Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли шанс?

Меня зовут Серёжа.Мне 21 год.Я спортивный парень.В нашем доме в соседнем подьезде проживает парочка лет 27 не больше.Девушка очень милая, высокая, фигуристая вообщем все при ней.Она часто наблюдает из окна как мы играем в футбол и качаемся на площадке.Смотрит на меня (я так думаю).Когда сталкиваемся во дворе сама приветствует меня и мило улыбается.Если идёт со своим, делает вид что дерево или фонарный столб, ну вы поняли.Понаблюдав за ними я сделал вывод что иногда её муж пропадает дней на 10 примерно раз в месяц (видать работа такая). Я с начала каждого месяца жду когда начнутся эти 10 дней.
В этот раз я хочу попросить её номер, а в дальнейшем переспать с ней пока мужа нету.Как вы думаете стоит ли, ведь в футболе тоже вратарь есть, но это ведь не значит что ты не забьешь гол.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Моисеенко Надежда
Ого, малыш шустрый какой
Кира Ф.
О...е.моё... Забаньте малолеток уже... У одной жених 22 года сбежал.. Другой в 21 хочет переспать с 27 летней замужней...это что за генофонд пошёл?
Рэм ⓇВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
О...е.моё... Забаньте малолеток уже... У одной жених 22 года сбежал.. Другой в 21 хочет переспать с 27 летней замужней...это что за генофонд пошёл?
СсылкаПожаловаться

Светлана)))В ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
О...е.моё... Забаньте малолеток уже... У одной жених 22 года сбежал.. Другой в 21 хочет переспать с 27 летней замужней...это что за генофонд пошёл?
СсылкаПожаловаться
Это дефицит родительской любви)))
Кира Ф.В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это дефицит родительской любви)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дефицит от безделья. Работы не хватает- вот и понеслось...
Яна
Даааа! Переспите! А потом будете гадать чей же ребенок у этой парочки 27-летних!
Лиза ШницельВ ответ на Яна
Яна
Даааа! Переспите! А потом будете гадать чей же ребенок у этой парочки 27-летних!
СсылкаПожаловаться
он признает своего
Excellent
ну привет! у неё муж есть, а девушки завести не пробовал?
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
ну привет! у неё муж есть, а девушки завести не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Мне она нрав
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне она нрав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда дерзай)) не боишься, что муженек тебе нашлепает?
Моисеенко Надежда
Тогда дерзай)) не боишься, что муженек тебе нашлепает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сосед ведь. Узнает и убьет. Однозначно.
Моисеенко Надежда
Тогда дерзай)) не боишься, что муженек тебе нашлепает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он дрыщ
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он дрыщ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И среди дрыщей снайперы имеются ))
Любовь ОрловаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
И среди дрыщей снайперы имеются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Мара
А почему ты у НАС спрашиваешься ? Совесть твоя тебе не разрешает влезть в чужую семью? Так ее и послушай. Совесть плохого не посоветует!
Рэм Ⓡ
Твои шанс в твоих руках (буквально)
MarinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Твои шанс в твоих руках (буквально)
СсылкаПожаловаться
В его руках пока только футбольный мяч. А "шанс" он только мечтает пристроить)))
Рэм ⓇВ ответ на Marina
Marina
В его руках пока только футбольный мяч. А "шанс" он только мечтает пристроить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отрастет - пристроит ))
Светлана)))
Ну в футболе за забитый гол тебе вратарь по крайней мере по голове не даст.
Не Сахар
Прямо дриблинг какой-то...
наталья...
Мне кажется,что мужчинков,стало много?Или это один...
Наталья Кириченко
А вы девушке свои мысли озвучьте. Вот прям увидите и скажите))) Только осторожнее потом, по сторонам оглядывайтесь. А то мало ли)))
Осенняя
А вот мне интересно, если бы она была вашей женой. И точно такой же как вы хорек спортивный, задумал бы ее жжахнуть в ваше отсутствие....
Где же мужская солидарность??
ГлюмдалькличВ ответ на Осенняя
Осенняя
А вот мне интересно, если бы она была вашей женой. И точно такой же как вы хорек спортивный, задумал бы ее жжахнуть в ваше отсутствие....
Где же мужская солидарность??
СсылкаПожаловаться
да лан?! какая еще солидарность... щас мущинки обмельчали... ни чести, ни совести
ТАНЯ ТРИФОНОВА
Вы, прежде чем мечтать, хоть имя её узнайте. А то может она и этой чести Вас не удостоит . Ходок, блин...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем