Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли шанс на успех при романе с женатым?

Подруга влюбилась в мужчину старше себя на 15 лет. Говорит, взаимно. Но - по классике, женат, дети. Связь была год назад, потом вроде расстались, недавно встретились - чувства вновь вспыхнули. Он, с ее слов, страдает, мучается, но из семьи пока не может уйти. Жена в курсе, добрые люди донесли, но считает, что  у него кризис среднего возраста, типа, перебесится, поэтому скандалов и разборок не устраивает.  Шансы есть, что уйдет к ней? Что можно предпринять?
маленький гном
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
548
КамчаткаВ ответ на Виктория
Виктория
откуда тогда темы- "муж не спит со мной полгода!!! он заболел?";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще лучше тема "У нас секс фонтанирует каждую ночь,я прекрасно выгляжу,хозяйка волшебная,мать фантастическая,на работе незаменимая,что ему еще надо,завел,гад,любовницу."
Наталия ПановаВ ответ на Камчатка
Камчатка
А еще лучше тема "У нас секс фонтанирует каждую ночь,я прекрасно выгляжу,хозяйка волшебная,мать фантастическая,на работе незаменимая,что ему еще надо,завел,гад,любовницу."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще выгляжу на 20 лет моложе, красавица,ноги от ушей, сама с Москвы))))) зарабатываю 200 000
КамчаткаВ ответ на Наталия Панова
Наталия Панова
а еще выгляжу на 20 лет моложе, красавица,ноги от ушей, сама с Москвы))))) зарабатываю 200 000
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ко всему вышеперечисленному:"Я у него,пострадавшего от любовницы,спросила,что у нас не так,а он ответил,что его все устраивает и как женщина я его полностью устраиваю".
rosettaВ ответ на Ковидия
Ковидия
А еще он не сексится с женой, женился по залету, жена пилит.
СсылкаПожаловаться
и ждет, когда дети окончат ВУЗ, буквально вот вот))))
КовидияВ ответ на rosetta
rosetta
и ждет, когда дети окончат ВУЗ, буквально вот вот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Еще забыла - имущество все на жене, надо переписать.
Стрекоза
забыть как страшный сон и бежать роняя тапки
маленький гномВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
забыть как страшный сон и бежать роняя тапки
СсылкаПожаловаться
мужик уж больно хороший, я видела. Интеллигентный, умный, спокойный. Короче, приз стоит борьбы
Стрекоза В ответ на маленький гном
маленький гном
мужик уж больно хороший, я видела. Интеллигентный, умный, спокойный. Короче, приз стоит борьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой борьбы, чтобы он так же свалил и от вашей подруги????
Комментарий удален.Почему?
Вера КалабековаВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

MilediВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+++1000
Маргарита ТрубецкаяВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она не Ананька! Она Маленький Гном. Читайте внимательнее тему!
КамчаткаВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Подруга - это,конечно,миф.Но семьи там нет,где есть любовница.Общий быт,имущество,дети,привычка.Только не любовь и не семья.
Комментарий удален.Почему?
КамчаткаВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну,бороться за мужика вообще глупо.Действительно,в чем должна заключаться борьба?В битвах за него или подпольной деятельности?А по поводу "подбирать чужое",я с вами не согласна.Свидетельство о браке - не есть свидетельство о собственности.Человек на стороне ищет то,чего ему не хватает в семье.Некоторые жены такие дуры - хозяйки никакие,в постели ни о чем,в быту откровенные хамки.А мужик любит детей,имущество делить жалко,ипотека там.А любви хочется.Не от своей жены опостылевшей,а от другой женщины.
Комментарий удален.Почему?
КамчаткаВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Жена не монстр.Она просто надоела ему как женщина.Но как к человеку и к матери своих детей он к ней прекрасно относится.И жалеет ее,и неудобно перед ней.А к любовницам очень даже уходят.См.статистику разводов.И потом,почему вы думаете что к семейному мужчине вот так вот лезут?Как правило,инициатором знакомства выступает мужчина.А там дальше как пойдет.И я знаю случаи долгих романов на стороне с ежедневным общением,когда мужчина делится своими проблемами,спрашивает совета.И интимные свидания не проходят по схеме - пришел,ткнул,ушел.Придется кое-кому принять как данность - муж полюбил другую женщину.
Комментарий удален.Почему?
КамчаткаВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вот только жена,не уважающая своего мужа может сказать про него "объедки".К чему эти выверты?Какие объедки?Что подбирать?Сходить с мужиком в ресторан,принять его ухаживания и заняться с симпатичным тебе мужчиной классным сексом.Это реально жена подбирает объедки - то,что остается от хорошей трапезы.Никто из любовниц не сидит и не ждет у моря погоды,типа когда до нее очередь дойдет и время на нее появится.Это клише устарело.Сейчас мужик к любовнице несется,выполняет ее капризы и отнюдь не мечтает ее потерять.Потому что хорошая любовница на вес золота.Которая не пилит,уважительно относится и создает атмосферу.И,кстати,не обязательно мечтает его увести из семьи.Господи,больно надо.Пусть он своим детям сопли вытирает,ежевечерние битвы с уроками выдерживает и ходит с женой за картошкой.
Лада В ответ на маленький гном
маленький гном
мужик уж больно хороший, я видела. Интеллигентный, умный, спокойный. Короче, приз стоит борьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакого приза не будет
а борьба выльется в зря потраченные годы.
MilediВ ответ на Лада
Лада
Никакого приза не будет
а борьба выльется в зря потраченные годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++1000
РубинаВ ответ на маленький гном
маленький гном
мужик уж больно хороший, я видела. Интеллигентный, умный, спокойный. Короче, приз стоит борьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик хороший, но чужой. Жена его - молодец, а подруга Ваша - дура, потому как останется ни с чем.
КамчаткаВ ответ на Рубина
Рубина
Мужик хороший, но чужой. Жена его - молодец, а подруга Ваша - дура, потому как останется ни с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена молодец среди овец,а по сути сама овца.
Людмила КомароваВ ответ на маленький гном
маленький гном
мужик уж больно хороший, я видела. Интеллигентный, умный, спокойный. Короче, приз стоит борьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И охота молодухе жить с алиментщиком, а потом изображать приветливость, принимая его детей-внуков, мириться с вечной помощью этим детям-внукам?! Да пусть будет трижды интеллигент! Но порядочности в нём ноль. Ни жену не уважает, ни эту вашу. Что хорошего, кроме мнимой интеллигенции? Деньги - дама надеется, что будет дома сидеть? Или поможет с карьерой, квартирой, машиной? Секситься перестанет через лет 10, а она будет в самом соку. Постареет быстро - посмотрите на подобные пары, они внешне сравниваются.
Приз сомнительный во всех отношениях.
Людмила Комарова
И охота молодухе жить с алиментщиком, а потом изображать приветливость, принимая его детей-внуков, мириться с вечной помощью этим детям-внукам?! Да пусть будет трижды интеллигент! Но порядочности в нём ноль. Ни жену не уважает, ни эту вашу. Что хорошего, кроме мнимой интеллигенции? Деньги - дама надеется, что будет дома сидеть? Или поможет с карьерой, квартирой, машиной? Секситься перестанет через лет 10, а она будет в самом соку. Постареет быстро - посмотрите на подобные пары, они внешне сравниваются.
Приз сомнительный во всех отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. Никогда никого из семьи не уводила. Были мужчины РСП (ведь про женщину же можно сказать, что она с прицепом). Надоели алименты, бывшие жены, которые узнав, что он встречается с женщиной (со мной), тут же начинали названивать 100 раз на день. То люстру повесить надо, то дите на футбол сводить, то еще что. Да ну его. Слава Богу, у мужа нет ни бывших жен, ни детей. Как и у меня. Красота. А любовь очень быстро пройдет. Останутся бесконечные чужие проблемы, неудобства, начнутся неврозы. Не стоит оно того
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем