Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕСТЬ ЛИ ШАНС

Хотелось бы узнать мнение форумчанок - у меня на работе появилась новая сотрудница, из наших разговоров я так поняла
что ей бы очень хотелось выйти замуж за москвича, сама она девушка молодая 25 лет, с вышкой, очень красивая, но при этом гордая, довольно нервная, не шибко
хозяйственная -сама она с юга России. Я ей как бы разок намекнула что замуж тут берут девочек с деньгами ну или этаких курочек-наседок, ну она не верит.
Вот теперь уделяет повышенное внимание одному молодому неженатому сотруднику-а он чей-то не шибко желает общаться. Вот и хочу спросить как вы думаете-
есть и нее реальный шанс пристроиться - потому что я лично думаю что это бесполезняк...
касаточка ласточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Олька...Я
случаи бывают разные и шанс есть всегда
Julia
Конечно, если девушка настойчивая черезчур, конечно она своего добьёться!
волшебница*
шанс есть всегда и у всех ;)
Nataly Nataly
У меня двоюродная сестра за питерца замуж вышла (не знаю можно ли приравнять питерца к москвичу). Не скажу, что ему сильно повезло, но факт на лицо - нашла свободного и без особых запросов.
Жужа
Если чудо случится, поставьте свечку в церкви.
касаточка ласточка
Да не очень она настойчивая - дискуссию предлагаю собственно о том можно ли нашего нонешнего избалованного мужика взять только красотой - или не удасться. Причем соблюдая приличия.
касаточка ласточка
Да не очень она настойчивая - дискуссию предлагаю собственно о том можно ли нашего нонешнего избалованного мужика взять только красотой - или не удасться. Причем соблюдая приличия.
СсылкаПожаловаться
Можно, если он идиот. Хочет выйти замуж за идиота? Каждому свое.
Людмила Смолякова
Мои 2 подруги и совсем не красивые-фотомодельные и из глубинки повыходили замуж за москвичей.
А та, что покрасивше - за испанца (очень обеспеченного), живет как в сказке, навряд ли хуже, чем в Москве:))
Все возможно.
касаточка ласточка
Ну может ваши подруги с золотым характером, а я- про красивых и взбалмошных.
Василиса
Шанс есть у всех....
Dushka
Шанс есть всегда!
АлексСильвер
а как она ему уделяет внимание?
касаточка ласточкаВ ответ на АлексСильвер
АлексСильвер
а как она ему уделяет внимание?
СсылкаПожаловаться
Ну как -как: вот например вместе в министерство ездили-обратно приезжают - она ему: ты наверно чаю хочешь-пойдем, я уже на кухне все приготовила ( у нас кухня есть на работе), или там -комплименты, типа какой ты умный....все знаешь....А вы чей-то интересуетесь?Вам зачем?
Радистка Кэт
У моего брата (Питер) жена с Дальнего востока, г.Спаск-Дальний. К тому же у нее ребенок. Живут уже 10 лет, он ей учебу оплатил в ВУЗе, при чем училась она на очном, до сих пор не работает. И всех все устраивает))).

Пы.сы. Мой брат очень симпатичный. Мог и в Питере невесту найти легко.
Анастасия Попова
вопрос к автору6 А вам действительно есть дело ее возможного замужества?
касаточка ласточкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
вопрос к автору6 А вам действительно есть дело ее возможного замужества?
СсылкаПожаловаться
Да на ее замужество мне собстно начхать- я так интересуюсь для общего развития...
Само Совершенство
А Москва - это предел мечтаний?
касаточка ласточкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А Москва - это предел мечтаний?
СсылкаПожаловаться
Дело не в пределе мечтаний- а в том что ребята -москвичи очень избалованы...вот я и прикидываю....
Само СовершенствоВ ответ на касаточка ласточка
касаточка ласточка
Дело не в пределе мечтаний- а в том что ребята -москвичи очень избалованы...вот я и прикидываю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да обычные они, москвичи ваши. Отдыхали в студенческую пору с москвичами в одном санатории - золотые ребята. Я понимаю, шарм столицы добавляет в людей говнеца, но только в тех, в ком и так его до попы.
Если парень нормальный, он не станет связываться с девушкой, которая преследует лишь одну цель. Если нормальный и не лопух - попользует по полной. Если просто лопух - ну значит это судьба :)
касаточка ласточкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да обычные они, москвичи ваши. Отдыхали в студенческую пору с москвичами в одном санатории - золотые ребята. Я понимаю, шарм столицы добавляет в людей говнеца, но только в тех, в ком и так его до попы.
Если парень нормальный, он не станет связываться с девушкой, которая преследует лишь одну цель. Если нормальный и не лопух - попользует по полной. Если просто лопух - ну значит это судьба :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы чегой-то не о том, я о красивых, а вы про ...лопухи
Само СовершенствоВ ответ на касаточка ласточка
касаточка ласточка
Вы чегой-то не о том, я о красивых, а вы про ...лопухи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы спросили сколько шансов ) Вот я вам и говорю. Если мальчик умный, он поймет, что девочке надо пристроиться. Если умный и хитрый, он может ей даже поможет, как же такой красавице не помочь, но и попользует всю ее красоту. А если доверчивый и наивный, может и женится, и будет ваша красавица в шоколаде.
Тут не только от степени красоты зависит, но и от степени развития интеллекта у обоих :)
Для одного красавица - мечта, а другому нужно немножко иное :)
Сергей
Ну если у нее характер отстойный, то нам таких не надо.
ЛАНочкА
Пока будет сильно рыпаться в этом направлении - ничего не произойдет... А как расслабится и пустит все на самотек - само в руки поплывет! Из личного опыта))
Alena Makova
всё у неё получится, если точно знает что хочет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем