Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли шанс полюбить и создать счастливую семью после 30-ти?

Вот смотрю на сегодняшние отношения, ценности, дешёвую доступность Ж и М, необразованность, эгоизм, зашкаливающие амбиции, пустоту в глазах и мозгах нынешнего общества, неприспособленность к жизни, а ведь около 40% таких  и меня охватывает УЖАС: что???неужели всё?? мне 32, сыну 10, с мужем давно разошлись.Жизнь проходит : домашние заботы, воспитание. работа , прогулки по выходным, встречи с друзьями, не до клубов и кафешек для прозябания в ожидании знакомства..А встретить более менее интересного состоявшегося как мужчина Мужчину- ЭТО вообще не реально, видимо тоже дома сидят с домашними хлопотами?)) никто ответственности не хочет ни М ни Ж.....И женщин мало интересных..одна внешняя оболочка и море запросов, в голове пробка.. что дальше??? неужели, если в 20-24 года замуж не вышла по глупости, то потом вообще не реально отношения построить??
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Наталья
Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца...:(
NBВ ответ на Наталья
Наталья
Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца...:(
СсылкаПожаловаться
Шанс у вас есть- с 45-50 летним вдовцом. У меня сыновья-ни одному бы не пожелала в жёны тётеньку с ребёнком, тем паче подростком-зачем усложнять жизнь?
ЕвгенияВ ответ на NB
NB
Шанс у вас есть- с 45-50 летним вдовцом. У меня сыновья-ни одному бы не пожелала в жёны тётеньку с ребёнком, тем паче подростком-зачем усложнять жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы своим сыновьям сами невесту выбирать будете?))) И советовать когда детей рожать, и чем кормить она их будет))???  жаль ваших невесток, тогда..
ИринаВ ответ на Евгения
Евгения
Вы своим сыновьям сами невесту выбирать будете?))) И советовать когда детей рожать, и чем кормить она их будет))???  жаль ваших невесток, тогда..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с Вами полностью согласна!!!
NBВ ответ на Евгения
Евгения
Вы своим сыновьям сами невесту выбирать будете?))) И советовать когда детей рожать, и чем кормить она их будет))???  жаль ваших невесток, тогда..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Себя пожалей;) Дети ВСЕГДА учатся  на примере своих родителей, а в нашей семье нет традиции разводиться или  жениться на дамах с детьми. Тем более нет у мужчин нашего рода привычки жениться по залёту и глупости, всё больше по любви-а она в жизни одна!
ИринаВ ответ на NB
NB
Шанс у вас есть- с 45-50 летним вдовцом. У меня сыновья-ни одному бы не пожелала в жёны тётеньку с ребёнком, тем паче подростком-зачем усложнять жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что по Вашему тетки с детьми это все , для них жизнь закончена? Что за бред !!! Да Вы сами не знаете как может жизнь все изменить и поставить с ног на голову, и Ваши мальчики могут оказаться в таком положении что и не позавидуешь, так по Вашему от них тоже надо отвернуться!
NBВ ответ на NB
NB
Шанс у вас есть- с 45-50 летним вдовцом. У меня сыновья-ни одному бы не пожелала в жёны тётеньку с ребёнком, тем паче подростком-зачем усложнять жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

N B
При чём здесь отвернуться? Каждый пусть рубит сук по себе ))
Вера КоноваловаВ ответ на Наталья
Наталья
Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца...:(
СсылкаПожаловаться
Чего это только в 30-то, можно и в 60 - смотря какие требования предъявлять к принцу. Вон Водянова и лордом разошлась. А вообще идеальных нет ни в одном возрасте.
Мария
По-моему, лично у вас - шансов мало... Вы видите кругом один негатив. Вы уже заранее настраиваете себя таким образом на неудачу.  Поменяйте хоть немного свои взгляды на жизнь - и жизнь поменяет свои планы на вас)
Конкретно по вопросу могу привести в пример себя: Я вышла второй раз замуж в 43 года, с двумя сыновьями, снохой и годовалой внучкой)  Муж - бывший военный, работает в НИИ, добрый, заботливый, хозяйственный.
ЕвгенияВ ответ на Мария
Мария
По-моему, лично у вас - шансов мало... Вы видите кругом один негатив. Вы уже заранее настраиваете себя таким образом на неудачу.  Поменяйте хоть немного свои взгляды на жизнь - и жизнь поменяет свои планы на вас)
Конкретно по вопросу могу привести в пример себя: Я вышла второй раз замуж в 43 года, с двумя сыновьями, снохой и годовалой внучкой)  Муж - бывший военный, работает в НИИ, добрый, заботливый, хозяйственный.
СсылкаПожаловаться
Вы ошибаетесь.Я оптимист по жизни и очень жизнерадостный человек.Вот по этому меня и приводит в ужас что многое вокруг такое...
МарияВ ответ на Евгения
Евгения
Вы ошибаетесь.Я оптимист по жизни и очень жизнерадостный человек.Вот по этому меня и приводит в ужас что многое вокруг такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы вы были оптимистом, то думали не о 40% того, о чем вы писали, а об оставшихся 60%.....)
Надежда ИвановаВ ответ на Мария
Мария
По-моему, лично у вас - шансов мало... Вы видите кругом один негатив. Вы уже заранее настраиваете себя таким образом на неудачу.  Поменяйте хоть немного свои взгляды на жизнь - и жизнь поменяет свои планы на вас)
Конкретно по вопросу могу привести в пример себя: Я вышла второй раз замуж в 43 года, с двумя сыновьями, снохой и годовалой внучкой)  Муж - бывший военный, работает в НИИ, добрый, заботливый, хозяйственный.
СсылкаПожаловаться
сняли с языка.недовольная жизнью женщина:down::down::down::down:
Надежда Иванова
сняли с языка.недовольная жизнью женщина:down::down::down::down:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто - сняли :down::down::down::down:
Марфа
Надежда есть всегда! я в 38 встретила Мужчину, другое дело, что я уже привыкла жить и считаться только с дочерью, но мы притираемся...
ЕвгенияВ ответ на Марфа
Марфа
Надежда есть всегда! я в 38 встретила Мужчину, другое дело, что я уже привыкла жить и считаться только с дочерью, но мы притираемся...
СсылкаПожаловаться
Вот и я счастлива от того что уже имею...но ведь тепла и чувств все-равно хочется..
Софи Марсо
я второй раз вышла замуж в 33 года, моему сыну от первого брака на тот момент было 13 лет. Просто был рядом много лет подряд хороший человек, друг семьи, любил меня незаметно, я не обращала внимания, сначала потому что была замужем, потом другие страсти-мордасти у меня были, а потом как глаза открылись... теперь счастливы, жалею, что мозги раньше не включились... НО, разведясь в 28 лет с первым мужем я никогда не считала, что у меня нет шансов встретить мужчину, всегда считала, что у меня их даже поболее, чем у некоторых. Установки играют большую роль. Выбор, да, небольшой сейчас, но судьба у всех своя и Вы встретите...
blesk
тут писали, что знакомиться надо через знакомых ) если у вас их много, то вам повезло ) скоро встретите.
ЕвгенияВ ответ на blesk
blesk
тут писали, что знакомиться надо через знакомых ) если у вас их много, то вам повезло ) скоро встретите.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Надежда Иванова
если б вы были оптимист вы бы не зас...ли общество!козлы попадаются...сами знаете кому
Евгения
а кому попадаются козлы??)))
Марфа
Конечно хочется, тем более ребенок растет, а мама остается одна и начинает выносить мозг ребенку от собственной невостребованности... Так что новая прическа, блеск в глазах, и счастье в виде любимого найдет само! Всех благ!
ЕвгенияВ ответ на Марфа
Марфа
Конечно хочется, тем более ребенок растет, а мама остается одна и начинает выносить мозг ребенку от собственной невостребованности... Так что новая прическа, блеск в глазах, и счастье в виде любимого найдет само! Всех благ!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Марфа
Пожалуйста! Вы очень красивы!
Валентина Медведева
А зачем обязательно замуж? Все равно никогда уже не будет как в первый раз.Есть друг и ладно.Вашему ребенку он все равно чужой человек и родным не будет,а для вас и на каждый день скоро надоест.Пусть лучше приходит погостить,но лучше вы с ним куда-нибудь сходите.Повторный брак никогда не будет честным(каждый будет тихонько тянуть "одеяло" на своих детей).А к 60 годам одной жить в 1 00000000000 раз лучше.
Валентина Медведева
А зачем обязательно замуж? Все равно никогда уже не будет как в первый раз.Есть друг и ладно.Вашему ребенку он все равно чужой человек и родным не будет,а для вас и на каждый день скоро надоест.Пусть лучше приходит погостить,но лучше вы с ним куда-нибудь сходите.Повторный брак никогда не будет честным(каждый будет тихонько тянуть "одеяло" на своих детей).А к 60 годам одной жить в 1 00000000000 раз лучше.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами!!! Зачем им этот замуж...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем