Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли шанс.

Всем доброго вечера! Мне 36, двое детей, 11 лет и 3 года. Фото на аватарке. Можно ли с такой внешностью и в таком возрасте как то устроить личную жизнь или переключится на работу? Спасибо за честные ответы
Юлия Савина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
113141516
ээ
Ну хотите честности - получайте: сперва объясните мне, тупой, почему "или-или". Или личная жизнь. или работа. По мне так вполне все между собой совмещается. Второе - дети-то тут при чем? Дети не гиря на шее и не "довесок", "приданое" и т.п., как тут многие обзываются, да и личную жизнь не обязательно строить на глазах детей. Что касается внешности, то извините за прямоту. с такой - нет, не построишь: хмурая, взгляд злой. на голове воронье гнездо. Мужики просчитывают сразу - зашоренная тетка с кучей проблем. А ведь вы молоды и внешность, если смотреть сквозь нахмуренные брови, очень даже. Что делать? Полюбить себя. Себя! А потом детей, работу, родню, быт и т.п. Будет вам хорошо - и детям будет хорошо. Займитесь собой, вы у себя одна и жизнь у вас одна, а когда начнете улыбаться - и личная жизнь наладится сама собой. Удачи!!
Лекса
Моя соседка в 70 лет нашла новую любовь, и 6 лет прожила со своим "старичком" душа в душу. Всегда есть шанс. но зацикливаться на работе или поиске молодого человека, не стоит. Найдите хобби, возможно там будет такой же одинокий мужчина.

А вообще я подметила, женщины у которых нет детей, или есть дети, но нет мужа, ближе к 40-45 начинают метаться. пытаться забеременеть, найти мужа и тд. Как будто программа стоит к этому времени у тебя должно быть то то и то-то. А вот мужчины в этом возрасте наоборот не стремятся с кем то надолго объединяться или строить отношения долгие.
Александр Лукушкин
Я скажу твердое - "да "вам! Вы женственная и очаровательная!!! Желаю успехов в личной жизни и работе!
Марина Бондаренко
Юлечка, Вы прекрасны. Личную жизнь никогда не поздно устраивать.
Дочь Ночи
Нет конечно. В таком возрасте, да еще с 2-мя детьми
юлия сергеева
второй муж любит и содержит мою дочку
это был одно из условий к мужчине
сначала были неувязочки
сейчас он идеальный муж и папа!
вероника кастро
Вы очень интересная и конечно же у вас есть все шансы встретить достойного мужчину и создать прекрасную семью Желаю удачи и счастья
Осипчук Татьяна
Можно устроить личную жизнь в любом возрасте, дети не помеха... Работа сама собой должна быть. А личная жизнь пр и вашем желании будет. Юля, у вас сейчас просто есть внутренняя неуверенность в себе, причем не обоснованная, просто позвольте себе в своих мыслях иметь то, что вы хотите. Все получится!
ФИО
Шанс есть, если Вы обратите внимание на мужчин, с кем ребенок (желательно все же один) остался после развода. У меня есть такой пример: семья - муж и жена и двое детей. Один ее, один его. Не сказать, что все там так легко и просто. Но и в обычных семьях тоже ведь не всегда все просто.
нглпке
в любом возрасте и с любой внешностью можно устроить личную жизнь . другое дело какого избраника вы ищите ?Если принца на белом коне.То поздно а вот обычного мужика всегда пожалуйста.Только вопрос зачем оно ВАм надо. Это же будет третий ребенок и т.д и т.п с упреками с заскоками и притензиями что растит чужих детей.Живите для себя .развивайтесь. путешествуйте.
валентина калугина
Переключитесь на детей и на работу...а личная жизнь потом все придет.не торопите..все само придет в срок
Izolda
удивительно, какие все добрые комментарии дали. обычно на форуме большинство злобствуют )) молодцы, ребята )) Поддержали девушку по хорошему )
Viktoria
Хорошая у вас внешность, шансы есть но сконцентрируйтесь на работе
Яда
Здравствуйте! А что не так с вашей внешностью и возрастом? По моему все очень даже отлично!
R S
Главное, это не переставать искать своё счастье. Для этого во-первых, надо чаще посещать такие места, где много мужчин и мало женщин. Например, на трибунах спортивных соревнований. Или перейти на работу в организацию с преимущественно мужским коллективом. И во-вторых, никогда не носить унылое, постное выражение на лице, как у старой девы или несчастной жертвы обстоятельств. Или слишком строгое и официальное. Наоборот, лицо должно быть приветливым и оживленным ВСЕГДА. В-третьих, чем больше у Вас круг знакомых, тем больше шансов. Ни возраст, ни дети, это не помеха. Женщина интересна в любом возрасте. Удачи!
Формат Формат
я думаю все зависит от истинных чувств, а это в любом возрасте возможно, наличие средств к существованию, что бы заниматься собой, а ели нет ни того ни другого искать кошелек и смотреть по месту....
Юлия Солнцева
3 года ребеночку - это мало... он требует максимального Вашего внимания(я не читала предыдущие советы-ответы), 11 лет- тот возраст, который требует также внимания. Считаю, если есть кому то Вам помочь(мама, сестра, брат, лучшая подруга)- тогда-------да, попробуйте устроить личную жизнь. мужчина, если полюбит ВАС, то полюбит и с детьми тоже. Если помощи ждать неоткуда- отдайтесь пока детям, хотя бы пока старшему ребенку лет 15-16 не исполнится. И работать, работать,,
Георгий Иванов
Вы мне очень понравились мадам приезжай ко мне. Я буду дома сапожничать мастырить ты будешь шкурки на базаре продавать
ЕЛЕНА Елена
Вы приятная,но очень грустная...больше радости на фотографиях и в реале.и уверенности в себе.и не слушайте уже никого и ни чьего мнения в 36лет!
Игорь Канев
Выглядишь очень хорошо.Нет повода комплексовать. Но нужно следить за собой чтобы и дальше так выглядеть(избегай стрессов и т.д.) Единственное с нормальными мужиками проблема они почти все заняты.Остальные не хотят решать чужих проблем...
Женечка
Юлечка, конечно у Вас все впереди! Моя мама вышла замуж в 48 лет. Нас у нее трое. Я еще школьницей была, когда они познакомились. Сейчас ей 60. Очень любят друг друга и счастливы в браке. Я вышла повторно замуж в 30, имея 3-летнего ребенка от первого брака. Самое главное в этом деле, как мне кажется, представлять того мужчину (образно, и ежедневно), который Вам нужен, продумать для себя все те качества, которыми он должен обладать, что для вас очень важно. И второе очень важное - не размениваться на тех, кто точно не он. А пока его нет, инвестировать в себя: заниматься любимым делом, развиваться в интересных направлениях, занятся спортом и своим внешним видом (это нужно любой красавице). Это придаст любви и уверенности к себе, зажжет Ваши глаза. А это именно то, что притягивает людей! Удачи Вам и любви!
Злое брюхоВ ответ на Женечка
Женечка
Юлечка, конечно у Вас все впереди! Моя мама вышла замуж в 48 лет. Нас у нее трое. Я еще школьницей была, когда они познакомились. Сейчас ей 60. Очень любят друг друга и счастливы в браке. Я вышла повторно замуж в 30, имея 3-летнего ребенка от первого брака. Самое главное в этом деле, как мне кажется, представлять того мужчину (образно, и ежедневно), который Вам нужен, продумать для себя все те качества, которыми он должен обладать, что для вас очень важно. И второе очень важное - не размениваться на тех, кто точно не он. А пока его нет, инвестировать в себя: заниматься любимым делом, развиваться в интересных направлениях, занятся спортом и своим внешним видом (это нужно любой красавице). Это придаст любви и уверенности к себе, зажжет Ваши глаза. А это именно то, что притягивает людей! Удачи Вам и любви!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Змейка
вы симпатичная, все у вас наладится, главное не унывайте и держитесь подальше от "доброжелателей", кот. уверяют вас в обратном.
Гела Басиладзе
привет с виду ты классно выглядеш я думою что тебе это несоставит некакого труда
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем