Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли шанс на нормальные отношения с ним?

Недавно встретила молодого человека. Мы начали встречаться, но я немного не понимаю его. Получиться ли завязать с ним серьезные отношения? Или все же он мне не подходит?  Он считает себя современным, продвинутым,  он очень умным себя считает. Но действительно скорее всего это так, он был отличником, и в школе и в институте. Он блоггер в интернете, и пиарщик в тоже время, занимается и раскруткой сайтов, и рекламой, т.е. работа занимает большую часть его жизни. Живет он один, независим от родителей. Но и девушки у него не было серьезно. У него квартира холостяка, все накидано, набросано, видно, что давно не было девушки, и никто не наведет порядок у него дома. Выглядит очень одиноким он. Но в тоже время у него слишком современные взгляды, он считает что ревность это несовременно. Звонить и конролировать любимого человека не современно. Вроде и есть у нас отноешения, а вроде и нет. Но в тоже время, чувствуется, что о нем не заботиться никто, никто не обед не готовит, ничего. Но он и отрицает эту помощь, сказал спасибо, не надо мне готовить я кушаю одни печеньки, так сказал. И еще он совсем не ревнивый. Например мне есть предложения от фотографов, я состою в базе моделей, мне пишут фотографы, предлагают съемки. Если до этого мой бывший супруг ревновал, был против, то этот парень наоборот мне говорит, иди, попробуй себя, т.е. считает что девушка должна показывать свою красоту. Это идет вразрез с моими представлениями о том, что мужчина должен быть ревнив. Посоветуйте! Реально ли приручить его? Или же он слишком свободный и не готов ни к чему серьезному? Мне кажется у него до этого были или свободные отношения или незнаю что.  Мой прежний супруг хотел чтобы я готовила, убиралась, а этому парню ничего не надо. Ест одни печеньки, портит желудок, и ему даже все равно что я за него волнуюсь.

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
я не дочитал
E_ShВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
я не дочитал
СсылкаПожаловаться
Это не удивительно при Ваших способностях)
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на E_Sh
E_Sh
Это не удивительно при Ваших способностях)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
текст очень тяжелый, но смог даже воображение включить, что бы представить, как там у него раскидано и разбросано... не удивлюсь, если окажется, что пустые бутылки валяются
E_ShВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
текст очень тяжелый, но смог даже воображение включить, что бы представить, как там у него раскидано и разбросано... не удивлюсь, если окажется, что пустые бутылки валяются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из-под коньяка или водки?)
Проекция, да?)
Олеся В.
А просто встречаться и получать удовольствие от жизни нельзя? Нужно геморроя побольше?
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А просто встречаться и получать удовольствие от жизни нельзя? Нужно геморроя побольше?
СсылкаПожаловаться
просто у меня уже возраст, хочется стабильности.
Николя
Недавно встречаетесь, пока ничего не ясно. Поживите с ним, и скоро будет все понятно
kabaley
Раз он блогер, шансов перевоспитать нет
Ольга Кравцова
Вы просто ему абсолютно безразличны. А серьезных отношений с ним не будет. В лучшем для Вас случае ему надоест есть печеньки и он воспользуется Вами в качестве домработницы. Вы сей факт примите за любовь и отношения..
Поночка Дак
Я бы с такой унылой, как ты, даже ахаться бы не стала.
Поночка Дак
Я бы с такой унылой, как ты, даже ахаться бы не стала.
СсылкаПожаловаться
а вы веселая.
Поночка ДакВ ответ на .
.
а вы веселая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я всегда об этом говорю.
Поночка Дак
и я всегда об этом говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам себя не похвалишь...)
Яночка ☆
Отвалите от парня со своими кастрюлями и убогими взглядами на жизнь
Ольга Кравцова
Ревность и собственничество в крови любого мужчины ..но только к женщине, которую он боится потерять или не хочет делить с кем -то. Полное отсутствие ревности и говорит о безразличии ..Кстати, фотограф не всегда является сексуальным партнером, а работа с ним изменой. В этом он прав, а у Вас какие-то странные ассоциации.
E_Sh
Не ревнуют только в теории.
Может, вы его пока не сильно интересует или заинтересованы в нем больше, чем он в вас...
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на E_Sh
E_Sh
Не ревнуют только в теории.
Может, вы его пока не сильно интересует или заинтересованы в нем больше, чем он в вас...
СсылкаПожаловаться
а может быть ворона? а может быть собака?
E_ShВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
а может быть ворона? а может быть собака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может быть корова
Ну как вы хороша...
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на E_Sh
E_Sh
А может быть корова
Ну как вы хороша...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
копыта очень стройные и добрая душа
E_ShВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
копыта очень стройные и добрая душа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если вы споете,
А может быть залаете
ASho
У вас с ним ОЧЕНЬ разные взгляды на жизнь, зачем при таких вводных данных пытаться навязать ему традиционную форму отношений? Ищите классического семьянина, и будут Вам борщи, ревность и т.п.
Машка
)))он прям находка: готовить не надо, пасти не надо, ток убираться)) кидайте вы его к лешему!
Ирина
Любишь - не любишь. Вот в чём вопрос.
Жанна Шулик
Не боится потерять, не ценит, безразличен. Совет один, чтобы не было потом очень больно, лучше бросить первой.
Наталья Просветова
я даже не знаю. хотела ли я бы такие отношения.Думаю. что нет. Я воспитывалась в строгой семье. где все контролировалось и меня любили.поэтому такое мне привычней и понятней. А такая свобода мне непонятна. хотя возможно и имеет место.Но психологи говорят. что все же хорошо. когда в меру ревнуют и контролируют.это говорит о том. что вы небезразличны. но в меру. конечно. Если перебор.то это еще хуже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем