Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли шанс полюбить и создать счастливую семью после 30-ти?

Вот смотрю на сегодняшние отношения, ценности, дешёвую доступность Ж и М, необразованность, эгоизм, зашкаливающие амбиции, пустоту в глазах и мозгах нынешнего общества, неприспособленность к жизни, а ведь около 40% таких  и меня охватывает УЖАС: что???неужели всё?? мне 32, сыну 10, с мужем давно разошлись.Жизнь проходит : домашние заботы, воспитание. работа , прогулки по выходным, встречи с друзьями, не до клубов и кафешек для прозябания в ожидании знакомства..А встретить более менее интересного состоявшегося как мужчина Мужчину- ЭТО вообще не реально, видимо тоже дома сидят с домашними хлопотами?)) никто ответственности не хочет ни М ни Ж.....И женщин мало интересных..одна внешняя оболочка и море запросов, в голове пробка.. что дальше??? неужели, если в 20-24 года замуж не вышла по глупости, то потом вообще не реально отношения построить??
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
ЕвгенияВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Хотите, чтобы прибавилось проблем? 
Найдите себе принца на свою голову...
СсылкаПожаловаться
А почему проблем?? От мужчин иногда совсем нет проблем, а вот от женщин, проблем намного больше)) особенно когда со своими тараканами не в ладу)))
LilitВ ответ на Евгения
Евгения
А почему проблем?? От мужчин иногда совсем нет проблем, а вот от женщин, проблем намного больше)) особенно когда со своими тараканами не в ладу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну знаете... своих тараканов легче уболтать... чем мушчину в чем то убедить...:-)))
HAPPY
Евгения, радуйтесь свободе и возможности выспаться!!! Появится в вашей жизни мужчина и вспомните свое холостое время с сожалением! У вас появится мужчина, как только вы захотите еще деток! А для жизни мужчина вам не нужен))
LilitВ ответ на HAPPY
HAPPY
Евгения, радуйтесь свободе и возможности выспаться!!! Появится в вашей жизни мужчина и вспомните свое холостое время с сожалением! У вас появится мужчина, как только вы захотите еще деток! А для жизни мужчина вам не нужен))
СсылкаПожаловаться
Да!!! Да!!! Да!!!
Мотуз Инесса
шанс шанс         есть      всегда        самое     главное      знать     чего    вы       в     действительности        хотите;)
ONIK
растерзайте меня как хотите ,но вот уверен что нормальные здоровый самодостаточный мужик без шкилетов в шкафу такие проблем не нужны, шанс безусловно есть но уже не на то что могли бы претендовать ранее и как правильно тут сказали именно брак вообще вряд ли
Lilit
тебе это точно надо?? А я поняла что жизнь намного интересней и многогранней без моих бывших двух мужей... Честно-пречестно...:-)))
Ушастик
все желания сбудутся, стоит только расхотеть
Анастасия Настя
Что за глупость, что после 30-ти все, предел?! Кто это придумал? ...люди и в 40 и в 50 и т.д. счастье вообще впервые обретают!!! Просто не надо на этом вопросе зацикливаться...автор темы явно на этом зациклена. Как говорится: любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь!))))
Наталья
не знаю мне 33 сыну 11,,развелась в 2008 г.,, я не задумывалась и не искала, встречалась меня устраивало, последний так называемый "гражданский брак" ужасом обернулся, пил каждый день и на сторону смотрел..., одни проблемы..Согласна что сложнее встретить человека в 33 чем в 23, вообще наверное нужно иметь талант быть женой))))
ЕвгенияВ ответ на Наталья
Наталья
не знаю мне 33 сыну 11,,развелась в 2008 г.,, я не задумывалась и не искала, встречалась меня устраивало, последний так называемый "гражданский брак" ужасом обернулся, пил каждый день и на сторону смотрел..., одни проблемы..Согласна что сложнее встретить человека в 33 чем в 23, вообще наверное нужно иметь талант быть женой))))
СсылкаПожаловаться
Это точно!! Жена - это талант!! и Железное терпение и уважение к мужчине, т.к это же наш выбор, если мы не уважаем его, то мы и себя не уважаем))
Евгения
Девочки)) открою вам правду))) я счастлива со своим мужчиной!!! а на форуме проявились как раз те 40% из общества, о котором я написала в своем изначальном вопросе!!! Счастья вам!! Сидите на форуме дальше.  "счастливые леди"!!!
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Евгения
Евгения
Девочки)) открою вам правду))) я счастлива со своим мужчиной!!! а на форуме проявились как раз те 40% из общества, о котором я написала в своем изначальном вопросе!!! Счастья вам!! Сидите на форуме дальше.  "счастливые леди"!!!
СсылкаПожаловаться
Не смешите. Если бы Вы были счастливы, то не занимались бы подобными разоблачениями, Вам бы просто не было дела до других людей.
Валетта
ну если Вы видите кругом тока черное.. то белое вряд ли заметете) У таких людей, как правило, все на лице написано.. А мужчины, прежде всего , на лицо то и смотрят)))  Так что меняем настрой, понимаем, что фсе таки Вы не прЫнцееса, а обычная женщина и вперед)
Хех
Никуда бежать не нужно). Ваше вас найдет...
Тим Тимыч Пыхарь
Как суждено, так и будет. А возраст тут ни при чем
Евгения Фирсова
Автор, выше нос. С ребенком выйти проще, чем без.
 Я вот тоже хочв уже найти стабильных отношений, мне 32, было 2 брака. Но, уже допускаю вариант, что не найду никого.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем