Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли счастливые браки,семьи?!

Много тем на форуме про разводы,измены,дележки имущества.Хочется верить, что на этом свете существуют счастливые семьи,семьи где нет измен,пьянства и тд.Есть ли такие, и чья заслуга счастья в семье?  Прошу, будьте честными.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Anna AvonarThiS
счастливая семья - это всегда работа обоих супругов, причем порой довольно тяжелая и упорная... но оно того стОит
Reclusive*В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
счастливая семья - это всегда работа обоих супругов, причем порой довольно тяжелая и упорная... но оно того стОит
СсылкаПожаловаться
Точно
Удмуртия Лучезарная
Есть но не про вашу честь ухаха
игорь
Подтверждаю, только двоих.
Reclusive*
Есть, знаю пару таких семей, заслуги всегда общие, так как и наоборот. Брак для того и создают, чтобы быть как одно целое, а иначе он в принципе теряет смысл.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Есть, знаю пару таких семей, заслуги всегда общие, так как и наоборот. Брак для того и создают, чтобы быть как одно целое, а иначе он в принципе теряет смысл.
СсылкаПожаловаться
И я знаю)), и там есть свои проблемы, но решаются они сообща), это и есть семья , а не самоутверждение и удовлетворение своих амбиций за счет другого.
Любовь Пяткова
Счастливые семьи, семьи, где нет измен, и семьи, где нет пьянства - эти понятия отнюдь не равнозначные.)))
Любовь Пяткова
Счастливые семьи, семьи, где нет измен, и семьи, где нет пьянства - эти понятия отнюдь не равнозначные.)))
СсылкаПожаловаться

это могут быть 3 разные семьи
Любовь Пяткова
СсылкаПожаловаться
Это одно и то же. В счастливых семьях могут и немного выпить, и не изменять......
Любовь ПятковаВ ответ на Alex Z
Alex Z
Это одно и то же. В счастливых семьях могут и немного выпить, и не изменять......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, Вы просто не сочли за труд внимательно прочесть. Это здесь сплошь и рядом.
Любовь Пяткова
По-моему, Вы просто не сочли за труд внимательно прочесть. Это здесь сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема ТОЛЬКО о счастливых семьях, а не о трёх видах семьи. Вы обратите внимание на заглавие, стиль написания и вопрос темы......
Маришка
Есть, они об этом тут не пишут. Счастье любит тишину.
Мюмзик 1В ответ на Маришка
Маришка
Есть, они об этом тут не пишут. Счастье любит тишину.
СсылкаПожаловаться

Constellation Chariot
Есть.. 16 лет счастливой жизни... правда мы не обременяем себя печатями и обязанностями.
захария андреева_z_z
знаю такие семьи. заслуга обоих. любят друг друга, прощают мелкие недостатки, каждый занят своим делом и не тянет одеяло на себя. но всегда взаимозаменимы с детьми ли, еще по каким вопросам.
Клавдия Максимова
Семья и человек могут быть счастливыми только в конкретный момент. Что будет завтра неизвестно. А многим "счастливым" женам неизвестно, что было с их мужем час назад. Так что...
Любовь ПятковаВ ответ на Клавдия Максимова
Клавдия Максимова
Семья и человек могут быть счастливыми только в конкретный момент. Что будет завтра неизвестно. А многим "счастливым" женам неизвестно, что было с их мужем час назад. Так что...
СсылкаПожаловаться
Личный горький опыт? Понимаю.
Клавдия МаксимоваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Личный горький опыт? Понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делать выводы не получается у вас. Вы знаете, что будет с вами через сутки? Где был ваш благоверный? Вы ванга? Очередная форумская
Клавдия Максимова
Делать выводы не получается у вас. Вы знаете, что будет с вами через сутки? Где был ваш благоверный? Вы ванга? Очередная форумская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всё знаю. Экстрасенс, будем знакомы.
Любовь Пяткова
Я всё знаю. Экстрасенс, будем знакомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не прлучается из вас экстрасенс, уволены
Клавдия Максимова
Не прлучается из вас экстрасенс, уволены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нас не увольняют, мы форева.
Любовь Пяткова
Нас не увольняют, мы форева.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кащей Бессмертный?
Клавдия Максимова
Кащей Бессмертный?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотелось бы. Но пока просто Премудрая.
Любовь Пяткова
Хотелось бы. Но пока просто Премудрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Премудрая-Пяткова? Бендер-задунайский?
Клавдия Максимова
Премудрая-Пяткова? Бендер-задунайский?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аж два раза!)))
Пяткова - мой псевдоним, мэм. )))
Это Вы можете вытаскивать Ваше ФИО на этот форум. А мне не хотицца.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем