Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли секс после 40

Было ли у Вас такое, что после 40 начинаеися активное половое влечение, хочется всегда .Появляются новые сексуальные потребности.Если было, то как с этим справиться.
Bianka Bianka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Valeria Kutireva
Точно)))
Изумрудинка
"Пик сексуальности у женщин наступает в 40-50 лет. Секс был особо важен именно в этом возрасте. 40-летние женщины более сексуально активны, чем 20-летние девушки.С годами секс у женщин становится все лучше. В 40-50 лет женщины не страдают комплексами, а умеют получать удовольствие от близости с мужчиной."
Об этом написано куча литературы!
А у мужчин пик сексуальности в 20-30 лет...потом начинает потихоньку снижаться....Об этом, кстати, и Антон Антон выше написал...
Так что, женщины, наслаждайтесь жизнью!
АнонимноВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
"Пик сексуальности у женщин наступает в 40-50 лет. Секс был особо важен именно в этом возрасте. 40-летние женщины более сексуально активны, чем 20-летние девушки.С годами секс у женщин становится все лучше. В 40-50 лет женщины не страдают комплексами, а умеют получать удовольствие от близости с мужчиной."
Об этом написано куча литературы!
А у мужчин пик сексуальности в 20-30 лет...потом начинает потихоньку снижаться....Об этом, кстати, и Антон Антон выше написал...
Так что, женщины, наслаждайтесь жизнью!
СсылкаПожаловаться
"Пик сексуальности у женщин наступает в 40-50 лет. Секс был особо важен именно в этом возрасте. 40-летние женщины более сексуально активны, чем 20-летние девушки.С годами секс у женщин становится все лучше. В 40-50 лет женщины не страдают комплексами, а умеют получать удовольствие от близости с мужчиной."
Об этом написано куча литературы!
А у мужчин пик сексуальности в 20-30 лет...потом начинает потихоньку снижаться....Об этом, кстати, и Антон Антон выше написал...
Так что, женщины, наслаждайтесь жизнью!


У мужчин в 16-18 пик.
Но господа исследователи стесняются озвучивать. Из политкорректности на 25 валят.
А зрячий увидит, если захочет.
****Talichka****В ответ на Анонимно
Анонимно
"Пик сексуальности у женщин наступает в 40-50 лет. Секс был особо важен именно в этом возрасте. 40-летние женщины более сексуально активны, чем 20-летние девушки.С годами секс у женщин становится все лучше. В 40-50 лет женщины не страдают комплексами, а умеют получать удовольствие от близости с мужчиной."
Об этом написано куча литературы!
А у мужчин пик сексуальности в 20-30 лет...потом начинает потихоньку снижаться....Об этом, кстати, и Антон Антон выше написал...
Так что, женщины, наслаждайтесь жизнью!


У мужчин в 16-18 пик.
Но господа исследователи стесняются озвучивать. Из политкорректности на 25 валят.
А зрячий увидит, если захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У мужчин в 16-18 пик.
Но господа исследователи стесняются озвучивать. Из политкорректности на 25 валят.
А зрячий увидит, если захочет.[/i]

возможно и так, только опыта у них нет. поэтому как партнёры для чего то незабываемого, они увы, не пригодны! а вот мужчина в 25-35, другое дело.
Антон АнтонВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****

У мужчин в 16-18 пик.
Но господа исследователи стесняются озвучивать. Из политкорректности на 25 валят.
А зрячий увидит, если захочет.[/i]

возможно и так, только опыта у них нет. поэтому как партнёры для чего то незабываемого, они увы, не пригодны! а вот мужчина в 25-35, другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно..
Николай Климов
Зависит от состояния здоровья. Безусловно женщины в 40 лет воспринимают секс иначе, чем в 20, но не все физически могут позволить себе те удовольствия, которые были в юности.
По себе могу сказать, что приходилось расставаться с дамами из-за того, что - "ей уже так много не нужно" . Некоторых уже тяжеловато добудиться как на утренний секс, так и на то, что бы пожрать потом приготовила :) :) :) и т.п.
Николай Климов
Зависит от состояния здоровья. Безусловно женщины в 40 лет воспринимают секс иначе, чем в 20, но не все физически могут позволить себе те удовольствия, которые были в юности.
По себе могу сказать, что приходилось расставаться с дамами из-за того, что - "ей уже так много не нужно" . Некоторых уже тяжеловато добудиться как на утренний секс, так и на то, что бы пожрать потом приготовила :) :) :) и т.п.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе не хочется!
Мне 45, но фантазий миллион ! Хочется экспериментировать.
Я бы с радостью часа по 3 каждый день занималась.
Но где найти такого полового гиганта?
А с разными не хочется, медицинские знания мешают... однако...
Арс АРСВ ответ на Troll
Troll
Ничего себе не хочется!
Мне 45, но фантазий миллион ! Хочется экспериментировать.
Я бы с радостью часа по 3 каждый день занималась.
Но где найти такого полового гиганта?
А с разными не хочется, медицинские знания мешают... однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе не хочется!

Я бы с радостью часа по 3 каждый день занималась.
Но где найти такого полового гиганта?
по три часа это половой гигант?
Николай КлимовВ ответ на Troll
Troll
Ничего себе не хочется!
Мне 45, но фантазий миллион ! Хочется экспериментировать.
Я бы с радостью часа по 3 каждый день занималась.
Но где найти такого полового гиганта?
А с разными не хочется, медицинские знания мешают... однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот именно по три часа :) :) :) .
Сергей ЛедневВ ответ на Troll
Troll
Ничего себе не хочется!
Мне 45, но фантазий миллион ! Хочется экспериментировать.
Я бы с радостью часа по 3 каждый день занималась.
Но где найти такого полового гиганта?
А с разными не хочется, медицинские знания мешают... однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вашему с какой длинной надо подходить, что б вы довольны остались?
Антон АнтонВ ответ на Troll
Troll
Ничего себе не хочется!
Мне 45, но фантазий миллион ! Хочется экспериментировать.
Я бы с радостью часа по 3 каждый день занималась.
Но где найти такого полового гиганта?
А с разными не хочется, медицинские знания мешают... однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо сказали
Bianka BiankaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
хорошо сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас как?
Антон АнтонВ ответ на Bianka Bianka
Bianka Bianka
А у вас как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как..стоит и ладно...
Сейчас я понял ,что главное не разнообразие тел дам ,а тело которое ты любишь..по напору страсти зависит от психологического фактора..
Bianka BiankaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Ну как..стоит и ладно...
Сейчас я понял ,что главное не разнообразие тел дам ,а тело которое ты любишь..по напору страсти зависит от психологического фактора..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А каков психологический фактор у мужчин?Настроение?
Антон АнтонВ ответ на Bianka Bianka
Bianka Bianka
А каков психологический фактор у мужчин?Настроение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фактор.. если по работе не пруха..отражаться... погода..в зале лишнего взял..да и просто..
Bianka BiankaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Фактор.. если по работе не пруха..отражаться... погода..в зале лишнего взял..да и просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это наверное все так, не поспоришь. Если не секрет, сколько вам лет?
Bianka BiankaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Фактор.. если по работе не пруха..отражаться... погода..в зале лишнего взял..да и просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это наверное все так, не поспоришь. Если не секрет, сколько вам лет?
Антон АнтонВ ответ на Bianka Bianka
Bianka Bianka
Ну это наверное все так, не поспоришь. Если не секрет, сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне 41... потенция нормальная..если на курсе тесто..то зашкаливает..приопизм моно сказать..
Bianka BiankaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
мне 41... потенция нормальная..если на курсе тесто..то зашкаливает..приопизм моно сказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вы в самом соку, у вас наверное все в порядке с этим, можно даже ничего не фантазировать.
Антон АнтонВ ответ на Bianka Bianka
Bianka Bianka
Ну вы в самом соку, у вас наверное все в порядке с этим, можно даже ничего не фантазировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо..конечно..но вспоминая себя 30 летним....завидую и себе и тем дамам со мною..
Bianka BiankaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Спасибо..конечно..но вспоминая себя 30 летним....завидую и себе и тем дамам со мною..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я вот наоборот, завидую себе сейчас, в 30 не понимала ничего
Bianka BiankaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Ну как..стоит и ладно...
Сейчас я понял ,что главное не разнообразие тел дам ,а тело которое ты любишь..по напору страсти зависит от психологического фактора..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А каков психологический фактор у мужчин?Настроение?
Bianka Bianka
Я здорова, темпераментна, и пожрать приготовить могу, даже очень вкусненько.
Тень сомнения..
есть,есть.у нас вчера была 19-я годовщина свадьбы-отметили очень достойно! с годами,мне кажется,ощущения меняются только в лучшую сторону.,причем теперь,когда детишки уже большие,их можно спровадить гулять,и не дожидаться как когда-то глубокой ночи,красота!
Галина Браудэ
Таких яркий впечатлений в 20-30 НЕ БЫЛО
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем