Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли секс после 30?)

суть вопроса вот в чем: когда мне было 22 года, я встречалась с мальчиком-ровесником, мы занимались этим каждый день по 2-3 раза. сейчас любимому 31 и секс у нас примерно 3 раза в неделю (живем вместе). к сексу претензий нет, он хороший любовник. спросила у товарища занимается ли он сексом каждый день (ему 34), а он покрутил пальцем у виска) действительно ли мужчины с возрастом перегорают и становятся более спокойными к этому вопросу? просто в голове не укладывается, я всегда считала, что мужчина как кроль
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Олеся В.
Количество перерастает в качество. Да и забот побольше, чем в 22.
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Количество перерастает в качество. Да и забот побольше, чем в 22.
СсылкаПожаловаться
терь буим знать)
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
терь буим знать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тя научу)))
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я тя научу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2017 обещает быть интересным
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
2017 обещает быть интересным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, чтобы твой муж тебя ко мне мне отпустил)))
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Главное, чтобы твой муж тебя ко мне мне отпустил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отпустит)
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
отпустит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё бы)))
НаталиЯ✔
у всех потенция разная , смотрите всех не перепробуйте ради эксперимента, это чревато...
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
у всех потенция разная , смотрите всех не перепробуйте ради эксперимента, это чревато...
СсылкаПожаловаться
это мой второй мужчина, не боись за меня
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
это мой второй мужчина, не боись за меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ещё у мужчин бес в ребро бывает на старости лет, когда старая супруга не возбуждает, а у него гормональный всплеск, вот тогда он как в 20 лет с новой молодой пассией зажигает...а жена думает что у него просто либидо закончилось...
Beladonna@
только по секрету.....тссс...... он есть и после 40 и даже больше, чем после 30..........
тумба пумбовВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
только по секрету.....тссс...... он есть и после 40 и даже больше, чем после 30..........
СсылкаПожаловаться
Зачем выдаёте тайны?
тумба пумбов
Зачем выдаёте тайны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодняк волнуется, я тихонько, на ушко)))
Олеся В.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
молодняк волнуется, я тихонько, на ушко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть думают, что нет его дальше и ахаются как в последний раз)))
Комментарий удален.Почему?
Олеся В.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Зато как стараться будут)))
Beladonna@В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Пусть думают, что нет его дальше и ахаются как в последний раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот это ценная мысль, как в последний раз))) и правда, мы не знаем, что будет завтра..........
*Дама с закидонами*В ответ на Beladonna@
Beladonna@
только по секрету.....тссс...... он есть и после 40 и даже больше, чем после 30..........
СсылкаПожаловаться

Beladonna@
только по секрету.....тссс...... он есть и после 40 и даже больше, чем после 30..........
СсылкаПожаловаться
Да....)))) Есть, и ещё даже гораздо лучше, чем в 30.... ))))) но тсссссс...
наталья мельникова
Это зависит количества тестостерона, а не возраста.
Владислав Веретёхин
Сможете зажигать - будет кролем)
Условно говоря:
-в 20 лет парню достаточно мысленно представить свою девушку голой, чтобы возбудиться.
-в 30 лет уже женщина должна уметь возбудить, тк парни уже напредставлялись себе)
Психолог Капранов забавно эту тему раскрыл) "Раньше это я САМ ВОЗБУЖДАЛСЯ, а ты не возбуждала. Так что теперь, если хочешь секса - возбуждай!"
Владислав Веретёхин
Сможете зажигать - будет кролем)
Условно говоря:
-в 20 лет парню достаточно мысленно представить свою девушку голой, чтобы возбудиться.
-в 30 лет уже женщина должна уметь возбудить, тк парни уже напредставлялись себе)
Психолог Капранов забавно эту тему раскрыл) "Раньше это я САМ ВОЗБУЖДАЛСЯ, а ты не возбуждала. Так что теперь, если хочешь секса - возбуждай!"
СсылкаПожаловаться
дело в том, что возбуждение у него достаточно часто, но не всегда это сексом заканчивается) я могу его поцеловать, погладить-и все готово, но дальше не идет) точнее идет, но реже, чем он готов)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
дело в том, что возбуждение у него достаточно часто, но не всегда это сексом заканчивается) я могу его поцеловать, погладить-и все готово, но дальше не идет) точнее идет, но реже, чем он готов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет фигня какая-то)) Если у мужика уже стоит (уж простите), но до секса не дошло - паццтава какая-то))))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
дело в том, что возбуждение у него достаточно часто, но не всегда это сексом заканчивается) я могу его поцеловать, погладить-и все готово, но дальше не идет) точнее идет, но реже, чем он готов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "дальше не идет"? Почему дальше не идет?
Владислав Веретёхин
Что значит "дальше не идет"? Почему дальше не идет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не знаю как объяснить) ну вот стою я к примеру у плиты, он подошел, сзади обнял, там встало) мы понежничали и я дальше стою готовлю, а он своими делами занимается)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем