Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли шанс

У мужчины, обеспеченного, доброго 35 лет, но стеснительного ,без вредных привычек, но с маленьким членом (6 см возбужденный) найти спутницу жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Тёрман Мёрман
Есть.но секс будет у нее на стороне
Сара Коннор
Конечно! Всё возможно!
Наталья Иванова
есть
Александр Новиков
шансов у вас --море,по сравнению с нищебродом--у которого--26..
Антон Шибаев
А рост хоть нормальный?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А рост хоть нормальный?
СсылкаПожаловаться
175
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
175
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шанс есть. И не обязательно жена на сторону бегать будет. Для сохранения семьи жена попробует поднять самооценку мужа. И вот тут начнётся самое смешное - муж начинает гулять, доказывая себе в первую очередь, свою "состоятельность" . За деньги, конечно, найдутся дамочки. Редко кто из подобных мужчин говорил жене слова благодарности. Чаще были вот такие подставы. Увы.
Элина Волкова
мало шансов, надо сразу предупреждать, операций нет по увеличению?
Елена

у воробья член больше
АнонимВ ответ на Елена
Елена

у воробья член больше
СсылкаПожаловаться
У вас был секс с воробьем? )))))
Лейтенант Рипли В ответ на Аноним
Аноним
У вас был секс с воробьем? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что насчет операции? Деньги же у вас есть!
АнонимВ ответ на Лейтенант Рипли
Лейтенант Рипли
А что насчет операции? Деньги же у вас есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю я в эти операции, лучше свой родной,чем протез.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не верю я в эти операции, лучше свой родной,чем протез.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть вещи ,которые за деньги не купишь
Лейтенант Рипли В ответ на Аноним
Аноним
Есть вещи ,которые за деньги не купишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж прямо! А те, что пол меняют - полно же таких... вы считаете что их "протезы" не работают как надо? Тогда зачем же из бабы в мужика недееспособного превращаться? Поверьте, современная медицина творит чудеса! Вы бы просто ради интереса нашли хорошую клинику, грамотного врача и просто бы РАДИ ИНТЕРЕСА проконсультировались! Почему нет? Извините, но ваша пипка... его даже членом-то не назовешь. Да и не эстетично это.
АнонимВ ответ на Лейтенант Рипли
Лейтенант Рипли
Да уж прямо! А те, что пол меняют - полно же таких... вы считаете что их "протезы" не работают как надо? Тогда зачем же из бабы в мужика недееспособного превращаться? Поверьте, современная медицина творит чудеса! Вы бы просто ради интереса нашли хорошую клинику, грамотного врача и просто бы РАДИ ИНТЕРЕСА проконсультировались! Почему нет? Извините, но ваша пипка... его даже членом-то не назовешь. Да и не эстетично это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пол в основном меняют с мужчины на женщину, что проще. Ну приделают большой, эстетичный, а он работать не будет, а мой как минимум час в рабочем положении без проблем, поэтому боюсь рисковать
Лейтенант Рипли В ответ на Аноним
Аноним
Пол в основном меняют с мужчины на женщину, что проще. Ну приделают большой, эстетичный, а он работать не будет, а мой как минимум час в рабочем положении без проблем, поэтому боюсь рисковать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С мужика на женщину, с бабы на мужика... какая разница! Делают ведь. Да и зачем большой-то? С большим тоже не всякая справиться сможет, да и больно может быть. Я про средний размер. Ровный, красивый, ухоженный (без обильной мохнатости вокруг)) Вам приделать-то... сантиметров чтоб 15 в рабочем состоянии было и нормально! Что гадать и сомневаться? Найдите в своём городе врача и просто сходите к нему один раз, тогда уже и делайте выводы! А если вы в Москве живете - так вообще проблем не вижу, только у вас в голове проблема! Ну и в штанах, конечно.
YY
Может и найдется, дурочка какая нибудь.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на YY
YY
Может и найдется, дурочка какая нибудь.
СсылкаПожаловаться
почему дурочка? Точка G - 3-4 см от входа!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
почему дурочка? Точка G - 3-4 см от входа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мужику 35 лет уже, он её (точку) так и не нашел до сих пор))))))))))))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на YY
YY
Так мужику 35 лет уже, он её (точку) так и не нашел до сих пор))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может нашел! ........ А, автор, нашел ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
может нашел! ........ А, автор, нашел ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стеснительный я с 6 см
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Стеснительный я с 6 см
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно скромничать, знаю я какие малыши стеснительные!
яна литова
Смотря какие требования к женщине. Ну и, конечно, умелые ручки и язычок.
... ибо
Лучше выбирать девушку малоопытную, молодую, они на сексуальную сторону жизни, до поры до времени, мало уделяют внимания
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ... ибо
... ибо
Лучше выбирать девушку малоопытную, молодую, они на сексуальную сторону жизни, до поры до времени, мало уделяют внимания
СсылкаПожаловаться
или наоборот, после 45-ти , когда уже нужнее друг чем любовник
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем