Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли серьезные причины у измены?

Здесь очень часто спрашивают о том, стоит ли прощать изменщика, разводиться? И практически все здесь считают, изменил- предатель, Иуда, и выход один- развод. А вот я хочу не согласиться с этим. Не в каждом случае измена- первый путь к разводу. Давайте подумаем вначале, каковы истинные причины измены? Любовь- нет, она случается крайне редко и мало у кого. Обычно измена происходит спонтанно и вызвана рядом других причин, в частности и проблем в семье. Очень редко кто-то искренне любит любовниц, женится на них и посвящают им жизнь. Они появляются для временной разрядки. И могут очень легко исчезнуть, если решить проблемы, которые привели к измене. Во-вторых, а можете ли вы назвать хоть одну идеальную семью без проблем, измен и трудностей? Нет. И крепкие счастливые семьи существуют только благодаря тому, что когда то они смогли вместе решить проблемы, простить и извлечь из всего этого уроки. К чему я все это сказала. Девочки, не спешите подавать на развод. Подумайте, найдите причину, попробуйте решить её и сохранить семью. Развод- это не выход. Это выход для слабаков. Если вы мечтаете о крепкой и счастливой семье, работайте над собой, разговаривайте, находите компромиссы. И не всегда единожды предавший может повторить этот поступок.  Все зависит от того, как вы работаете над отношениями. Я не призываю никого меня осуждать, соглашаться или не соглашаться со мной. Может быть сейчас я остановлю кого-то от развода и призову задуматься о своих отношениях в семье
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ник
сатанею чет
Яночка ☆
Как это любовниц не любят ?вообще то любовница от слова любовь, а жена вообще не понято откуда
Василиса
Желание попробовать другое - уже серьезная причина сделать это)) наше тело - наше дело и ничье больше.
редкостная дряньВ ответ на Василиса
Василиса
Желание попробовать другое - уже серьезная причина сделать это)) наше тело - наше дело и ничье больше.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Многие идут налево просто потому, что идут, при это могут любить супруга и иметь прекрасную семью.
Жаба-Мордоед
А по моему как раз сохранять такую семью это выход для слабаков.
Nata-NataВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А по моему как раз сохранять такую семью это выход для слабаков.
СсылкаПожаловаться

Шизгара
суть не в измене.Если женщина остается с грудными детьми на руках, не имея возможности лишний раз выйти в магазин, не то,что заработать на детей,а герой-любовник в это время просто ищет сиськи-титьки и пиписьки, то это одно.А когда отношения исчерпали сами себя за много лет, дети выросли, то это совсем другое.
Адэль СулейманВ ответ на Шизгара
Шизгара
суть не в измене.Если женщина остается с грудными детьми на руках, не имея возможности лишний раз выйти в магазин, не то,что заработать на детей,а герой-любовник в это время просто ищет сиськи-титьки и пиписьки, то это одно.А когда отношения исчерпали сами себя за много лет, дети выросли, то это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
ну да,когда у мужчины кризис-женщина в поисках пиписьки и называет это "отношения исчерпали"... двойные стандарты...
Голос Разума
НЕТ серьезных причин для измены.
Любая измена - это отсутствие любви, уважения и боязни потерять человека.
Адэль СулейманВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
СсылкаПожаловаться

ОстапВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
СсылкаПожаловаться

Meteora
Да, блин, достали! МУж изменил, жена виновата...ищи, блин, причину, работайте над собой! Ага, щас!
Аноним
О боже! Сообщество злобных любовниц, никому не нужных. Но они свято верят, что нужных. А жены нет. На бегах женились и уж точно не по обязательству. А любовница это так, разовая разрядка
Яночка ☆В ответ на Аноним
Аноним
О боже! Сообщество злобных любовниц, никому не нужных. Но они свято верят, что нужных. А жены нет. На бегах женились и уж точно не по обязательству. А любовница это так, разовая разрядка
СсылкаПожаловаться
Нет
Любовница это святое. .это цветы, секс , подарки и страсть
А жена это "Принеси пожрать " "Постирай трусы";))
ой фсё!В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
постоянная любовница, долгая связь - это не разовая разрядка уже
лидуся горячкинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Молите Бога, чтобы в вашей семейной жизни не было люьовницы. Вот тогда и поймете что это такое(предательство, боль)
Аноним
Удивляюсь я вам, местные женщины
ой фсё!
Вдвоем нужно работать над ситуацией. А когда один думает в чем он виноват, а второй жизни радуется - это не выход.
ТрямТрям

ссс
Вы как то однобоко подходите... Если вы имеете право для разрядки... То и жена имеет право ходить налево... Без упреков и истерик с вашей стороны...
Жужа
Да не измена, а то, что этот идиот даже не умеет и не считает нужным скрывать свои косяки, а это уже поганое отношение. А так, думаю, большинство дам понимают, что мужчинами часто другая голова управляет, что ниже основной.)
ОстапВ ответ на Жужа
Жужа
Да не измена, а то, что этот идиот даже не умеет и не считает нужным скрывать свои косяки, а это уже поганое отношение. А так, думаю, большинство дам понимают, что мужчинами часто другая голова управляет, что ниже основной.)
СсылкаПожаловаться

Одинокая Репа
эммм я не знаю, ни одной семьи, которая бы пришла к счастливой жизни, преодолев кучу проблем. Обычно если проблемы возникают, они потом сплетаются в неразрешимый клубок. В семье сразу должно быть хорошо и весело. А для этого внимательно походите к выбору супруга, тогда и измен не будет)))
Баба Яга в молодости
Разместите этот пост на мужском форуме, призывая мужчин работать над собой и отношениями, пока жена спонтанно решает проблемы в семье с помощью любовника.
Ольга СамойловаВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Разместите этот пост на мужском форуме, призывая мужчин работать над собой и отношениями, пока жена спонтанно решает проблемы в семье с помощью любовника.
СсылкаПожаловаться
У многих мужчин стойкое убеждение, что им самой природой предопределено иметь как можно больше партнерш, а вот женщина обязана хранить верность.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем