Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли шанс ?

У толстой , страшной внешне дамы найти своего принца , да еще приличного ? Меняться не хочет ... Похожа на жабу ... Но с квартирой )
Natalia Dolce
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
134567
ВафелькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
Болезни кур естественно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А курята все еще болеют?
Чаю с малиной им.
Елена ГригорьеваВ ответ на Вафелька
Вафелька
А курята все еще болеют?
Чаю с малиной им.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ВафелькаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ко ко коклюш наверное))))
Елена ГригорьеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
Болезни кур естественно
СсылкаПожаловаться
История переписки9

просто МарияВ ответ на Ёрик
Ёрик
Болезни кур естественно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В свое время, когда был дом и куры, мы их лечили горошинами черного перца. Оченно помогало, просто панацея ( 10штук в клюв, одна неделя, запить раствором синьки). Это так, вспомнилось, вдруг вам пригодится.
ЁрикВ ответ на просто Мария
просто Мария
В свое время, когда был дом и куры, мы их лечили горошинами черного перца. Оченно помогало, просто панацея ( 10штук в клюв, одна неделя, запить раствором синьки). Это так, вспомнилось, вдруг вам пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я обязательно в сл раз каждой курице лично вставлю по горошине
ОстапВ ответ на Вафелька
Вафелька
И "жаба" его не упустит. Поскольку ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ВафелькаВ ответ на Остап
Остап


СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лада
а если серьезно, то внешность вообще не главное...есть и красавицы длинноногие,стройные и обеспеченные -одинокие...есть и пышки ,которых мужья на руках носят и не променяют их ни на какую модельку...как говорится-не родись красивой,а родись счастливой...
Rico.Hub +
Чет вас много стало в последнее время. Вам путь в знакомства , а не здесь пороги оббивать.
Елена Григорьева
Я смотрю так их старые жабы беспокоят,аж все исчесалися.А может быть этих женишков,жаба не хочет? Тут квартира главную роль похоже играет,так пойдите да поработайте,да заработайте и будет Вам счастье!
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Я смотрю так их старые жабы беспокоят,аж все исчесалися.А может быть этих женишков,жаба не хочет? Тут квартира главную роль похоже играет,так пойдите да поработайте,да заработайте и будет Вам счастье!
СсылкаПожаловаться



Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедному воля,а спасенному рай.
ГлюмдалькличВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Бедному воля,а спасенному рай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то - вольному воля
Елена ГригорьеваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
вообще-то - вольному воля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Вы правы.Вольному-воля.
Анна Пикалова

Есть)
Антон Нытик
Вот ! нашла же....
Елена ГригорьеваВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Вот ! нашла же....
СсылкаПожаловаться
Какая она аппетитная.
Евгения Лукушина
Блин что значит меняться не хочу!!! Вы же еще не старая! Взять в руки , похудеть , в сало сходить, я на дюкане похудела без проблем 20 кг сбросила , без спорта ВООБЩЕ и кушать можно сколько хочешь ! И найдется вам мужиченка)))
Хороша Маша да не наша
есть. но естественно альфонса. который за квартиру на все глаза закроет. я таковых "приличными" не считаю, но уж что Вы под этим подразумеваете - не знаю.
Елена ГригорьеваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
есть. но естественно альфонса. который за квартиру на все глаза закроет. я таковых "приличными" не считаю, но уж что Вы под этим подразумеваете - не знаю.
СсылкаПожаловаться
А кто их считает приличными.Что уж с голодухи все умерли,чтобы кидаться на кого попало.
Юлия
Для каждой Фионы найдётся свой Шрек!
Virgo M
С квартирой обязательно найдет, даже не сомневайтесь! И её внешность вообще не будет важна. Сейчас столько мужчин без жилья и хорошей работы, на которых нормальная женщина и не посмотрит даже, вот они и окучивают на сайтах знакомств упакованных дам, и не важно Мона лиза или крокодил нильский...
IRonicA
Есть огромный шанс, в США. Там каждая третья такая, и не одинокая.
Casa Erotica
Я вот тока не пойму зачем принца? от него ж в хозяйстве пользы - ноль
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем