Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли секс после смерти?...или кому не спится?

Раз уж тема секса волнует всех и в любое время, то расскажу вам об одном разговоре, бывшем с бывшим...Лежим рядом, говорим ни о чем...и тут даже не помню как, может по ТВ что-то увидела, спрашиваю:
-а вот такая ситуация: умираю я, последние 10 минут осталось, тебя просят пройти к умирающей для прощания....
-да ну тебя, сдурела!
-погоди, дай скажу...
-ну?
-зашел, любимая твоя уходит и слабым голосом просит в последний раз, на дорожку так сказать...сделаешь?
-что за мысли у тебя?
-нормальные мысли...сделаешь? воля умирающей-священная..
-ну, ладно, допустим сделаю...
-ага...а я умерла, а ты не закончил...будешь продолжать?
-???
ответ не скажу, ваши хочу почитать...юмор, анекдоты в тему приветствуются))
Dthf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Екатерина Молоштан
Спросила своего.Сказал-у меня в такой момент будут мысли вообще о другом...(у него прям тень по лицу прошла)-и вообще я даже думать об этом не хочу.
Через какое-то время грит-это же надо такое спросить-секс с умирающей женой.ты совсем уже чокнулась?Или опять твой форум на тебя так влияет?
))))))Форум.форум.кто же еще))))
Oxana
если серьезно,то был даже какой то врач,о нем много писали,вот он насиловал и душил старушек в момент оргазма..при смертельной агонии видимо сильные спазмы,что доставляло ему наслаждение..

один из моих любимых анекдотов..лежит Сара с Абрамом.Абрам и говорит-" Сарра,если кто из нас первый умрет,то я уеду в Израиль!"
Nataly Nataly
Пообещать можно что угодно, а вот сделать проблематично будет. Не у всех на умирающую инстрУмент сработает. Да и вообще, надумала умирать, так веди себя прилично.
Александра ПавлюкВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Пообещать можно что угодно, а вот сделать проблематично будет. Не у всех на умирающую инстрУмент сработает. Да и вообще, надумала умирать, так веди себя прилично.
СсылкаПожаловаться
))) В точку!
Пётр Первый
Ну ты гонишь!
DthfВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
Ну ты гонишь!
СсылкаПожаловаться
почему? я так поняла на форуме, что для многих секс уместен всегда и везде...а с возрастом он вообще в любой момент может стать последним ощущением...и почему бы не уйти из жизни с удовольствием?
Пётр ПервыйВ ответ на Dthf
Dthf
почему? я так поняла на форуме, что для многих секс уместен всегда и везде...а с возрастом он вообще в любой момент может стать последним ощущением...и почему бы не уйти из жизни с удовольствием?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь ты в последний момент будешь думать о сексе?
DthfВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
думаешь ты в последний момент будешь думать о сексе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю..я о смерти пока вообще чисто гипотетически думаю)). . может, я умру во время эротического сна...а вот бывает: смерть во время секса..ну у пожилых мужчин с молоденькими любовницами случается...это как, повезло или так ему и надо?
Пётр ПервыйВ ответ на Dthf
Dthf
не знаю..я о смерти пока вообще чисто гипотетически думаю)). . может, я умру во время эротического сна...а вот бывает: смерть во время секса..ну у пожилых мужчин с молоденькими любовницами случается...это как, повезло или так ему и надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то они умирают от остановки сердца, а не от секса
DthfВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
Вообще-то они умирают от остановки сердца, а не от секса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и писала "во время секса"...
Елена Середа
Я тоже как-то смехом спросила МЧ,ответил- 'Трахну пока тепленькая.' А там кто ж его знает.
Georg Antonov
Lunar а разве у тебя есть время на такие посты?

Может действительно приведешь дела в порядок раз такие мысли....на всякий случай....
DthfВ ответ на Georg Antonov
Georg Antonov
Lunar а разве у тебя есть время на такие посты?

Может действительно приведешь дела в порядок раз такие мысли....на всякий случай....
СсылкаПожаловаться
все на месте...в папочке на кнопочке))...а Вы никогда о смерти не думаете? или еще крайне молоды?
Georg AntonovВ ответ на Dthf
Dthf
все на месте...в папочке на кнопочке))...а Вы никогда о смерти не думаете? или еще крайне молоды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этот случай стараюсь держать дела в порядке...

а флуд вызывает разочарование....
DthfВ ответ на Georg Antonov
Georg Antonov
На этот случай стараюсь держать дела в порядке...

а флуд вызывает разочарование....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"а флуд вызывает разочарование...." в смысле, тема не нравится?
Georg AntonovВ ответ на Dthf
Dthf
"а флуд вызывает разочарование...." в смысле, тема не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Флуд - это паразитный сигнал обратной связи который возникает в сетях передачи данных....мешает по сути прекращает передачу если это сети передачи интернет....

Флуд в жизни - это то на что жалко тратить время...его нам так мало отпущено....

Некоторые форумчане совсем не жалеют других....поражадают темы и на это тратят часы свои и чужие....

у меня по 10 часов в день уходит на разгребание сложных ситуаций....а тут флуд - да еще от тех кто в целом адекватно учавствует....- это настораживает))))
DthfВ ответ на Georg Antonov
Georg Antonov
Флуд - это паразитный сигнал обратной связи который возникает в сетях передачи данных....мешает по сути прекращает передачу если это сети передачи интернет....

Флуд в жизни - это то на что жалко тратить время...его нам так мало отпущено....

Некоторые форумчане совсем не жалеют других....поражадают темы и на это тратят часы свои и чужие....

у меня по 10 часов в день уходит на разгребание сложных ситуаций....а тут флуд - да еще от тех кто в целом адекватно учавствует....- это настораживает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так все-таки это мне...адекват ни причем...я разная бываю...позволяю себе...но судя по количеству коментов, не Вам одному тема не понравилась...ну нет, так нет...можно только я извиняться не буду, что Вас разочаровала?)) только видимо я не все понимаю, но вот тема мужика и кошки оказалась более популярна...а я просто хотела юмора...наверное, к смерти я отношусь проще...
АнонимноВ ответ на Dthf
Dthf
так все-таки это мне...адекват ни причем...я разная бываю...позволяю себе...но судя по количеству коментов, не Вам одному тема не понравилась...ну нет, так нет...можно только я извиняться не буду, что Вас разочаровала?)) только видимо я не все понимаю, но вот тема мужика и кошки оказалась более популярна...а я просто хотела юмора...наверное, к смерти я отношусь проще...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так все-таки это мне...адекват ни причем...я разная бываю...позволяю себе...но судя по количеству коментов, не Вам одному тема не понравилась...ну нет, так нет...можно только я извиняться не буду, что Вас разочаровала?)) только видимо я не все понимаю, но вот тема мужика и кошки оказалась более популярна...а я просто хотела юмора...наверное, к смерти я отношусь проще...

Ну не все здесь - готы, девушка.
DthfВ ответ на Анонимно
Анонимно
так все-таки это мне...адекват ни причем...я разная бываю...позволяю себе...но судя по количеству коментов, не Вам одному тема не понравилась...ну нет, так нет...можно только я извиняться не буду, что Вас разочаровала?)) только видимо я не все понимаю, но вот тема мужика и кошки оказалась более популярна...а я просто хотела юмора...наверное, к смерти я отношусь проще...

Ну не все здесь - готы, девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что? обязательно на всех ориентироваться?..я уверена, что даже те, кто написал, не готы...да и я не гот...я фаталист...
Ягишна
Англия. Холодны осенний вечер. Перед камином сидит лорд и флегматично перемешивает кочергой золу.
Мимо него в его спальню прокрадывается другой мужчина. Лорд все также перемешивает золу в камине.
Мужчина идет обратно довольный. Лорд занят золой.
Мужчина обращается к лорду: "Простите, Ваша жена сегодня была особенно холодна ко мне".
Лорд: "Она и при жизни не отличалась особым темпераментом!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем