Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли семейное счастье без куни?

Проблема такая: есть парень, очень положительный, очень любимый, самый-самый!!!!В постели можно сказать виртуоз, за исключением одного пунктика - он не делает куни... и говорит, что никогда никому не делал и не собирается....и дело тут не в любви-не любви, собственно от других вещей, которыми в сексе можно было бы побрезговать он не отказывается...говорит насчет куни принцип у него такой. Дело в том,что мы собираемся пожениться и мне вот интересно, есть ли девушки, женщины, кто живет без этого и вполне счастлив в браке (а точнее на брачном ложе)))))))? Или может, посоветуете, как его мягко и ненавязчиво к этому подвести?
Матильда Милошенкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Виктория ххх
Смотря насколько у вас в том есть необходимость. Если только такой оргазм, то потом беситься в итоге начнете.
Befana
Простите за резкость, но человек, который такие вещи в принцип возводит - придурок. А придурковатость вряд ли так вдруг возьмет и ограничится только куни.
Event horizonВ ответ на Befana
Befana
Простите за резкость, но человек, который такие вещи в принцип возводит - придурок. А придурковатость вряд ли так вдруг возьмет и ограничится только куни.
СсылкаПожаловаться
А мне кажеться, дело тут не особенностях интима, а в отношении и любви, а это один из показателей. Да и вообще надоел тот факт, что вокруг столько неудовлетворенных женщин.
Event horizon
А мне кажеться, дело тут не особенностях интима, а в отношении и любви, а это один из показателей. Да и вообще надоел тот факт, что вокруг столько неудовлетворенных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормальные люди и не задумываются, делать куни или минет своим любимым, не делать.. бред какой-то...
Арс АРСВ ответ на Befana
Befana
Простите за резкость, но человек, который такие вещи в принцип возводит - придурок. А придурковатость вряд ли так вдруг возьмет и ограничится только куни.
СсылкаПожаловаться
Простите за резкость, но человек, который такие вещи в принцип возводит - придурок. А придурковатость вряд ли так вдруг возьмет и ограничится только куни.

+100!!! абсолютно согласен!!!
Алина Дудчик
Идиотский принцип. Если мужчина любит женщину, то он постарается доставить ей максимум удовольствия и выполнить любое желание!!! И плевать ему на принципы!!!!
Алина Дудчик
Идиотский принцип. Если мужчина любит женщину, то он постарается доставить ей максимум удовольствия и выполнить любое желание!!! И плевать ему на принципы!!!!
СсылкаПожаловаться
Слова человека не имеющего принципов и не знающего что это такое.
Event horizonВ ответ на xRom
xRom
Слова человека не имеющего принципов и не знающего что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принципы глупого человека хуже чем их отсутствие.
Event horizon
Принципы глупого человека хуже чем их отсутствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, но судить об уме по принципам - глупо вдвойне.
Event horizonВ ответ на xRom
xRom
Возможно, но судить об уме по принципам - глупо вдвойне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судите здесь только вы - девушку, написавшую о принципах. Я размышляю, не переходя на личности.)
Event horizon
Судите здесь только вы - девушку, написавшую о принципах. Я размышляю, не переходя на личности.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вам будет угодно :)
Дмитрий
Честно говоря, до не давнего времени и не знал- как это называется. Значит - куни. Вот такой я дремучий человек. Не вижу ничего в этом предрассудительного. Мне даже нравится это делать, - другое дело, жена стыдится немного. Как бы боится, что после двух родов там что-то может быть не "фиалково". А мне нравится! Сам загораюсь от этого, возбуждаюсь мгновенно.
И потом, мы все принимаем душ, всякие там ароматические гели для душа. Так, что принцип не делать - глупо.
ДмитрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Честно говоря, до не давнего времени и не знал- как это называется. Значит - куни. Вот такой я дремучий человек. Не вижу ничего в этом предрассудительного. Мне даже нравится это делать, - другое дело, жена стыдится немного. Как бы боится, что после двух родов там что-то может быть не "фиалково". А мне нравится! Сам загораюсь от этого, возбуждаюсь мгновенно.
И потом, мы все принимаем душ, всякие там ароматические гели для душа. Так, что принцип не делать - глупо.
СсылкаПожаловаться
Забыл ответить на поставленный вопрос. Есть ли семейное счастье без куни? Есть! И ещё какое! Не куни единым! Вообще, не связываю эти два понятия. Семейное счастье для меня более психологическое понятие. Это согласие в семье, это взаимоуважение и понимание, это гармония. А куни? Это всего лишь куни. Куни - слишком мелко для семейного счастье. Куни - как капля воды, а семейное счастье - как Солнце. Несоизмеримо.
Event horizonВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Забыл ответить на поставленный вопрос. Есть ли семейное счастье без куни? Есть! И ещё какое! Не куни единым! Вообще, не связываю эти два понятия. Семейное счастье для меня более психологическое понятие. Это согласие в семье, это взаимоуважение и понимание, это гармония. А куни? Это всего лишь куни. Куни - слишком мелко для семейного счастье. Куни - как капля воды, а семейное счастье - как Солнце. Несоизмеримо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куни - лишь капля воды в семейном счастье... Хорошо сказано.))))) Повеяло японской поэзией....)
Сергей ЛедневВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Забыл ответить на поставленный вопрос. Есть ли семейное счастье без куни? Есть! И ещё какое! Не куни единым! Вообще, не связываю эти два понятия. Семейное счастье для меня более психологическое понятие. Это согласие в семье, это взаимоуважение и понимание, это гармония. А куни? Это всего лишь куни. Куни - слишком мелко для семейного счастье. Куни - как капля воды, а семейное счастье - как Солнце. Несоизмеримо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий!!! Молодец. Аналагичная ситуация и у нас. Я согласен с тобой на все 1000%
Катя Андреева
Несправедливый какой-то принцип. В принципе, человек такое существо, которое ко всему привыкает. Стоит ли только себя мучать?
армен попов
Минос - БРАВО!!!
Nataly Nataly
Счастье есть. Все люди разные, кому-то это доставляет удовольствие, кого-то "с души воротит". Главное не давить и не заставлять, а то еще хуже будет. У него наверное подростковый максимализм еще не отыграл, вот и говорит о принципах.
ЯНатальЯ
А мне кажется, что семейное счастье и сексуальное удовлетворение две половинки одного целого. Не может быть сексуально неудовлетворенный человек счастливым. Вот отсюда и измены. На стороне мы ищем то, чего нет в семье. И мо жет быть как раз эта капля будет последней в чаше.
Хранитель
Минос, ЯНатальЯ, +5

Принцип-это всё отговорки. В постели не место принципам, там место любви во всех её проявлениях. А что дальше? Принцип типа " Я получаю удовольствие, а ты нет"? Многие мужчины его придерживаются и ничего из этого не выходит хорошего. Есть у него какой то комплекс по поводу куни, как мне кажется. Расставаться и бросать конечно не нужно , но придумать себе принцип типа "нет минету" хотя бы на время можно)

Я по своему опыту считаю что куни вещь не просто приятная для обоих партнёров ласка, а ещё и необходимость, ибо максимальное удовольствие от непосредственно полового акта девушка получает в пред или посторгазменном состоянии добиться которого с помощью куни можно легко и быстро
Василиса
Парень элементарно эгоцентрист1 Категорически откажитесь делать ему минет, скажите, что теперь разделяете его взгляды на оральный секс - это гадость, и всё тут!
У меня таких мужчин в жизни не было, так, что сказть ничего не могу....
Сергей Леднев
Есть!!! А остальное присосётся.
Nadeschda Karpova
Не знала зтого до 50 лет, но зто класно. Зто надо делать!!!
Александр Краюхин
НЕТ !Это такое удовольствие для обоих парнеров
Lisik
Мне лично больше нравится просто рукой,нежели куни...А уж если выбирать обычный секс и это,то конечно выберу первое. Мне нужно ощущать любимого внутри, испытывать оргазм внутренний,а не внешний,иначе для меня секс,пусть и с клиторальным оргазмом, не состоялся на все 100%.
Зная это,муж редко делает мне куни.Когда делает,мне льстит)))Но после того,как кончу,мы переходим к нормальному вагинальному сексу.
Вместе уже почти 7 лет-из них почти 4 женаты!Так что судите сами,как редкое куни влияет на семейную постельную жизнь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем