Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2015, Главная форумов

Есть ли счастье у старой девы?

Если замуж её не берут , не клеится , может она быть счастливой в жизни ??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
160
Мария Демидюк
Почему нет то?
Счастье разве только в замуже?
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
Кто счастливее - замужняя или не замужняя? По мне - счастливее только разведенная! Ибо есть с чем сравнить )))))
А серьезно - "замуж" не равно "счастье". Человек может реализовать себя не только в семейной жизни. Поэтому даже незамужние бывают очень счастливыми (а замужние очень несчастными).
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
Кто счастливее - замужняя или не замужняя? По мне - счастливее только разведенная! Ибо есть с чем сравнить )))))
А серьезно - "замуж" не равно "счастье". Человек может реализовать себя не только в семейной жизни. Поэтому даже незамужние бывают очень счастливыми (а замужние очень несчастными).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Золотые слова. Чтобы оценить счастье, надо его на время потерять.
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Мне даже кажется, что, вероятно, без мужа я была бы счастливее.
У меня бы точно было больше времени на то, что интересно МНЕ)
СсылкаПожаловаться
Ёрик
"старая дева" и на слух звучит благородно и благочестиво. но остались ли они хотя бы в природе?
СсылкаПожаловаться
LisaВ ответ на Ёрик
Ёрик
"старая дева" и на слух звучит благородно и благочестиво. но остались ли они хотя бы в природе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Как одна подружка говорила:"Может я и старая, но точно не дева".
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
В Красную книгу их, и в неволе разводить...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
а что скажите про синий чулок ? )))
СсылкаПожаловаться
ИвИрина
а что скажите про синий чулок ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это два не сопоставимых понятия - старая дева и синий чулок - как не сопоставимы лавандовая вода и денатурат...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ну это два не сопоставимых понятия - старая дева и синий чулок - как не сопоставимы лавандовая вода и денатурат...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Окак, зависла. Всегда думала, что одно и тоже понятие. В чем разница ? Поясните для тех кто с покоса ).
СсылкаПожаловаться
ИвИрина
Окак, зависла. Всегда думала, что одно и тоже понятие. В чем разница ? Поясните для тех кто с покоса ).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
синий чулок - это независимость от материального воплощения счастья, обобщая если, а виргинность - это независимость от своего либидо - это если в двух словах
СсылкаПожаловаться
Ёрик
синий чулок - это независимость от материального воплощения счастья, обобщая если, а виргинность - это независимость от своего либидо - это если в двух словах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
на святую похоже, не ?
СсылкаПожаловаться
ИвИрина
на святую похоже, не ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну святость предполагает страдания до момента получения чина. а старая дева пребывает в святом непорочном неведении об этом...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ну святость предполагает страдания до момента получения чина. а старая дева пребывает в святом непорочном неведении об этом...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
У старой девы гормональный сбой ?
Кошка моя пребывает в святом непорочном неведении ), однако орёт как будто уже отвекдала ))))
СсылкаПожаловаться
ИвИрина
У старой девы гормональный сбой ?
Кошка моя пребывает в святом непорочном неведении ), однако орёт как будто уже отвекдала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно подумать что старую деву кормят вискасом и не выпускают к коту -прощелыге на свидание...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
можно подумать что старую деву кормят вискасом и не выпускают к коту -прощелыге на свидание...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
Опять зависла )))). А кто из них счастливей ?
СсылкаПожаловаться
ИвИрина
Опять зависла )))). А кто из них счастливей ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ваша кошка...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ваша кошка...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки11
Наталья ! Ёрик говорит, что нет счастья у старой девы !!! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ИвИрина
Наталья ! Ёрик говорит, что нет счастья у старой девы !!! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня и у старой девы эти понятия абсолютно различные, ябеда...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
у меня и у старой девы эти понятия абсолютно различные, ябеда...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки13
)))) вот такое я ггг-вно )))
СсылкаПожаловаться
ИвИрина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
старая дева - взрослая девица так и не вышедшая замуж, а синий чулок - это ученая тетка
СсылкаПожаловаться
Лоркин
старая дева - взрослая девица так и не вышедшая замуж, а синий чулок - это ученая тетка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Два в одном разве не обычное явление?) . Спасибо вам, ледичьки, честно-честно, я с вами грамотею ).
СсылкаПожаловаться
ИвИрина
Два в одном разве не обычное явление?) . Спасибо вам, ледичьки, честно-честно, я с вами грамотею ).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не всегда попадаются два в одном. А вообще эти понятия устаревшие - они приемлимы были до революции.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Не всегда попадаются два в одном. А вообще эти понятия устаревшие - они приемлимы были до революции.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Да, да ), понятия книжные. А явления разве исчезли ? Отношение правда изменились к подобным людям). Как по современному называют таких мужчин и женщин?
СсылкаПожаловаться
ИвИрина
Да, да ), понятия книжные. А явления разве исчезли ? Отношение правда изменились к подобным людям). Как по современному называют таких мужчин и женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю. Но я бы без семьи и карьеры бы не смогла.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru