Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли сейчас качественное мороженое?

А то не только состав ужасен, но и по вкусу порошок . Недавно попробовала коровку из Кареновки - понравилось очень. Но состав решила не читать ) ещё сахарная трубочка вроде прежняя .
Авантюрная Наивность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Мари Фарт
Я никогда ничего не читаю, а за фиг? Вкусно и ладно, мы всё равно уже всё мутанты, главное чувствовать себя счастливой, ведь вкусненько же
Катрин - КатринВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Я никогда ничего не читаю, а за фиг? Вкусно и ладно, мы всё равно уже всё мутанты, главное чувствовать себя счастливой, ведь вкусненько же
СсылкаПожаловаться
Я не могу не читать... аллергик на всю химату. Филевское и белорусское бывает хорошим.
Мари ФартВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Я не могу не читать... аллергик на всю химату. Филевское и белорусское бывает хорошим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда то конечно надо, мало ли что они туда впихнут, а ведь и соврать могут
Катрин - КатринВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну тогда то конечно надо, мало ли что они туда впихнут, а ведь и соврать могут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому и редко ем и в основном в кафе на развес.. ну и заграницей когда бываю ем. Там стандарты железобетонные.
Мари Фарт
Да знаешь тоже не всё ах, обычно химию сразу чувствуешь, а вообще стараются, особенно местные производители
Игорь ФилипповВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Потому и редко ем и в основном в кафе на развес.. ну и заграницей когда бываю ем. Там стандарты железобетонные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет за границей железобетонных стандартов - у них просто вкусное мороженое, но состав лучше не изучать
Игорь Филиппов
Нет за границей железобетонных стандартов - у них просто вкусное мороженое, но состав лучше не изучать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря где заграницей.Я американское есть не могу.Оно такое сладкое что зубы слипаются и никакой дрйгой вкус не способен пробить эту сладость.
Мари Фарт
Вот и у нас тоже такая гадость есть, местное очень даже найс
Игорь Филиппов
Американское это совсем другое, согласен, я больше про Европу писал
Катрин - КатринВ ответ на LEYLA
LEYLA
Смотря где заграницей.Я американское есть не могу.Оно такое сладкое что зубы слипаются и никакой дрйгой вкус не способен пробить эту сладость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. На Кубе тоже есть невозможно. Нра краервское, чешское, лондонское и алжирские.
Крокодил Хуфу
Можете спокойно прочесть состав этой коровки -- там всё нормально.
Авантюрная НаивностьВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Можете спокойно прочесть состав этой коровки -- там всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Космея
коровка люблю и пятигорский пломбир. раньше русский холод производил хорошее мороженое, сейчас у нас подделку продают (
Совесть
Коровка вкусная... я тоже не читаю)))
Кошка-Плюшка*В ответ на Совесть
Совесть
Коровка вкусная... я тоже не читаю)))
СсылкаПожаловаться
у нее состав прекрасный. хаюшки
СовестьВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
у нее состав прекрасный. хаюшки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаюшки

там мелкими буквами написано, лучше не читать))))
Кошка-Плюшка*В ответ на Совесть
Совесть
Хаюшки

там мелкими буквами написано, лучше не читать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я дочу прошу читать, сама ниче не вижу
Маша с Медведем
Недавно впервые купила мороженое "Б.Ю.Александров", недавно стали выпускать, дорогое, но качественное, "Чистая линия" хорошее, но состав надо читать, могут присутствовать растительные жиры-это уже фальсификат
Игорь ФилипповВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Недавно впервые купила мороженое "Б.Ю.Александров", недавно стали выпускать, дорогое, но качественное, "Чистая линия" хорошее, но состав надо читать, могут присутствовать растительные жиры-это уже фальсификат
СсылкаПожаловаться
Чем это растительные жиры фальсификат? Все иностранное мороженое с ними - и гораздо вкуснее нашего, и что?
Маша с Медведем
Молочный жир натуральный, содержит много полезных веществ, а растительные жиры модифицированные, в результате пром. переработки приобретают качества, не свойственные живой природе
Кошка-Плюшка*В ответ на Игорь Филиппов
Игорь Филиппов
Чем это растительные жиры фальсификат? Все иностранное мороженое с ними - и гораздо вкуснее нашего, и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не вкуснее. на вкус чую гадость растительную.
Игорь ФилипповВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
мне не вкуснее. на вкус чую гадость растительную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правда здорово, но лучше вкусно, чем полезно)
Чистая ЛинияВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Недавно впервые купила мороженое "Б.Ю.Александров", недавно стали выпускать, дорогое, но качественное, "Чистая линия" хорошее, но состав надо читать, могут присутствовать растительные жиры-это уже фальсификат
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где сталкивались с фальсификатом, в каких магазинах и что за мороженое приобретали?
Альфия Ижик
Купила как-то рожок Шин-Лайн, оставила в пакете с покупками и забыла на 2 часа. Оно не расстаяло!)))) Стало теплое и наподобие масса. Я даже побоялась состав читать, но всё-равно съела)))) Вкусное, зараза такая!
Альфия ИжикВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
Купила как-то рожок Шин-Лайн, оставила в пакете с покупками и забыла на 2 часа. Оно не расстаяло!)))) Стало теплое и наподобие масса. Я даже побоялась состав читать, но всё-равно съела)))) Вкусное, зараза такая!
СсылкаПожаловаться
*наподобие мусса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем