Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли шанс?

Сижу и мучаюсь вопросом. Если у женщины двое детей, две собаки и две кошки, есть ли у неё шанс встретить мужчину, который захочет терпеть всё это? Что-то не представляю...А хочется!
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Бабокся
Если ряд продолжить, то вы должны встретить двоих... :) У вас же всего по 2...
ОльгаВ ответ на Бабокся
Бабокся
Если ряд продолжить, то вы должны встретить двоих... :) У вас же всего по 2...
СсылкаПожаловаться
Двоих мужчин? ЭТО ДВОЕМУЖЕСТВО ПОЛУЧАЕТСЯ. А хотя...
Виктория ххх
И не у таких шанс есть, главное, самой на этом не циклиться.:)
Екатерина Яблонская
Оля, у меня тоже все это есть, правда по одному)) Ничего, вышла замуж))
Ольга
У меня есть знакомый, который мою живность просто обожает. Вот только женатый он. А жаль.
Весна Красна
уменьшить количество кошек и собак на две и шанс есть-много мужчин которые любят детей и животных
ВалеттаВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
уменьшить количество кошек и собак на две и шанс есть-много мужчин которые любят детей и животных
СсылкаПожаловаться
много? не погорячились?
Майская РозаВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
уменьшить количество кошек и собак на две и шанс есть-много мужчин которые любят детей и животных
СсылкаПожаловаться
каким образом уменьшить количество собак и кошек? они ж ей как родные стали...
Весна КраснаВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
каким образом уменьшить количество собак и кошек? они ж ей как родные стали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не уменьшит количество собак и кошек-не будет никому нужна с таким прицепом это пугает самцов-а в домашних животьных главное не количество их а качество хватит по одному
ОльгаВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
если не уменьшит количество собак и кошек-не будет никому нужна с таким прицепом это пугает самцов-а в домашних животьных главное не количество их а качество хватит по одному
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня большой дом, двор. Им есть где порезвиться. Единственная проблема, что кот и собака (собака-Мопс) спят со мной. Но я думаю, что это решаемо.
Ольга
Ну, если уменьшать, то совсем. А я так не могу.
Юлия
шансы есть.меньше конечно чем в молодости но есть))
Ольга
Когда мне было 35, один мужчина сказал, что в моём возрасте я могу претендовать только на любовника. Тогда у меня была только кошка (кроме детей)
Василиса
Зоофил - вот герой её романа....
Event horizon
Есть шансы.
Но я например с трудом воспринимаю даже наличие кошки у моего парня. Не люблю кошек и все тут.
ОльгаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Есть шансы.
Но я например с трудом воспринимаю даже наличие кошки у моего парня. Не люблю кошек и все тут.
СсылкаПожаловаться
Вы просто не умеете их готовить :)
Ольга
Да, наверное Вы правы. Просто обожаю животных! И они меня. только в личной жизни счастья нет
Гульмира Айтжанова
100% шанс и возможно не один. Как у казахов говорят: что на лбу написано, то и будет ( это в переводе). Удачи!
Гульмира Айтжанова
100% шанс и возможно не один. Как у казахов говорят: что на лбу написано, то и будет ( это в переводе). Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
tim dy
у нас в классе есть одна круглая отличница, так её мама недавно вышла замуж с тремя детьми и щас беременна 4-м. Дама кстати внушительных форм, не сказать,чтоб звезда, но очень приятная и умная.Дочь,наверное,в неё.
Ольга
Так приятно, что на Рождество столько хороршего пожелали. Спасибо всем!
Екатерина Ярикова
Простите за совет - не хочу Вас обидеть: перестаньте спать с котом и собакой, а то мужчине некуда лечь будет.. Ну а если серьезно про эти слова: не стройте человеческие отношения с животными, они конечно удобнее - зависят от нас и будут терпеть многое, но все же должны знать свое место и оно отнюдь не в хозяйской кровати.. Сейчас идет тенденция - посмотрите в магазинах - дамочки с собачками в сумках - почему? Именно и занимаются тем, что строят человеческие отношения с животным, таскают везде, одевают и т.д. - подумайте.. :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем