Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли секс после 30?)

суть вопроса вот в чем: когда мне было 22 года, я встречалась с мальчиком-ровесником, мы занимались этим каждый день по 2-3 раза. сейчас любимому 31 и секс у нас примерно 3 раза в неделю (живем вместе). к сексу претензий нет, он хороший любовник. спросила у товарища занимается ли он сексом каждый день (ему 34), а он покрутил пальцем у виска) действительно ли мужчины с возрастом перегорают и становятся более спокойными к этому вопросу? просто в голове не укладывается, я всегда считала, что мужчина как кроль
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
да не знаю как объяснить) ну вот стою я к примеру у плиты, он подошел, сзади обнял, там встало) мы понежничали и я дальше стою готовлю, а он своими делами занимается)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а Вы то чего дальше у плиты остаетесь? =)
Возьмите бразды правления в свои руки) Подошел, понежничали, ушел заниматься своим делом, а Вы за ним - наручниками его к батарее, чтобы не убежал, и целовать во все места)
Владислав Веретёхин
Так а Вы то чего дальше у плиты остаетесь? =)
Возьмите бразды правления в свои руки) Подошел, понежничали, ушел заниматься своим делом, а Вы за ним - наручниками его к батарее, чтобы не убежал, и целовать во все места)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы дело говорите) может он ждет инициативы от меня, а я привыкла, что он рулит)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
а вы дело говорите) может он ждет инициативы от меня, а я привыкла, что он рулит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужики) Сам бы так хотел))))))))))))))))))))))
Владислав Веретёхин
Так а Вы то чего дальше у плиты остаетесь? =)
Возьмите бразды правления в свои руки) Подошел, понежничали, ушел заниматься своим делом, а Вы за ним - наручниками его к батарее, чтобы не убежал, и целовать во все места)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ещё можно придушить слегка..........и член веревкой перетянуть, что бы стоял лучше) вот где острые ощущения,век мужик не забудет такого секса..........
Владислав ВеретёхинВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ещё можно придушить слегка..........и член веревкой перетянуть, что бы стоял лучше) вот где острые ощущения,век мужик не забудет такого секса..........
СсылкаПожаловаться
История переписки6


чет страшно)
Владислав Веретёхин


чет страшно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зато она инициативу проявит........потом нам отпишет, как прошло)))
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
зато она инициативу проявит........потом нам отпишет, как прошло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, в подробностях) чтоб тут у всех ханжей бомбило
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
ага, в подробностях) чтоб тут у всех ханжей бомбило
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нам можно, мы не ханжи...и вы по секрету, на ушко, вдруг нам тоже такой опыт пригодится))
Олеся В.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
ещё можно придушить слегка..........и член веревкой перетянуть, что бы стоял лучше) вот где острые ощущения,век мужик не забудет такого секса..........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После 40 секс не просто есть, сплошное разнообразие))))
Елена БратановаВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Так а Вы то чего дальше у плиты остаетесь? =)
Возьмите бразды правления в свои руки) Подошел, понежничали, ушел заниматься своим делом, а Вы за ним - наручниками его к батарее, чтобы не убежал, и целовать во все места)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахахаха...5 баллов
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
да не знаю как объяснить) ну вот стою я к примеру у плиты, он подошел, сзади обнял, там встало) мы понежничали и я дальше стою готовлю, а он своими делами занимается)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа само упадет?? вы че?? еще переживаете, что секса мало - вы ж прям от реальной возможности отказываетесь...
андрей пироговВ ответ на Аноним
Аноним
да не знаю как объяснить) ну вот стою я к примеру у плиты, он подошел, сзади обнял, там встало) мы понежничали и я дальше стою готовлю, а он своими делами занимается)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он кончил уже. Сама ж кролика хотела
Владислав Веретёхин
Сможете зажигать - будет кролем)
Условно говоря:
-в 20 лет парню достаточно мысленно представить свою девушку голой, чтобы возбудиться.
-в 30 лет уже женщина должна уметь возбудить, тк парни уже напредставлялись себе)
Психолог Капранов забавно эту тему раскрыл) "Раньше это я САМ ВОЗБУЖДАЛСЯ, а ты не возбуждала. Так что теперь, если хочешь секса - возбуждай!"
СсылкаПожаловаться
Если уровень тестостерона низкий или нарушения в работе системы чё там зажигать то? Труху? Пустое занятие. Что бы запалить нужен порох в пороховницах.)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Если уровень тестостерона низкий или нарушения в работе системы чё там зажигать то? Труху? Пустое занятие. Что бы запалить нужен порох в пороховницах.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой... Давайте не будем задаваться вопросами "как возбудить евнуха" и тп?
Автор вон говорит, что со стояком всё норм, а значит и тестостерон и система в норме...
Владислав Веретёхин
Ой... Давайте не будем задаваться вопросами "как возбудить евнуха" и тп?
Автор вон говорит, что со стояком всё норм, а значит и тестостерон и система в норме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож ему просто лень, а?
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
мож ему просто лень, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сексуальное напряжение - не самое приятное чувство, если выхода не имеет... Я чет с трудом могу представить ситуацию, когда (пардоньте) у меня всё готово, соучастник есть, но до дела не дошло)))
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
мож ему просто лень, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвлекать не хочет, бросайте нож(не в него) и рулите в какую хотите сторону))))
Владислав Веретёхин
Ой... Давайте не будем задаваться вопросами "как возбудить евнуха" и тп?
Автор вон говорит, что со стояком всё норм, а значит и тестостерон и система в норме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит ему достаточно того количества, которое он ей предлагает, а ей нет. несовпадение темпераментов.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
значит ему достаточно того количества, которое он ей предлагает, а ей нет. несовпадение темпераментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда зачем подходит и доводит до того, что всё встает? =)) Да и встает же - значит есть желание)
Не было бы желания - не вставал бы)
Владислав Веретёхин
Тогда зачем подходит и доводит до того, что всё встает? =)) Да и встает же - значит есть желание)
Не было бы желания - не вставал бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это быстро происходит) он же должен меня обнимать и проявлять нежность)
Мила
А зачем ахаться как кролики?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
А зачем ахаться как кролики?
СсылкаПожаловаться
ну зачем крайности) просто я не прочь еще каждый день)
kiss kiss
Нет

kiss kiss
а тебе сколько?
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
а тебе сколько?
СсылкаПожаловаться
28
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем