Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли шанс?

Я разведена. Двое детей. Живу в Подмосковье. Работа - так-сяк. В социальных сетях переписываюсь с кучей иностранцев.Говорю, что из Москвы. Проблема в том, что практически не владею иностранными языками(ну так, английский из школьной программы).Поэтому все больше смайлики-поцелуйчики:))) Как вы думаете, у меня есть шанс на серьезные отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Маруся
Сантехники и электрики в Европе зарабатывают ну очень хорошо,особенно если свое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А другой аспект.. как ей доехать без языка в Европу до богатого сантехника..да как папы разрешение на выезд детей дадут.
Empress KiВ ответ на Leka
Leka
А другой аспект.. как ей доехать без языка в Европу до богатого сантехника..да как папы разрешение на выезд детей дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала надо встретить того, к кому Автор поедет, а потом остальные проблемы будет решать по мере их возникновения
МарусяВ ответ на Leka
Leka
А другой аспект.. как ей доехать без языка в Европу до богатого сантехника..да как папы разрешение на выезд детей дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С папой детей надо договариваться,отказать от алиментов,все как то договариваются,много женщин с детьми выходят замуж за иностранцев
Empress Ki
В жизни возможно все, но никто не сможет дать вам никаких гарантий. Без знания языка - практически нереально
In Style
Язык мата и жестов вам поможет)
Аноним
Спасибо всем! Честно говоря, я боялась, что совсем " тапками закидаете". Всем спокойной ночи и счастья. СПАСИБО!
Раиля
Я со своим мужем познакомилась через интернет...Тоже не знала испанского..Есть онлайн переводчики хорошие..
Наталья Викторовна
Я общаюсь с иностранцами с помощью он-лайн переводчика) и одновременно учу язык). В принципе, не уврена, что мне это когда-нибудь пригодится, но пока мне это интересно)
Мэрлин Херо
Там детей отбирают и гомосекам отдают в заграницах то ихних допрыгаешься.
Елена
шанс есть всегда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем