоторые,достойные уважения, качества. Поверьте, меня привлек не толстый кошелек, а необыкновенная харизма и яркая личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видела в жизни ситуацию, где жена из колхозного тракториста "сделала" мужа - большого человека. Приложите усилия и не теряйте надежды. Успехов Вам!
Dmitry SergeevВ ответ на Наталья
Наталья
Видела в жизни ситуацию, где жена из колхозного тракториста "сделала" мужа - большого человека. Приложите усилия и не теряйте надежды. Успехов Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из ничего сделать что-то невозможно. Скорее это колхозный тракторист сам все сделал, а жена просто присутствовала и не мешала. У героини ситуация совсем другая, ее шофер не хочет никем быть.
Ирина СавастееваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Из ничего сделать что-то невозможно. Скорее это колхозный тракторист сам все сделал, а жена просто присутствовала и не мешала. У героини ситуация совсем другая, ее шофер не хочет никем быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из ничего сделать что-то невозможно. Скорее это колхозный тракторист сам все сделал, а жена просто присутствовала и не мешала. У героини ситуация совсем другая, ее шофер не хочет никем быть.
К сожалению, это так (( Хотя и не так - он собственно,хочет быть шофером)
Ирина СавастееваВ ответ на Наталья
Наталья
Видела в жизни ситуацию, где жена из колхозного тракториста "сделала" мужа - большого человека. Приложите усилия и не теряйте надежды. Успехов Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видела в жизни ситуацию, где жена из колхозного тракториста "сделала" мужа - большого человека. Приложите усилия и не теряйте надежды. Успехов Вам!


Ну.ну. Я его слепила из того что было. Этим страдает половина женского населения России, а в моем городе все 90%.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем