Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли счастье у старой девы?

Если замуж её не берут , не клеится , может она быть счастливой в жизни ??
Natalia Dolce
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Мария Демидюк
Почему нет то?
Счастье разве только в замуже?
Елена Л.
Кто счастливее - замужняя или не замужняя? По мне - счастливее только разведенная! Ибо есть с чем сравнить )))))
А серьезно - "замуж" не равно "счастье". Человек может реализовать себя не только в семейной жизни. Поэтому даже незамужние бывают очень счастливыми (а замужние очень несчастными).
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Кто счастливее - замужняя или не замужняя? По мне - счастливее только разведенная! Ибо есть с чем сравнить )))))
А серьезно - "замуж" не равно "счастье". Человек может реализовать себя не только в семейной жизни. Поэтому даже незамужние бывают очень счастливыми (а замужние очень несчастными).
СсылкаПожаловаться

Золотые слова. Чтобы оценить счастье, надо его на время потерять.
Мария Демидюк
Мне даже кажется, что, вероятно, без мужа я была бы счастливее.
У меня бы точно было больше времени на то, что интересно МНЕ)
Ёрик
"старая дева" и на слух звучит благородно и благочестиво. но остались ли они хотя бы в природе?
LisaВ ответ на Ёрик
Ёрик
"старая дева" и на слух звучит благородно и благочестиво. но остались ли они хотя бы в природе?
СсылкаПожаловаться
Как одна подружка говорила:"Может я и старая, но точно не дева".
АгатаВ ответ на Ёрик
Ёрик
"старая дева" и на слух звучит благородно и благочестиво. но остались ли они хотя бы в природе?
СсылкаПожаловаться
В Красную книгу их, и в неволе разводить...
ИвИринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
"старая дева" и на слух звучит благородно и благочестиво. но остались ли они хотя бы в природе?
СсылкаПожаловаться
а что скажите про синий чулок ? )))
ЁрикВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
а что скажите про синий чулок ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это два не сопоставимых понятия - старая дева и синий чулок - как не сопоставимы лавандовая вода и денатурат...
ИвИринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну это два не сопоставимых понятия - старая дева и синий чулок - как не сопоставимы лавандовая вода и денатурат...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Окак, зависла. Всегда думала, что одно и тоже понятие. В чем разница ? Поясните для тех кто с покоса ).
ЁрикВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Окак, зависла. Всегда думала, что одно и тоже понятие. В чем разница ? Поясните для тех кто с покоса ).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
синий чулок - это независимость от материального воплощения счастья, обобщая если, а виргинность - это независимость от своего либидо - это если в двух словах
ИвИринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
синий чулок - это независимость от материального воплощения счастья, обобщая если, а виргинность - это независимость от своего либидо - это если в двух словах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на святую похоже, не ?
ЁрикВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
на святую похоже, не ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну святость предполагает страдания до момента получения чина. а старая дева пребывает в святом непорочном неведении об этом...
ИвИринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну святость предполагает страдания до момента получения чина. а старая дева пребывает в святом непорочном неведении об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У старой девы гормональный сбой ?
Кошка моя пребывает в святом непорочном неведении ), однако орёт как будто уже отвекдала ))))
ЁрикВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
У старой девы гормональный сбой ?
Кошка моя пребывает в святом непорочном неведении ), однако орёт как будто уже отвекдала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно подумать что старую деву кормят вискасом и не выпускают к коту -прощелыге на свидание...
ИвИринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
можно подумать что старую деву кормят вискасом и не выпускают к коту -прощелыге на свидание...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опять зависла )))). А кто из них счастливей ?
ЁрикВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Опять зависла )))). А кто из них счастливей ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ваша кошка...
ИвИринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ваша кошка...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наталья ! Ёрик говорит, что нет счастья у старой девы !!! ))))))))))
ЁрикВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Наталья ! Ёрик говорит, что нет счастья у старой девы !!! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня и у старой девы эти понятия абсолютно различные, ябеда...
ИвИринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня и у старой девы эти понятия абсолютно различные, ябеда...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) вот такое я ггг-вно )))
ЛоркинВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Окак, зависла. Всегда думала, что одно и тоже понятие. В чем разница ? Поясните для тех кто с покоса ).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
старая дева - взрослая девица так и не вышедшая замуж, а синий чулок - это ученая тетка
ИвИринаВ ответ на Лоркин
Лоркин
старая дева - взрослая девица так и не вышедшая замуж, а синий чулок - это ученая тетка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Два в одном разве не обычное явление?) . Спасибо вам, ледичьки, честно-честно, я с вами грамотею ).
ЛоркинВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Два в одном разве не обычное явление?) . Спасибо вам, ледичьки, честно-честно, я с вами грамотею ).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не всегда попадаются два в одном. А вообще эти понятия устаревшие - они приемлимы были до революции.
ИвИринаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не всегда попадаются два в одном. А вообще эти понятия устаревшие - они приемлимы были до революции.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, да ), понятия книжные. А явления разве исчезли ? Отношение правда изменились к подобным людям). Как по современному называют таких мужчин и женщин?
ЛоркинВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Да, да ), понятия книжные. А явления разве исчезли ? Отношение правда изменились к подобным людям). Как по современному называют таких мужчин и женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю. Но я бы без семьи и карьеры бы не смогла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем