Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли шанс на светлое будущее?

Вышла замуж рано, совсем молодой. После свадьбы муж стал пить- сначала по выходным, а потом каждый день. Я очень хочу детей, вышла замуж по любви, но рожать от пьющего человека боюсь. Есть ли шанс на счастье? Или алкоголизм- это приговор?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Мюмзик
если сами вылечите, то спасёте...но мужик только ради любимой женщины пить бросит
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
если сами вылечите, то спасёте...но мужик только ради любимой женщины пить бросит
СсылкаПожаловаться
Каждый раз обещает, но не сдерживает обещания. К наркологу никогда не пойдет, а силы воли у него, видимо, нет
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Каждый раз обещает, но не сдерживает обещания. К наркологу никогда не пойдет, а силы воли у него, видимо, нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просить бесполезно, есть народные средства, сами всё решайте
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Аноним
Аноним
Каждый раз обещает, но не сдерживает обещания. К наркологу никогда не пойдет, а силы воли у него, видимо, нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте уйти от него. Посмотрите,явится ли для него страх потерять вас стимулом для отказа от выпивки. Одно дело говорить,что уйдете,другое-уйти. Подумайте хорошенько. Чтобы не получилось так,что вы ,пытаясь его излечить,потеряли годы. Время не вернуть
АнонимВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Попробуйте уйти от него. Посмотрите,явится ли для него страх потерять вас стимулом для отказа от выпивки. Одно дело говорить,что уйдете,другое-уйти. Подумайте хорошенько. Чтобы не получилось так,что вы ,пытаясь его излечить,потеряли годы. Время не вернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уходить нужно только 1 раз, первый и последний. Да и идти мне некуда, родители не примут назад...я ради мужа за 1000 км от родного города уехала, бросила стабильную работу...обидно и за себя, но боьше за него, пропадет человек
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Уходить нужно только 1 раз, первый и последний. Да и идти мне некуда, родители не примут назад...я ради мужа за 1000 км от родного города уехала, бросила стабильную работу...обидно и за себя, но боьше за него, пропадет человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, моя тётя тоже уходила - ноль реакции, пока это не стало вопросом жизни и смерти.
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Аноним
Аноним
Уходить нужно только 1 раз, первый и последний. Да и идти мне некуда, родители не примут назад...я ради мужа за 1000 км от родного города уехала, бросила стабильную работу...обидно и за себя, но боьше за него, пропадет человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот эта женская жалость и губит женщину. Пропадет,как же. Это вы пропадете с ним. Дело ваше. Кладите свою жизнь на алтарь.
МорскаяВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Попробуйте уйти от него. Посмотрите,явится ли для него страх потерять вас стимулом для отказа от выпивки. Одно дело говорить,что уйдете,другое-уйти. Подумайте хорошенько. Чтобы не получилось так,что вы ,пытаясь его излечить,потеряли годы. Время не вернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж конечно, он ещё больше запьет и с большей радостью, потому что повод есть-жена, такая-сякая бросила, а он таааааак любил..
АнонимВ ответ на Морская
Морская
Да уж конечно, он ещё больше запьет и с большей радостью, потому что повод есть-жена, такая-сякая бросила, а он таааааак любил..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, девочки.Тут и не поймешь, как действовать. На словах я говорила, что уйду. Но уходить нужно один раз, а я все еще борюсь ...
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, девочки.Тут и не поймешь, как действовать. На словах я говорила, что уйду. Но уходить нужно один раз, а я все еще борюсь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично я , насмотревшись на всяческих мужиков, пришла к выводу, что есть алкаши-это те, кто пьют запоями с утра до вечера, не работают, являются обузой для людей, паразиты в общем. А есть социальные( привычные, как их ещё называют) алкоголики. Эти люди пьют , каждый день, при этом алкоголь не мешает им жить. Они бодры, работают, не теряют социальной значимости, с ними жизнь строить возможно. И не всегда от пьющих людей рождаются больные дети. Моя подруга двоих родила от такого, с разницей в 10 лет. Муж пил и пьёт каждый день, дети здоровы, старший вообще на доске почета в школе. Так что смотрите, наблюдайте, делайте выводы. И я ещё поражена, что некоторые здесь жалуются на мужа алкоголика. В итоге оказывается, что это "алкоголик" выпивает каких-то 2 бутылки пива по вечерам, и то не каждый день.
Марина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Каждый раз обещает, но не сдерживает обещания. К наркологу никогда не пойдет, а силы воли у него, видимо, нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз не идет к наркологу, значит нет намерения бросить пить
Бензиновый Коктейль
нет, не так! Муж стал пить и продавать меня за бутыль друганам. Хочу родить, но не знаю от кого. Пиши тему, как живешь!....
Бензиновый Коктейль
нет, не так! Муж стал пить и продавать меня за бутыль друганам. Хочу родить, но не знаю от кого. Пиши тему, как живешь!....
СсылкаПожаловаться
Что за бред?!
Empress Ki
Моя тетя жила с запойным, терпела, пока врачи не сказали, что, если её муж не остановится, то его очень скоро не станет. С тех пор ни капли, оказалось, золотой человек, раньше просто не замечали из-за его запоев и драк с домашними.
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Моя тетя жила с запойным, терпела, пока врачи не сказали, что, если её муж не остановится, то его очень скоро не станет. С тех пор ни капли, оказалось, золотой человек, раньше просто не замечали из-за его запоев и драк с домашними.
СсылкаПожаловаться
Вот хочется верить, что и мой прекратит. Он до свадьбы мне казался идеальным, а потом как подменили. Компании, пьянки...
ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Вот хочется верить, что и мой прекратит. Он до свадьбы мне казался идеальным, а потом как подменили. Компании, пьянки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои родители из-за такого развелись. До свадьбы был идеальным, не пил. После свадьбы устроился крановщиком и попалась там компашка пьянчуг и постепенно его втянули. Мама ждала 9 лет что он исправится. Не разводились из-за того что я была маленькая, пил не каждый день (потом начались запои) и из-за того что когда он выпивал он был очень спокойный, вежливый (приходил пьяный с цветами и шоколадом и ложился спать извиняясь), но все равно у мамы терпение лопнуло и она его выгнала (мне было 8 лет я этот момент помню отчетливо), я не видела отца уже 17 лет. поэтому лучше вы примите верное решения и попытайтесь эту проблему решить, может у вас получится.
АнонимВ ответ на Butterfly
Butterfly
Мои родители из-за такого развелись. До свадьбы был идеальным, не пил. После свадьбы устроился крановщиком и попалась там компашка пьянчуг и постепенно его втянули. Мама ждала 9 лет что он исправится. Не разводились из-за того что я была маленькая, пил не каждый день (потом начались запои) и из-за того что когда он выпивал он был очень спокойный, вежливый (приходил пьяный с цветами и шоколадом и ложился спать извиняясь), но все равно у мамы терпение лопнуло и она его выгнала (мне было 8 лет я этот момент помню отчетливо), я не видела отца уже 17 лет. поэтому лучше вы примите верное решения и попытайтесь эту проблему решить, может у вас получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень печально, что наши мужчины спиваются...Я в страшном сне не могла такое представить, знаю одно- если он не бросит пить- жизни нам не будет. Не хочу будущих детей мучать
ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Очень печально, что наши мужчины спиваются...Я в страшном сне не могла такое представить, знаю одно- если он не бросит пить- жизни нам не будет. Не хочу будущих детей мучать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно и таких случаев как с моим отцом до хрена, но кто-то это терпит, а кто-то находит силы развестись и жить с чистого листа. Тяжелое решение, но нужное. Удачи вам и терпения!
Butterfly
Алкоголизм - это тяжелая болезнь и пока сам человек не захочет завязать, то все бесполезно.
Ирида Ирида
Если каждый день пьёт, то от кого рожать? Вы с ума сошли?
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Если каждый день пьёт, то от кого рожать? Вы с ума сошли?
СсылкаПожаловаться
Все обещает бросить, иногда даже плачет.Я ведь вышла замуж по любви, если он бросит пить , я буду счастлива. Но , конечно, от пьющего человека рожать не буду, не прощу себе, если ребеночек родится больным. Хочу вытащить мужа из этого пьянства, но не знаю, как...
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
бес его туда вогнал
Алена
горбатого могила исправит
Королева. Марго
От мужа вы еще можете избавиться, а от его сына-алкоголика уже нет.
Бегите пока не поздно... Себя пожалейте, а его не стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем