Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли счастье у старой девы?

Если замуж её не берут , не клеится , может она быть счастливой в жизни ??
Natalia Dolce
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
MargaritaВ ответ на Лоркин
Лоркин
старая дева - взрослая девица так и не вышедшая замуж, а синий чулок - это ученая тетка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на мне сегодня ажурные серо-голубые колготки, голубое платье выше колена, и я - ученая тетка! Под описание синего чулка очень подхожу!
ЛоркинВ ответ на Margarita
Margarita
А на мне сегодня ажурные серо-голубые колготки, голубое платье выше колена, и я - ученая тетка! Под описание синего чулка очень подхожу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Наталия СимоноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
"старая дева" и на слух звучит благородно и благочестиво. но остались ли они хотя бы в природе?
СсылкаПожаловаться
Увы,однозначно есть.На моей работе такая - 56 лет.Но....лучше бы она была не,,старой девой,,.Все-таки это накладывает отпечаток и на поведение и на отношения с людьми(((
Наталия Симонова
Увы,однозначно есть.На моей работе такая - 56 лет.Но....лучше бы она была не,,старой девой,,.Все-таки это накладывает отпечаток и на поведение и на отношения с людьми(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что если это остальные ну несколько скорректированы а старые девы в некотором роде уже в силу их девственности и есть настоящие?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Наталия Симонова
Наталия Симонова
Увы,однозначно есть.На моей работе такая - 56 лет.Но....лучше бы она была не,,старой девой,,.Все-таки это накладывает отпечаток и на поведение и на отношения с людьми(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если баба в таком возрасте бесится, это верный признак, что она не старая дева, а старая шлю*а под личиной старой девы.
elly
Гармония должна быть с самой собой, а счастье подтянется в том или ином виде.
Лагерта Лодброк
Вы бы искали лучше, чем об этом задумываться. Незавидная у них перспектива, истессна.
Мария ДемидюкВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы бы искали лучше, чем об этом задумываться. Незавидная у них перспектива, истессна.
СсылкаПожаловаться
Это почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Это почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что вот это "не клеится" - оно не просто так. И как начнет разбираться, например, психолог с такой Невезучкой - так и полезло: плохой характер, склочность, проблемы с родственниками, неадекватная самооценка, комплексы...
Мария ДемидюкВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Потому что вот это "не клеится" - оно не просто так. И как начнет разбираться, например, психолог с такой Невезучкой - так и полезло: плохой характер, склочность, проблемы с родственниками, неадекватная самооценка, комплексы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вся эта фигня про "плохой характер, склочность..." и т.д., и т.п. это все понятия субъективные.
На вкус и на цвет все фломастеры разные)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Вся эта фигня про "плохой характер, склочность..." и т.д., и т.п. это все понятия субъективные.
На вкус и на цвет все фломастеры разные)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если человек ни с кем не может ужиться, и на всех работах его например не любят (сам жалуестя на это) - это ведь о чем-то говорит? Как в анекдоте: если третий муж бьет по морде, скорее всего, дело в морде )))))
Мария ДемидюкВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Если человек ни с кем не может ужиться, и на всех работах его например не любят (сам жалуестя на это) - это ведь о чем-то говорит? Как в анекдоте: если третий муж бьет по морде, скорее всего, дело в морде )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может ему и не хочется ни с кем уживаться?
Есть же самодостаточные люди.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А может ему и не хочется ни с кем уживаться?
Есть же самодостаточные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот сегодня была статья про самодостаточного человека Чулпан Хаматову. Это не мешает ей любить людей и делать миру добро. Так что, видимо, вы что-то другое имеете в виду.
Спилберг? нипаняяятно...
Мария ДемидюкВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вот сегодня была статья про самодостаточного человека Чулпан Хаматову. Это не мешает ей любить людей и делать миру добро. Так что, видимо, вы что-то другое имеете в виду.
Спилберг? нипаняяятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, матери Терезе тот факт, что она старая дева, никак не помешал любить людей и делать миру добро)
А сколько замужних злых тварей...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ну, матери Терезе тот факт, что она старая дева, никак не помешал любить людей и делать миру добро)
А сколько замужних злых тварей...
СсылкаПожаловаться
История переписки8


kiss kiss
Не знаю.
Антон Нытик
Они и счастливы,только ,это "их счастье" они как правило из этого делаю философию..пладить нищету,или всё равно умрём.
Жаба-Мордоед
Господи! Горе то какое! Замуж не берут! Как дальше жить?
Жужа
Хто б их видел еще живьем?
Русьнябышек
Ну в честь одной старой девы штат в Америке назван например. )
Лидия Кузнецова
Свет,что ли,клином сошелся на замужестве?жизнь не в жизнь без этого...
Пуговка
Жизнь не сахар и не мёд - никто замуж не берет... если такая позиция то счастья не будет. А если не хочет замуж то значит и так хорошо.
натахари
Если высоко духовная личность...частый гость монастырей, ашрамов - тогда да ...)))
Ася МarineВ ответ на натахари
натахари
Если высоко духовная личность...частый гость монастырей, ашрамов - тогда да ...)))
СсылкаПожаловаться
"Если высоко духовная личность....-тогда да ..."
БензийВ ответ на натахари
натахари
Если высоко духовная личность...частый гость монастырей, ашрамов - тогда да ...)))
СсылкаПожаловаться
ой, хорошо, что я вас встретила. можно в личку написать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем