Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли шанс еще что-то спасать или уходить и не мучиться

Разругались с мужем из-за постоянных игр и нескончаемого ремонта в квартире (больше 5 лет не может доделать, снес стены, превратил квартиру в стройку, заваленную стройматериалами, а воз и ныне там). Он мне заявил, что я лишила его жизни! Что чувствует себя под постоянным прессингом, ничего не хочет и его и так всё устраивает. В лицо сказал, что я его достала и он не хочет идти домой. "Разбомбил" всю квартиру, теперь руки опускаются что-либо в ней делать, а я виновата. Он стресс снимает - играет, а я ему жить мешаю! Как привести человека в чувства ума не приложу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Бегущая Строка
нанять бригаду, чтоб доделали ремонт.
Наталья
подать на развод. вызвать мастеров в квартиру.
Nobody's wife
нескончаемого ремонта в квартире (больше 5 лет не может доделать, снес стены, превратил квартиру в стройку, заваленную стройматериалами,

у меня свекры так ПЕРМАНЕНТНО живут
Nobody's wifeВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
нескончаемого ремонта в квартире (больше 5 лет не может доделать, снес стены, превратил квартиру в стройку, заваленную стройматериалами,

у меня свекры так ПЕРМАНЕНТНО живут
СсылкаПожаловаться
автЫр,мастеров нанимайте ,чтоб доделать ремонт.
а если хата не ваша-то сами уходите
Мари Фарт
А что вы его там в корягу запилили? Прекратите и понаблюдайте, сделайте усилие)))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А что вы его там в корягу запилили? Прекратите и понаблюдайте, сделайте усилие)))
СсылкаПожаловаться
Делала так. Он просто уходит в игры с головой и всё
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Делала так. Он просто уходит в игры с головой и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете, пропилка это смерть для многих, попробуйте просто не бросать предъявы, а быть другой совсем, белой и пушистой, надо, надо))))
Шелена ***В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Понимаете, пропилка это смерть для многих, попробуйте просто не бросать предъявы, а быть другой совсем, белой и пушистой, надо, надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И???? Бесполезно тогда ещё больше расслабляется. Тут уже развод от такого толку ноль по всем фронтам
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Делала так. Он просто уходит в игры с головой и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не пилю, но понимаю, если бы это было, трендец всему, точно))))
ЯэтоЯ
Дайте ему ощутить себя холостым недолго, пусть успокоится.
АнонимВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Дайте ему ощутить себя холостым недолго, пусть успокоится.
СсылкаПожаловаться
Что конкретно вы имеете ввиду?
ЯэтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Что конкретно вы имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не замечайте его, не контролируйте, займитесь своими увлечениями, дома ничего не делайте по хозяйству.
Rобилла
Взять у него денег и пусть наемники доделают.
okapi
Вот даже не знаю. У меня при таком раскладе даже не было бы раздумий - до свидания,не уважаемый муж. У вас видимо чувство собственного достоинства не такое высокое раз терпите и думаете сидите. Чего ждете,непонятно...Пока он приведет домой лялей или пока не обкидает вас какашками? ну ждите тогда,чего ныть.
Un inconnuВ ответ на okapi
okapi
Вот даже не знаю. У меня при таком раскладе даже не было бы раздумий - до свидания,не уважаемый муж. У вас видимо чувство собственного достоинства не такое высокое раз терпите и думаете сидите. Чего ждете,непонятно...Пока он приведет домой лялей или пока не обкидает вас какашками? ну ждите тогда,чего ныть.
СсылкаПожаловаться
Так, может муж в квартире автора живет?
okapiВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Так, может муж в квартире автора живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? как это может помешать привести туда лялей или автору сказать ему "досвидос"?
Нюра
спокойно обсудить проблему и найти компромисс
Хана Ха
Если сам не хочет ремонт делать, пусть наймёт строителей
Клара Захаровна
Поэтому мы обращаемся к специальнообученным людям. Я знаю своего мужа и никогда не соглашусь на его самоличное участие в ремонте))))) Да он и не настаивает)))
Cliff Troll
Квартира-то хоть его?
Там уже спасать нечего
Honey
Вы, по-моему, ужо все сделали...
Елена Солоненко
Можно было бы порассуждать..только тема не реальная...уже слышала "вас" на той неделе....
Дарья Кошка
Возьмите кредит и наймите бригаду. Если это только его квартира, то уходите. Игромана вылечить крайне трудно, он должен сам понять проблему и начать лечиться.
Дарья Кошка
Возьмите кредит и наймите бригаду. Если это только его квартира, то уходите. Игромана вылечить крайне трудно, он должен сам понять проблему и начать лечиться.
СсылкаПожаловаться

Сакура
Ананимка,хватит ныть,иди и сама сделай ремонт, а то всё то у тебя,виноваты.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем